Отзыв автовладельца Nissan Juke 2011

Год выпуска: 2011
Название: максималка
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Вот почитал всякие отзывы тут... Решил немного написать о своём Юке. Продав осенью 2012 своего Аутлендера, я сильно озадачился поиском нового авто. Муки выбора были долгие. Новое не беру из принципа, от большой машины я устал, хотелось чего то компактного и быстрого. Любовь к полному приводу не прошла, да и бедные комлектации не переношу. Супруга ткнула пальцем на годовалого жука. Сел, проехал и решился. Цвет любимый черный, максималка, полный привод и живой мотор 190 лошадок с турбиной. Сомнения, конечно, были, но я решил побаловать себя чем то новым (и плевать на замечания, что машина "женская" и т.п.). Спустя год эксплуатации, я могу сказать, что сделал правильный выбор. Машинка радует каждый день. Есть свои маленькие недостатки. Это типичные болячки, которые я встречал в отзывах других владельцев. Лобовуха скрипит на морозе, но не навязчиво. Подвеста жесткая, да не бывает быстрых легких авто с мягким ходом. Что еще из минусов? Да вот придумываю, чем испугать... А! Очень раздражает редкая способность жука испачкаться из первой лужи по самую крышу. Слабый пластик? Да после мицуписи 2007 года выпуска это пластик супер. В аутлендере зарапалось всё от обычных прикосновений, парприз же сохранял отпечатки пальцев, словно это картотека ФБР. Центральная консоль царапалась брелком с ключами и каждый день в машине начинался с мысли "где бы покрасить эти облезающие пластиковые части???" В жуке я этой мысли лишился (надолго?). Ну царапается пластик, если его царапать, и не более. Кожаный салон изнашивается? Ну, моему жуку 2 годика с хвостом, 50 тыс пробега.. я вешу 90 кг. Сильного износа кожи водительского сиденья я не заметил. Видал я кожаные сиденья годовалого аккорда.. Кожа моего жука пока радует. Хотя есть сильные сомнения в натуральности ее происхождения.. Штатная навигация с сенсором просто "убивает" своей ненужностью. В моем населенном пункте, в штатном навигаторе есть только направления)) А так мультимедия на высоте, фрэшки читаются, плюпупы с майфонами 5  удачно коннэктятся (теперь и с гэлакси с4 тоже)). Звонки с мультируля обрабатываются и музыка онлайн через синий зуб приятно воспроизводится. Этого вполне достаточно. Иногда скучаю по сабу из аутлендера.. но года меломанства постепенно прошли, теперь музыку слушаю не громко, но качественную.
Что касается ходовых качеств.. Табурет это понятно, но зато бешеный!! Я не перестаю радоваться мгновенному ускорению, когда оно требуется. Варик работает на 5. У меня была вариаторная хонда, вариаторный митсубиси, но ниссан радует достойной работой оного. Вопрос о надежности пока не стоит, так как еще год гарантии. То проходил у официалов (чтобы с гарантии не слететь). Все понравилось, кроме цены в 15 тыр. И чехольчик на руль надели и накидку на сиденье, и ключик в руки с перчатками взяли.. только железную решетку на бампер прикрутили так, что саморез вылез наружу через бампер. Я сделал злое лицо и вызвал мэнегера, ткнул пальцем и сказал, что мол нам такой хоккей не нужен! Мэнегер со мной согласился и стоимость установки решетки вычел из счета (и срочно все переделали). Так я остался доволен сервисом. Что еще добавить? Машинка бегает, мысли о продаже ее появляются и материализуются в виде объявлений с ценником гдето в 750-780. Но сильного желания продавать нет. Замену жуку не могу пока представить (что странно). Может взять NISMO??

evgen032Rus, Брянск
22494689, Новый Уренгой
Владимир, Новосибирск
14536174, Барнаул
12145203, Санкт-Петербург
Andrey, Симферополь

190 лошадок интересно было бы попробовать. За отзыв и фото 5. Только фотки панели не хватает.)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Пять поставил земляку.
Mark2 MX-83 90г.

ставропольский кра
Пять поставил. Хотя себе такое не купил бы . Просто нормально написал.

Если тебе нравится значит то что надо.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

Нижневартовск
Классная машина,в прошлом году несколько раз такого тестдрайвил, получил удовольствия больше чем от тест драйва х5 и туарега.
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.

кингисепп
Ни кожи не рожи.

www.drom.ru
"Глаз" на фото понравился! поставлю 5 за чёрный ЖУК)

Таганрог
Земляку 5 конечно! интересный жук у тебя!
Honda Civic Hybrid 2002 --Была
Honda Freed 2010 --Есть
Мой отзыв: Honda Civic 2002

Варик вообще на них тема хорошая, но здеЗь могут не понять. Ибо 4акп это для многих"икона".
Удачи в эксплуатации.

Хорош

красавец авто, черный ему идет
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Про Аккорд-согласен, кожа так себе...А дерматиновые боковины-вообще нечто...Если периодически не обрабатывать-страшно представить,как сиденья будут выглядеть...
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

Таганрог
по просьбам читателей добавил фото
Мой отзыв: Nissan Juke 2011

Таганрог
Модератор многоуважаемый ! Закрепите за мной отзыв 81017 я выложил не полный текст . Надобно изменить кое что. Заранее спасибо!

удачи в дальнейшем

Secret
"Может взять NISMO??"

! отличная идея, пока дочитывала отзыв, тоже подумала, что заряженный авто самое то!

Бери!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Скрипит не лобовик,а пластиковая накладка под дворниками об стекло
Каждому своё

Таганрог
Я тоже на нее думаю, да в отзывах пишут про лобовое. Не заморачиваюсь короче

С каждым новым просмотром убеждаюсь,что,действительно,же нский авто..)Не в обиду автору.

...во всяком случае,у нас,наверное процентов 90 на жуках ездят тётки..)

Таганрог
Да да. Чисто женский. Не покупайте.

А я и не собираюсь покупать..)))))

москва
Тоже планирую такой, а какой расход? Особенно если погонять в режиме спорт
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Таганрог
triton102. Расход в режиме спорт от 12 литров. Сомневаюсь, что он часто нужен. Нормал вполне хватит. Бери только желательно максималку. Она интереснее.. Полный привод это нечто. Я в самые снежные ростовские заносы был за рулем. Теперь я еще смелее думаю только о Nismo...))) Говорят еще рестайлинг будет.

Таганрог
Добавлю, что до этого владел полно приводными cr-v, hr-v, outlander xl и нивашеви (хочу забыть быстрее этот монстр). Здесь ,в Жуке, технология полного привода интереснее.. колеса подключаются по одному, что отображается на дисплее. Я не застрял ни разу! А снежное месиво было по колено..

Керемово
сколько не смотрел фотке, так и не могу увидеть. какой режим и принцип работы трансмиссии? есть ли кругляш/тумблер/кнопка переключения работы 4wd?
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013

Таганрог
Режимов работы трансмисси 2: автоматический (D) и ручной режим переключения виртуальных передач (+/-). Кнопка трехпозиционная переключения режимов работы привода 1 режим 2 wd, 2 режим AWD(фирменная технология) и 3 режим 4 wd (все 4 гребут). Все режимы были честно протестированны мною этой веселой зимой. Все заносы и метели были побеждены жучком))

5GORSK (26 RUS)
Автомобиль 11-го года. Расскажите на данный момент какой пробег? Кратенко о плановых ТО.

За отзыв +5!

Таганрог
Пробег 57000. ТО пятое прошел 2000 км назад. Переплатил дилеру ОРБИТА гдето рубля 3.... Заменили масла, фисльтра, осмотрели. Заставил сделать комплексную диагностику с распечаткой всех систем (хоть как-то пусть деньги отработают). На следующее ТО сказали готовить тыщ 12. Там замена свечей, каких то жидкостей. Пока по авто вопросов не имею. Хочется, конечно, весной чего-то другого попробовать (как с женщинами прям)), но, изучая рынок, ничего интересного (для себя) за эти деньгт не наблюдаю.

Антон
вот все хотел просто 4 вд брать Жучка, но подумываю о Нисмо.. Отзыв хорош, спасибо=) Ждем дополнений))

Антон, бери,
машинка супер. Конечно маловат для дальних поездок, укачивает пассажиров). А так остались очень теплые воспоминания. Nismo, наверное, еще поинтереснее. А я жучка продал давно. Щас рулю cx5 2500. Пока пробег совсем детский, позже отзыв напишу.

Продажа Nissan Juke 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук