Зима

Nissan Juke 2013

, Тюмень
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Наступила зима:

1) в небольшой минус (когда еще сыпали соль в Тюмени) все гомно было на парогах, каждый день свежепостираные штаны были, редко у меня получалось вылазить не задев порог.

2) как задрать дворники разобрались, по началу скребли стекло льдом.

3) я незнаю конечно, может я лоханулся, но отдал 1600 р. , за то что бы мне достали листочек из вентилятора внутреннего, где то в районе руля, судя по шуму. Шумел сильно,если забор из салона. Приехал в ниссан, сказали если сломался моторчик, то гарантия, если посторонний предмет, то 1600. Сказали единичные случаи обращения с листочками в вентиляторе, попытался с улыбкой доказать, что значит у меня с воздушной системой, что то ни так, раз всего у нескольких человек попадали палочки и листья туда. Менеджер промолчал, видимо подумал, что я идиот:) мне все равно))) Все достали показали, дальше ржать над ними ни стал, по поводу того что у них есть коробочка с засохшими листьями в ноябре)

4) начиная от -25 в машине холодно, что-бы прогреться мне потребовалось, не в движении 15-17 минут (до 4 палочек:)) при выключеной печке, с подогревом попы и заднего стекла, потом в движении 30-40 минут с печкой больше половины на 30 градусов, и потом только стало более менее тепло в машине, что бы снять шапку и руки согрелись от дубового руля.

(положили одеяло, стало немного лучше)

5) абс и курсовая работают хорошо.

6) на придомовую парковку не чищиную, залазит хорошо и вылазит то-же.