Отзыв автовладельца Nissan Juke 2012

Ниссан Жук 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Хочу рассказать про ниссан juke. До этого было много машин от опеля вектры 91 года и поехало; волга, девятка, мазда 3. , форд фокус2 , мазда БТ-50, форд рейнджер, ниссан кашкай. Машина покупалась для жены. Изначально хотелось большой джипик бу, типа паджеро3, вольво хс90, таурег. Но так как за мульон ни че подходящего не было, решили посмотреть juke, многие будут писать что он страшный, уродливый но на вкус и цвет....... Прокатиличь на тест драйве и машинка нам понравилась в максимальной комплектации полный привод 190 лошадок. Маленький самолет. Решили с женой посмотреть на авто ру что предлогают из бу и на цдивление нашли такую же машину в максималке с пробегом 2000 км возрастом 4 месяца и стоимостью на 250000 дешевле то что искали позвонили ответила девочка встретились прокатились. Спросили че продает, сказала что машину ей подарили а так как у нее она вторая решила ее продать. Ну не долго думая мы ее взяли. Теперь по машине:
Экстерьер на любителя но нам оч нравится, я сам езжу последнее время только на дизелях у самого Мазда бт50 пробег 250000 и ни каких серьезных поломок кроме сцепления . Но тут сам виноват. И поездив на juke влюбился и в него. Эта машина равнодушных не оставляет кому-то она нравится кому-то нет третьего не дано))).
Интерьер не балует роскошью но тоже впринципе нормальный стильный дизайн. Все приборы на своих местах, все читается , все видно и удобно. Нормальная навигация, звук магнитолы не очень но мы не меломаны так что нормуль)) кому не нравиться за 20 деревянных можно поставить двух диновую магнитолу и влепить новые колонки. Типа" Кожанные "кресла тоже ни че  ,так как машинка заряженная можно было бы сделать получше боковую поддержку  но ездить можно. Спереди ездить комфортно при моем росте 180 см и весом 95 кг, а вот сзади не очень. Два человека более менее нормально втроем уже не удобно. Багажничек маленький так что любителем дачных поездок не подойдет авто чисто для города и для двоих. Со светофоров стреляет как пуля все таки 190 кабыл и вес 1400 это сила. Друга лексус rx400 делает на ура. С парковками проблем нет, на любой бардюр залазит. Зимой не разу не подводила, заводится с пол тычка и едит по 30 см снегу легко в занос тоже трудно пустить. Пластик хоть и дубовый но сверчков нет. Запуск с кнопки так же и открывание дверей с кнопки на ручки двери, поэтому за ключами в карман лезть не обязательно! Камера заднего вида не так сильно пачкается как на кашкае так же как и заднее стекло. Есть три режима езды эко, нормальный и спорт. Когда врубаешь режим спорт машина просто взлетает но и расход увиличивается где то на литр. Поэтому в основном езжу на нормале. Эко включаю только в глухих пробках. Еще в багажнике оч плохой свет ни че не видно ночью. Вылечил поставив туда диодную ленту запитав ее от того же фонаря в тагажнике.
Про ходовку
Вмеру жесткая но и не валкая кренов нет. Ни че не стучит подвеску пробить можно но придется постараться. Диски стоят 17 по московским дорогам нормально едит, а вот если выезжаешь за пределы МО то потряхивает. Лечится 16 дисками. Но это не столь важно.!
Про расход в городе 11 литров но тоже зависит от стиля езды, переодически даю просраться, выше 12 расход не поднимался. По трассе 8.7 гонял в Финляндию. Машина стартует с любых оборотов не зависимо от скорости и нет неуверенности что ты можешь не успеть обойти машину, это радует).
Еще один минус не в одной из комплектаций нет ксенона, оч напрягает в дальних поездках. Хоть и свет родной более менее нормальный!! Очень нравится бачек омывайки оч большой около 5.5 литров и отдельная кнопка на фары так что незамерзайка очень экономно льется. На приборной панели есть очень удобная штучка это для тех кто постоянно меняет машины и забывает с какой стороны лючек бензобака, когда бенз заканчивается там загарается стрелка куда пистолет вставлять.
Про ТО
Сделал 4 то на турбовых версиях его делают раз в 10000 на обычных через 20000. Цена от 7000 руб до 13000. При этом то делал у разных диллеров больше всего понравился овод, там не навязывают всякую ненужнуя муть типа продуть колодки, смазать петли на дверях итд. Еще что порадовало в оводе так это то что свечи которые нужно менять каждое то они меняют через 20000 тысяч и при этом машина с горантии не слетит. А манагер вообще сказал меняй раз в60000 и не парься . Короче экономия на свечах получается около 2500.
Ну вроде и все на juke проехал 40000 тысяч ни каких поломок не было, машиной очень доволен. Но еще раз повторюсь эта машина должна быть второй в семье!!!!!
Спасибо если дочитали))))

angel, Ханты-Мансийск
kirych-nn, Нижний Новгород
4.0
, Симферополь

То же рассматривал его для жены, но когда сели делать тест-драйв, то еле поместился на переднем пассажирском сидении, (рост 187), коленки уперлись в панель пришлось ерзать на сидении, чтобы как-то уместиться. И еще поразил своей дешевизной интерьер салона...

