Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Nissan Juke 2012 года

Nissan Juke 2012

, Барнаул
Тема:

Сегодня к сожалению не получилось сделать достойную фотосессию Джуку..так как освободился и уже темно((

Но есть фото, месяц назад заказал вот такую примочку на заднее стекло, реагирует на басы от музыки..Эквалайзер..видно только в темное время суток, жаль видео не выложить, какое у вас мнение на счет такого вот украшательства?

P.S. инстаграм рулит))) размытие специально)))

   

Ну вот наконец пришла посылка с защитой картера, брызговиками и хромироваными накладками на передние фары)) Фотографий с результатом еще нет(забирал машину когда стемнело).

Заказывал все в интернет-магазине))

Фотографии не оч хорошего качества, но все должно быть видно...и еще на счет брызговиков, они из мягкого материала, в отличии от родных которые из женсткого пластика и могут просто отломиться если неудачно припарковаться..ну я так думаю...а эти мягкие и гибкие думаю проблем не будет)))

P.S. в автосалоне все сделали оперативно и аккуратно даже вызвали такси до дома))только вот за мой счет)))ахахаха, машину не помыли...а должны были?...

   

Сегдня после двух дней сидения дома с больной ногой вышел на улицу...морозец...на градуснике на окне -12...в машине при заводе показывает -2...разница 10 градусов...странно думаю машина практически три дня простояла в гараже (не отапливаемый)) ... и такая разница думал так же как и на улице будет ..но в гараже теплее...приятно!!

Ужас!!! последние несколько дней шел снег и его столько навалило что ходить не возможно, не то что ездить..сегодня наблюдал как бедные водители вызволяют своих верных коней из снежного плена((...Практически во всех местах где за сегодня побывал, везде по паре машин которые выбраться не могут без постороней помощи(( грусно и жалко водителей ведь у них свои планы и заботы!!...вопрос! Где дорожники???...

   

Ну вот и пришли морозы на Алтай!!!! И появились первые неприятные штуки , с пуском автомобиля ни каких проблем не возникало , машина ночует в гараже (не отапливаемом) и там заметно теплее чем на улице...странно..

Что напрягает:

1 Скрипит передняя подвеска при проезде лежачих полицейских...не приятно и скрип передается вибрацией(легкой) на руль...

2 Скрипит лобовик, думаю замерз уплотнитель или какая нибудь резиночка..( прогревается авто и скрип уходит).

Что нравится:

1 В машине тепло...хоть и греется долго, а точнее ващПЕ!!!...

, пробег 8 800 км   

Здравствуйте, вот и пришло время дополнить мой отзыв!!!

Хоть и прошел я первое ТО еще в прошлом году 30.12.2012, но руки дошли до написания отчета за проделанные работы только сейчас, месяц спустя))

Сначала хочу описать работу ОД (АНТ Ниссан Барнаул), ребята работаю хорошо, обо всем спросили, машину всю перетрясли , все что не устраивало устранили, вопросов по их работе у меня нет, машинку помыли перед тем как вернуть.

Когда отдавал машину на ТО, рассказал им про стук в передней подвеске( только при сильном морозе)...как и говорили прошло с потеплением, так что сейчас радуюсь что в салоне тишь да гладь))

Про стоимось ТО ведь она так всех интересует, когда отдавал машину у меня спросили по пунктам что делать, а что нет, т.е. были обязательные пункты и Не обязательные....

, пробег 10 800 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Жук с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром