Эксплуатация при -36/-43))) Холодно однако!!!!!

Nissan Juke 2012

, Барнаул
Темы: Эксплуатация

Вот и дошли руки до написания дополнения к отзыву...

В прошлом посте я просил советов, о том есть ли смысл утеплять машину при движении по трассе на морозе, смысла нет!! Ездил в Новосибирск на день рожденье друга( за бортом показывало -30, на деле было 34 мороза), сразу отпишусь что машину ставил на ночь на теплую парковку в Роял Парк ( на Красном проспекте , спасибо NOTY!!).

Так вот по трассе ехал я со скоростью от 90 до 130 км/ч, просто были участки чистые без снега и льда, и можно было ехать побыстрее, в машине оказалось очень жарко!!!! ОЧЕНЬ!!! Пришлось снимать шапку и шарф, ноги сжарились от печки ( снизил температуру климата до 22 градусов). Единственное что огорчило так это то что на трассе затягивает зону солнечных козырьков, там стойко образовывается иней, печка не достает.

И в городе в машине достаточно прохладно, на трассе то обороты тепло дают, а в городе нет такой возможности. Но машина исправно прогревается и спустя мин 40 езды в машине достаточно тепло) Спасают попогрейки!!!

Скрип подвески еще не вылечил, пока так езжу, ждемс пока спадут морозы, да и ТО 1 на носу))

На счет пуска в мороз, уже неделю стоят морозы( до -43 по краю и -39 в самом Барнауле)!! Радует то что в гараже в -36 БК показывает "всего" -18, и пуск происходит без лишних переживаний!!!

P.S. Спадут морозы и я обещаю помыть машину и устроить фотосессию!!! ОБЕЩАЮ!!!Удачи всем на дорогах!!!Ни гвоздя!!!Ни жезла !!!Вам дорогие друзья!!!

P.P.S. за ошибки которые найдете извиняюсь)))