Улучшайзинг

Nissan Juke 2012

, Нижний Новгород
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго времени суток посетителям Дрома. Решил я немного заняться легким улучшайзингом нашего коня по имени Боря. Все в нем замечательно, но вот подсведки на заднем ряду сидений не хватает катастрофически. Особенно тогда, когда ездишь с маленьким ребенком. Ребенок что-то бросит на пол и приходится то, что он бросил искать по утру, когда вокруг светло, а по темноте ничего не видно. Надоело это все, и решил поставить дополнительное освещение в салоне. Сначала думал об обычном плафоне, но приехав в сервис ребята предложили установить LED-подсветку. Я согласился, результат на фото: с двух сторон установили двойную ленту в 6 диодов в длину, 6 вверху, 6 снизу в ногах. По-моему очень удачно получилось, и не слепит, зато все теперь шикарно видно. Рекомендую тем, кто не один ездит на Juke. И еще один улучшайзинг в целях безопасности. На Украине, пока еще воровство номеров не распространено, но вот я хочу съездить на Родину в Россию на нашем Боре, а в России, хоть и разрешили дубликаты номеров делать, то для импортных гос номеров проблема осталась... Повесил бронерамки, так что только с бампером оторвать и на 16 секреток посадил. Так как-то для души спокойнее будет. Обычно было наоборот из России мы ездили на Украину на РФ номерах машинах, а сейчас горячих голов хвататет.... кстати, если кто-то из России соберется на Украину ехать на своем авто, то есть "анафема" от возможных проблем - вешайте под лобовое стекло украинский флаг - и безопасный проезд по Галиции вам обеспечен :)

Удачи на дорогах.