За три девять земел
покупаю за 10 тысяч
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

За внешность 10 - это ты автор сильно перегибаешь. Такое ощущение, что оптику прилепляли уже после того как дизайн был утверждён. Причём, каждую пару световых приборов лепил отдельный человек, не знавший о существовании остальных. Или в макет автомобиля дротиками кидали с 20 шагов. Типа, щас будем передние габариты дизайнить, кидай, Нахирато!... от, ****, криворукая, в капот попал!...
ЗЫ: Кто-нибудь может мне объяснить, нахрена у него спереди овощная тёрка вставлена?
Это не Земля и не Африка, родной...

Дальний Восток
Дизайн конечно на любителя, но после тест драйва мне он очень понравился, шустрый малый.

этого не отнять
Это не Земля и не Африка, родной...

Шустрый, шустрый... так по этому и салон такой тесный чтобы не болтало как Г... в проруби...

Шустрая машина и внешне хорош.Удачи на дорогах.+5

Липецк
классное авто. таких мало. он нестандартный. в общей массе своей все автомобили почти одно и то же, а это прям глоток свежего воздуха. поставил 5. Но автор, ставь запятые, трудно читается
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995

Москва.
Читать, конечно, практически не возможно. Прочитал концовку .
Не понятно, а зачем такая прожорливая машина вторая в семью?

СССР
Купил себе тоже только красный доволен хорошая машинка

vled:
Ты только не подавись этим глотком. Авто страшное, как смерть Кащея, пластик дубовый, шумки ноль. Вообще не знаю, как ТАКОЕ можно покупать.

Н Новгород-Киев
классный автомобиль!!! Равнодушных нет!

Владимир Владимиров:
Читать, конечно, практически не возможно. Прочитал концовку .
Не понятно, а зачем такая прожорливая машина вторая в семью?
В каком месте она прожорливая? 11 литров при 190 л.с. это просто супер эконом. У жены без турбы, расход не намного меньше. Для города вполне нормальный аппарат. Кату-Ярык (Горный Алтай) при полном перегрузе прошел на ура. Так что тачка хоть и не супер, но вполне достойный агрегат.
нет никакой подписи
Мой отзыв: Peugeot 307 2003

у нас ему дали прозвище-ДЕЛЬФИН УКУРЕННЫЙ-дизайн на любителя

тюменский человек:
Шустрая машина и внешне хорош.Удачи на дорогах.+5
Вот и я о том-же выделяется своим уродством. Для некоторых это то-же понты!

Единственный плюс этой машины, это то что она довольно шустрая. Ну может быть еще необычный дизайн. А в остальном просто пипец. Шумка вообще отсутствует. И какая нафиг в меру жесткая подвеска? Подвеска просто зубодробительная исключительно для гладкого асфальта. Я на тест драйве прокатился и вообще не понял, как на этом можно ездить.
G8

Capital of RF
Маленькое чудовище)

хорошее авто и дизайн симпатичный
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Недавно сидел в таком. Салон качественный !

40 миллионов км - норм

Магнитогорск
Чё вы привязались к наружному дизайну, в рекламе же показывали как его собирали вот так и получили дизайн жука.

И правда похож на жука скоробея:)
Удачи в эксплуатации!

Дальний Восток
царь еремей:
Купил себе тоже только красный доволен хорошая машинка
Это у Вас 1.5 не 4вд? по цене они конечно очень отличаются разница около 200р.

Alekss003:
у нас ему дали прозвище-ДЕЛЬФИН УКУРЕННЫЙ-дизайн на любителя
Ни разу у нас такого прозвища не слышал..))))

Artoba:
Ни разу у нас такого прозвища не слышал..))))
- это у планокуров ))

Лаймонд:
- это у планокуров ))
))))))))))))))))
...или мы с зёмой в разных бийсках живём..)))

bluher:
Мой отзыв: Nissan Juke 2012

Я же говорю, что на вкус и цвет товарищей нет.!!!!!Кому-то блюдца итерка оч нравится)))

SemenVlad:
Это у Вас 1.5 не 4вд? по цене они конечно очень отличаются разница около 200р.
!.6 4вд максимальная комплектация 190 лошадок

Димон701:
Вот поэтому я и пишу что для Москвы и МО ездить нормуль, а в других областях потряхивает!!
На счет шумки смотря с чем сравнивать!!!!
Если со множеством паркетников то она на высоте!!

Пенза
Alex Gradys:
==== а точно был Джук?

Пенза
G8:
Маленькое чудовище)
==== ка это интимно звучит!

Шелехов
Отличный авто. Был такой на мкп не турбо. За два года никаких проблем. Ввиду семейных обстаятельств пришлось продать. Но сейчас опять задумался о покупке джука только турбо на вариаторе. Т. К альтернативы ему просто не нашел.
За отзыв 5.

Продажа Nissan Juke 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук