Отзыв автовладельца Nissan Juke 2012

, Ярославль
3.2
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Купил в двадцатых числах декабря проехал 2150км. Все очень нравится нигде не скрипит стекла не потеют,-28-30заводил легко с брелка сам удивлялся.Климат радует очень грамотный единственное слабое место это расход омывайки сегодня залил третью канистру.По снегу ползет не плохо,не патрол конечно но на своем уровне.Пачкается быстро поставил спойлер думал решу проблему с задним стеклом но не решил.Всегда отключаю курсовую устойчивость с ней по снегу не возможно ,вязнет,а без нее хорошо.Моторчик довольно веселый бесшумный,не хватает шестой передачи,а в остальном супер,Машину купил спонтанно даже не планировал,просто увидел случайно в салоне привез жену показал и сразу купили.Да забыл кушает по городу 6,8литра ей богу.

28366029, Саратов
24187312, Москва
Кристина, Новосибирск
18568347, Санкт-Петербург
1412639, Красноярск
angel, Ханты-Мансийск
kirych-nn, Нижний Новгород

Поздравляю....+5....Каков ценник???

Предохранитель от омывателя фар вынь, расход нормальный будет!

Что-то мало написано.

мало

Помогу

Ярославль
Комплектация се+спорт сразу купил зимние колеса пирелли с дисками,не на станции естественно,колеса обошлись в тридцатку с небольшим,а на станции хотели впарить родные диски по 28000 рублей,я чуть дар речи не потерял, и такие же пирелли толька дороже на порядок.В подарок поставили, вернее выпросил у диллера сигналку с злектрозапуском и спойлер ,спойлер смотрится обалденно,сразу купил коврики резиновые,решотку в бампер что бы радиатор не попортить,подкрылки поставил и дефлекторы на окна,совсем не лишние как оказалось.Вся машина обошлась около 900 тысяч,извиняюсь что не могу точную цифру назвать,если чесно то просто не считал.Очень нравится свет,не плохо светит все видно как днем,на хонде хуже на много.На дороге машина тихая,некоторые пишут гремит дребезжит,у меня этого ничего нет.Подвеска в меру жесткая,небольшие полицейские глотает хорошо.Диллер сказал масло менять через 15000 км,это ****я какая то,видимо реклама как у фордов.Нет такого масла которое сохраняет свойства 15000.Я на всех машинах меняю через 7000 тысяч и лью дорогое и хорошее.На новой машине нужно вообще максимум через пятак менять.Да ,пару слов про расход:Позавчера залил 30литров ездил только по городу,не гонял,по компу расход показал 6.4литра,фактически проехал 435км,это точно сосчитал. Господа я не преувеличиваю я просто обалдел от такого расхода.Ездил только на норме.Омыватели фар просто раздражают моют все стоящие рядом машины. Немного покатаюсь отпишусь еще .С уважением Сергей

Ярославль
А как найти этот предохранитель?
flay hooper:
Предохранитель от омывателя фар вынь, расход нормальный будет!

Планировала купить ниссан жук, но знакомые отговаривают. С их слов ниссаны полное *****о. А именно у жука пластмассовая ходовка, кузов просто можно проткнуть пальцем, галимая пластмасса. Очень быстро покрывается ржавчиной и просто машина сыпиться. Для меня машина дороговата, но хотела купить для удовольствия. Жук мне очень нравиться. Мечту просто зарубили на корню. Люди добрые подскажите это правда или просто предрассудки.

Гусыня:
Такого бреда я еще не слышал.Интересно на каких феррари ездят ваши знакомые?А жук обалденная машинка.Обычно хают те кто просто не в состоянии купить ,их жаба душит вот они и льют помои.

++сергей++:
Я рассматривал его очень пристально в салоне! Мне наоборот показалось, что кузов добротно сделан. При попытке проткнуть его пальцем он сломается))) (я про палец)! А вам могу посоветовать зайти в салон и самой убедиться в качестве сборки!

Эйфория
Гусыня:
Я проехал 21500 км, и даже на сколько я к джуку отношусь без щенячьего восторга, но могу вам с полной уверенностью сказать, что ваши знакомые говорят вам откровенную чушь! Про метал прогнутый пальцем, пластиковую подвеску и всё остальное. Нормальный, городской автомобиль, обыкновенная подвеска. Так что если она вам нравится, смело можете идти и покупать. А знакомых отправьте лесом со своим некомпетентным мнением.
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010

Всем спасибо. Вы вернули мне мою мечту, теперь я точно знаю какая машинка у меня будет следующая. Всем удачи и хороших дорог!

На берегу Байкала
Эксплуатирую джука 4 месяца, пока все радует. Машина на механике, расход смешной, динамика отличная, в салоне есть сверчки, не без этого, но в целом все отлично. Для тех кто пишите про кузов который можно проткнуть пальцем и пластиковую подвеску, вы посмотрите вес этой машины, при своих габаритах она достаточно тяжелая, метал жесткий, это видно и чувствуется на ощупь.
Мой отзыв: Great Wall Hover 2008

Ярославль
С 20 декабря проехал 3500км,пока ниодного сверчка,ни одного постороннегозвука,(только в мороз на полицейских немного поскрипывает передняя подвеска), езжу сейчас динамично расход составляет 7,4-8 литров.Пишут люди греется долго,у меня греется быстро,утром завожу с брелка выхожу через 15 минут (-15-20градусов) в машине тепло,нагревается до четырех черточек.Едешь по трассе реально жарко становится очень быстро,езжу на норме,на спорте для гололеда слишком резво слушается акселератора.Сказать что машиной доволен-значит не сказать ничего.Я ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ НЕЕ.Сам замечаю что ищу лишний повод на ней проехать, через 1500км поеду менять масло.

первоначально не планировала брать это авто: внешне странный, места сзади и в багажнике маловато, хотелось кашкай, НО тестдрайв обоих машин в разных салонах всё решил, влюбилась в управляемость и динамичность Джука, а когда еще и скидку дали такую, что хватило на вариатор с максимальной комплектацией - купила. катаюсь с апреля 2012, проехала 12000 км, расход - 8.4 в смешанном режиме. минус один (или я такая везучая): трижды обращалась в сервис по поводу сколов и трещин на лобовом стекле, любой влетевший камешек гарантировано оставляет след. с автором согласна - машина греется быстро, подогрев сидений то-же, в -22 завелась с кнопки в обычном режиме. неделю назад был сильный снегопад, как всегда внезапно, соседи дружною толпой ждали пока мы с мужем первыми выедем с парковки (у мужа Х-Трейл), примнем сугробы, прям гордость взяла за Джука, вездеход. до этого авто был Опель Корса, лопата зимой каталась в багажнике. Авто очень довольна, и присоеденюсь к вопросу: как вынуть предохранитель от омывателя фар, реально много льет незамерзайки?

Ярославль
Проехал 6500км пока все в норме,машинка не разочаровала ни на секунду,Чисто городское австо на пять с плюсом!!!В салоне ни одного постороннего звука ничего не скрипит.Оч нравится

Ярославль
Проехал 26500 ,пока все нормально,скоро на второе то,машина по поежнему нравится,жалею что с турбиной не купил

Пенза
Гусыня:
==== а это точно про Ниссан? У Джука очень крепкое железо-пальцем не давится нигде, даже крыша..

Пенза
Гусыня:
Планировала купить ниссан жук, но знакомые отговаривают. Жук мне очень нравиться. Мечту просто зарубили на корню. Люди добрые подскажите это правда или просто предрассудки.
==== странные у вас знакомые, злые и некомпетентные. Гоните таких поганой метлой...и побыстрее...

++сергей++:

Ярославль
На сегодня 56 000 ,выглядит как новый,ничего не скрипит,только скрип подвески на лежачих полицейских,но это похоже у всех,а так расход 7,4 ,хотя езжу не тихо, масло меняю через 7-8 тысяч,по пятнашке не езжу,мотор стал после полтинника заметно шустрее,масло не кушает.Зимой нареканий небыло,печко просто супер,греется быстро,летом климат тоже на высоте.Впринципе машин не плохой,покупать вполне можно.Кто то пишет что зимой что то потеет,что то течот,что сказать...чайники научитесь с климатом дружить и ничего потеть не будет

Энгельс город
Купил вчера жука. Это самый дизайнерский авто из сравнительно доступных кроссов. Как бульдожка накаченный и дружелюбный.

Продажа Nissan Juke 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук