Отзыв автовладельца Nissan Juke 2013

Год выпуска: 2013
Название: Nismo,4 WD
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный

Всем доброго времени суток!  Это мой первый отзыв,не судите строго) Решила тоже написать свой отзыв про Жука. Итак,начну по-порядку. Первой моей машиной был Passat CC,2009 года в максимальной комплектации. Купить именно его решила случайно,долго выбирала машину... И когда увидела его в салоне,мое сердце просто замерло.я поняла,что вот он,мой идеал машины. Оформила кредит,через неделю забрала свою мечту.... Но, к сожалению, без опыта вождения просто не осилила габариты машины ( покупала машину и сдавала экзамены одновременно). Машинка пару месяцев простояла на парковке, мне просто было страшно выезжать на дорогу, я понимала, что погорячилась с такой машиной. Много,конечно,пыталась,но не могла перебороть страх. И вот,со слезами на глазах,пришлось ее продать... До сих пор вижу на дороге и провожаю взглядом.  Долго ездили по салонам, понравился конечно Эвог... Но не могу пока себе его позволить)))) хотела полный привод, и клиренс нормальный, и так, чтобы габариты я все-таки чувствовала. Попросила своего молодого человека съездить на тест-драйв Жука,на что он мне сказал " ты че, он же страшный!!!! Никогда у нас не будет этой страшилки". Но все-таки уговорила поехать,но он обещал мне доказать,что это корыто просто не будет ехать. На тест-драйве мы оба были удивлены...это маленькое корыто едет, при том очень бодренько и резво) и вот,  за руль села уже я. И такое чувство было, что я родилась в нем... Вышла из машины, по моим глазам все было понятно...и любимый даже не стал спорить.Остановили свой выбор на Нисмо версии, 200 л.с., полный привод,спортивные сидения из Алькантары. Салон не супер конечно ( после Пассата тем более), но меня устроило,вполне себе аккуратно и уютно. Машинка маленькая внутри, кто по крупнее-тому уже тесно,а вот таких как я-туда двух можно посадить))) машинка у нас вторая в семье, у любимого Ауди А4. Да и сумок огромных мне возить не надо, только мелочевку.  Итак,что хочу сказать: управляется мой Джэки ( это я так Жучка называю) просто идеально, шумка средняя, музыка не супер,но все это мелочи для меня, потому что я легко ей управляю и уверенно чувствую себя на дороге))) пока проездила 3 тыс.км, проблем никаких) кстати, хороший навигатор там, удобно все в общем. Поставила авто запуск-настоящий кайф,в любой мороз сажусь в прогретую машинку) теперь вот мечтаю летом обтянуть его черной матовой пленкой. Что еще хотела бы добавить, так это то, что очень обидно, когда читаю столько комментариев, что машина стремная, говно и тд.ведь зачастую это пишут те,кто даже не ездил в нем. Я конечно понимаю,что Жук не идеальный, и что за лям можно было взять получше что-то,хоть и б/у. Но вот по моим критериям подошел только жук. Давайте уважать выбор друг друга. Кому-то Ауди, кому-то Пежо,каждому свое. И каждая машина хороша по своему. Я довольна своим выбором, и Вам всем искренне желаю того же. И если хотите написать, какой Жук ужасный-будьте добры, проходите мимо, не портите никому настроение.))))

Secret
отзыв счастливой девушки, ну что ...дополный, как твоя машинка с 200 л.с. будет вести в дальнейшем!)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

дополняй в дальнейшем

Kiss*ka:
maks22:
дополняй в дальнейшем
Обязательно буду)
Мой отзыв: Nissan Juke 2013

Сибирь
У Джука 1,6 объём двигателя. Годная табуретка, бешеная. Дополняйте!

Долгопрудный
Хороший отзыв получился!!! ;-)))
Не забудь побольше фоток залить, выложи те которые я делал на мойке!!!
Мой отзыв: Audi A4 2008

Я своего RRRЖу-ка вообще ради прикола взял. Он же реально ржачный на вид. Но зато в городе ему цены нет, компактный, экономичный, манёвренный, высокий клиренс. У меня пруляшка-полторашка,т.е. двигатель 1,5л. В городе вполне хватает, а вот по трассе. .. малова-то. 200 лошадок для него конечно более чем достаточно. Страшно подумать как 500л.с. его несут, но такая модель пока скорее концепт.

romzess rus27:
Согласна) на трассе тоже вроде хватает,но это мне лично, быстро я не езжу-опыта ноль еще,для меня 120 если еду-кажется,что лечу) да и мне тоже он кажется просто ржачным) а если парку со около Инфинити,всегда говорю своему Жучку-расти,расти мой маленький)))

владивосток
страшное машино
Власть не от зайчиков

камри св:
страшное машино
Просила же не портить настроение.на вкус и цвет все фломастеры разные. ))) но за высказывание личного мнения тоже спасибо., хоть и из двух слов)я все понимаю-тяжело,наверное, быть безграмотным человеком в 21 веке. Но,говорят,курсы Русского языка, в особенности грамматические, в наше время творят чудеса.

Ne_Blondinka:
Не обращай внимания, таких ещё много будет)))))))))))

5! пуля

[quote=romzess rus27]100% я хотел на заднем стекле наклейку сделать "Вырасту, стану Фиником!"))))))))))))[/qu ote]
Я хоть не одна такая) Великие умы мыслят одинаково)))

romzess rus27:
Не обращай внимания, таких ещё много будет)))))))))))
Да все в порядке, спасибо!))) я привыкла к таким..

Алекс56 рус:
5! пуля
Спасибо!)

"Кума" (по номеру КУ 161 М), ты фото и в самом деле добавь. А то как-то малова-то будет)))))))

Сегодня вечером исправлюсь)))

Дальнейшей удачи с "джэки"...)

Artoba:
Дальнейшей удачи с "джэки"...)
Огромное спасибо!!!

Сообщений: 1943
>Срок владения: Сентябрь 2014
дата продажи?))

Gotham City
Снаружи, да и по габаритам женское авто, но 200л. для такого малявки это конечно тема
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать

13 год,ошибка)

халк!!!:
Авто 100% женское.неоспоримо

Авто 100% женское.неоспоримо
Когда ж все перестанут машины делить на женские и мужские. По мне так ТЛК Прадо вполне себе женский авто, охапка детей и женщина за рулем развозить их по школам и садикам. Джук вполне себе машина унисекс, а тем более Нисмо, такой зажигалкой еще и пользоваться надо уметь. А так классная машинка, такая страшная, аж прикольная. Очень хотел себе такой, но супруга настояла на Сузуки ГВ. Удачи в эксплуатации.

Perm2012:
В принципе да, но вот не каждый мужик сядет за Жука. Мой тоже возмущался- фу,отстой.зато сейчас,когда едем к родителям в Область,он тихо берет мои ключи и едем мы Джэки. И теперь не думает уже,что машина стремная...я просто очень хочу развеять миф,что машина*****о.на днях знакомый на этом форуме смешал Жука с грязью,обозвав лягушкой,табуреткой и далее по списку. Вот и написала отзыв,на эмоциях. Достойная машина ведь...не Лексус, Порше или Ауди,но все таки достойная.хоть и стремная- зато на дороге их сразу видно. У меня знакомая осенью тоже выбирала между ГВ и Жуком,взяла ГВ)

Стоит твоя красавица-машина:
Помыто лобовое, накачанные шины.
Покупку эту мы отметим,
А в пожеланиях заметим:
Чтоб кушала бензина мало,
Чтоб никогда не подкачала,
Не ломалась, не кипела,
Не дымила, не коптела!
Пусть для гаишника невидимкой
Будет всегда твоя машинка!
Мой отзыв: Nissan Juke 2012

Boris S:
Стоит твоя красавица-машина:
Помыто лобовое, накачанные шины.
Покупку эту мы отметим,
А в пожеланиях заметим:
Чтоб кушала бензина мало,
Чтоб никогда не подкачала,
Не ломалась, не кипела,
Не дымила, не коптела!
Пусть для гаишника невидимкой
Будет всегда твоя машинка!
Даже прослезилась)))))

+5 вам за Джэки...)))

не резиновая
Фото супер, за женские эмоции 5
нам бы без вас было скучно !
ни гвоздя ни жезла!
Спасибо Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

Lehaguru:
+5 вам за Джэки...)))
NeformAl:
Фото супер, за женские эмоции 5
нам бы без вас было скучно !
ни гвоздя ни жезла!
Спасибо от души за поддержку!

Ne_Blondinka:
Я на своего вообще после Харриера 3.0л 220л.с. пересел))))) Особо не парился, на РРЖу-ка посмотришь и уже настроение поднимается. А то что его хаят... Так это же черный пиар. Зато равнодушных к нему найти трудно, в любом случае привлекает к себе внимание. "Кума", фото салона ффф студию пожАЛста)))

romzess rus27:
Салон не фоткали еще.на днях сделаю)

Блин и всё таки какой же он ужасный

Тула
Очень интересный отзыв-ставлю 5!
И специально для автора:
Жук ужасный однозначно!

Arnok:
Очень интересный отзыв-ставлю 5!
И специально для автора:
Жук ужасный однозначно!
Спасибо за оценку. И я нигде не писала,что он красавец)

Джон Монтана:
Блин и всё таки какой же он ужасный
Каждому свое. Не красавец это да, но если проедаетесь на Нисмо, Ваше мнение поменяется

Нету фотку хозяйки в купальнике, моющей свой автомобиль. Это бы прекрасно дополнило бы отзыв.

drBuben:
Боюсь,в таком случае никому не будет интересен отзыв про авто)

Пять.
Был: ТАЗ 2106-77 год
Сейчас: Nissan Presage 2000-КА24

ТДА:
Пять.
Благодарю)

За Жужика только пятак)))) Катайтесь на здоровье и никого не слушайте, это они все от зависти)))

Golenkij:
Согласна) либо от не знания,как Жужик прикольно едет)

У джука отличная управляемость, турбовый движок, надежность и внешний вид. 5. Сам иногда гоняю на такой, водилы только нервничают когда их на светофоре жук делает.

privileg:
Очень нервничают) правда мало,кто верит,что он может сделать. Нас так один мужик все-таки догнал и в окно показал большой палец,типа молодцы)

privileg:
"Рулится" он действительно хорошо, думаю именно по этой причине установили рулевое колесо небольшого диаметра. Что конкретно мне понравилось, так это наличие 3 режимов работы двигателя, трансмиссии и климат контроля. Не знаю как эти режимы ощутимы на турбовых версиях, но даже мой атмосферник заметно преображается из "тюленя" в "задиру" при переключении из эко в спорт режим.

romzess rus27:
На Нисмо спорт режим волшебный) машинка реактивная. По пробкам езжу всегда в Эко. Иногда на нормале. Спорт вчера первый разз пробовала,мой мч переключил мне режим,я не видела этого, но нажав на "тапку", решила, что я в другой машине. Так мои глаза давно не увеличивались))) на Эко и нормале едет плавно,средненько... На спорте просто класс)))мне просто хотелось ехать и ехать-быстрее и быстрее

Ne_Blondinka:
Было дело, увидел в зеркале севшего на хвост Бумера в несвежем кузове, ну и нажал кнопку спорт, вы бы видели глаза хозяйки Нисмо, не не так, вы бы видели УДИВЛЕННЫЕ глаза хозяйки Нисмо))))

москва
Что-то на светофоре впереди никого не вижу. Нет, некоторые экземпляры стараются, но 200л.с. - это резво. В анамнезе линкольн марк 8, с 4.7 л. А джук у меня уже второй, первый был отличный ,но 116 л.с. маловато на трассе. Мужу прикольно поездить, а дизайн на любителя, кому табуретка с пузотеркой, кому кроссовер...

2джук:
Да никто не ожидает от жука такой прыти, не раз было, едешь по трассе 160, сзади летит что быстрое и начинает моргать, врубаешь спорт и кик даун, если не на полном приводе передние колсе ещё шлифануть немного могут, несколько секунд и моргающего в зеркалах уже не видно. Но честно скажу 200 на нем ехать как то страшновато))))

Новониколаевск
Классная машина, эх. денег не хватает на неё. Отзыв такой маленький, девичий и трогательный!!!
Умилило отсутствие подробностей по матчасти.....
Никого не слушайте, кто говорит, что авто не айс!!! самый настоящий айс, я его тестила, так же. как и вы. Осталась в восторге!!!!
Осталось только банк ограбить.)
Удачи!!!

Если честно за эти деньги это отличный авто.
Автор удачи тебе и береги его. Будешь его обижать, он тебя накажет на нормальную сумму.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003
Классный автомобиль!!! Катайтесь и никого не слушайте - на вкус и цвет все фломастеры разные!!!))
Я сегодня поеду тестить такого же Жука... после своего ситроена ..... надеюсь понравится!;))0
Ведь главное - чтобы машина нравилась ее владельцу!
Удачи вам на дорогах!))0

jop

Отзыв +5 Обидно за Жука. Имею Жука Shiro турбо, 4 wd, лично ехал 210 км/ч, все в Ж.. . Тому "умнику", который найдет в российских салонах машину кроссовер стоимостью 1млн. новую, которая едет как жук - лично от меня ПРИЗ!!! Поверьте он так едет, что ему прощается все, вы бы видели рожицы в лексах, крузаках и тд, пытаются гоняться (до первого поворота на скорости)) им очень обидно, что их "малявка" делает)) Жук 117 лошадок - это просто машинка, обсуждения не стоит)) без обид, владельцам простых жуков)). Сейчас думаю на какую машинку пересесть, по динамике только "немцы" кроссоверы от 1,7 млн. Кому - ПРИЗ!!! ???

jop:
Ну во-первых, джук низмо стоит 1,2 млн. За такие деньги можно взять йети 1,8 DSG, доплатить 20 000 рублей за чип и получить вот такой вот результат: https://www.youtube.com/watch?v... По поводу получения приза пиши в личку.

jop:
А, вот еще вариант - SEAT Freetrack. По цене впритык, зато динамика лучше, даже без всяких чипов.
Мне положено два приза?

Probeerka:
Дружище! ты был близок, но не угадал 1 Жук Shiro - это не Nismo. Shiro - выпускался в 12 году просто улучшенная отделка топовой комплектации в 12 году она под 1 лям была 2 SEAT Freetrack - нашел по цене 1263000 3 Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 - разгон до 100 за 9 сек у Жука 8 - 8,4 сек Удачных поисков) Приз ждет!!

jop:
Дружище! ты был близок, но не угадал
2 SEAT Freetrack - нашел по цене 1263000
3 Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 - разгон до 100 за 9 сек у Жука 8 - 8,4 сек
Удачных поисков) Приз ждет!!
Эээ, неет, товарисчъ, ты давай не виляй аки уж на сковородке. Вот тебе чипованный йети за те же деньги с разгоном в 7 секунд, а мне давай приз. Ну или признайся, что мой ответ тебе не удобен и ты зря понтанулся.

Probeerka:
Какой настырный поплся)) Вот тебе на Жука https://habarovsk.drom.ru/nissa... Вот тебе не Ети http://www.skoda-avto.ru/model...

Probeerka:
Ниче не понимаю. https://novosibirsk.drom.ru/sko... Вот Йети. Цена укладывается в миллион? Укладывается. Кроссовер? Кроссовер. C чипом по-прежнему укладывается в миллион, а по динамике Джук уже не ровня. В чем проблема? Похоже всё-таки в том, что зря писанулся.
Дружище! Какой чип? на дилерской машине? Ты с гарантии слетишь)) Куда ты в двигло полез! "Самоделкин" блин! Пойми Ети едет 9 сек)) Вот тебе для смеха задутый Жук Juke-R, вообще за 3,7 разгон Источник: http://www.a777aa77.ru/2011-ni... Мы говорим, что есть 1 млн рублей, я захожу в салон, беру дилеровскую машину без всяких допов, можно пустую за 1 млн, И УЕЗЖАЮ С САЛОНА БЫСТРЕЕ ЖУКА)) Цена у самого главного Ниссана Nissan Juke SE Sport (FA-AB) 1,6 л (190 л.с. 240 Нм) CVT Бензин Хэтчбэк 978 000 руб. (со скидкой дешевле)) Я сам хочу найти машинку в салоне в России быстрее, типа "бабской машинки" до 1 млн, на сей момент пока не нашел - получается "девчачья" машинка не такая простая, как и все девчата)) Если хочешь удвою ПРИЗ!!

Пойми Ети едет 9 сек))
Не начинай лепить отмазки. Задача была проста - новый кроссовер до миллиона быстрее 8,5 секунд. Вот я тебе дал пример - Йети c чипом. Все условия выполнены. Едет за 7 секунд, на гарантию не влияет (личный опыт), дилером не обнаруживается (личный опыт), как опция предлагается в некоторых московских салонах за удвоенный ценник. Первоначальному предмету спора соответствует полностью.
Давай уже приз, не томи.

Давай уже приз, не томи.
Напиши какой официальный дилер чипует свои машины, на сайте Шкоды не нашел))

jop:
Напиши какой официальный дилер чипует свои машины, на сайте Шкоды не нашел))
Искать надо, сходу не назову. Да и зачем, я делом занят, приз жду.

Probeerka:
Искать надо, сходу не назову. Да и зачем, я делом занят, приз жду.
Прости друг)) приз пока уходит Жуку)) Приз - это разница в цене между штатными кроссоверами от официалов с витрины салона!!!

jop:
Короче, знатно ты лажанул))

Probeerka:
Короче, знатно ты лажанул))
Жалко, что не поняли друг друга, хотел тебе денежный приз отдать за помощь, а ты учишь меня дилеров обманывать (чиповать)),
жука тоже можно чипануть - обещают около +50 кобыл + мощи на 25%.
Эх друг! согласись уж, пока нет кроссоверов быстрее до 1млн)) Будь мужчиной (если вы не девушка))

jop:
жука тоже можно чипануть - обещают около +50 кобыл + мощи на 25%.
Скажу так - если есть цель получить новый кроссовер с ценой до миллиона и максимально-возможной динамикой, то надо брать йети и чиповать. Но поскольку ты заранее подготовил для себя "правильный" ответ и всеми силами пытаешься его оправдать, то спор пора прекращать. Как-то глупо выставлять дополнительные условия и причитать в духе "ну так ничестнаа".

Баку
Поздравляю с покупкою! отличное Авто! Сам планирую себе такую же) вот и читаю отзыва...

Катар
Петропавловск-Камчатский
Джук очень красивый автомобиль , скоро себе его буду брать.

Спасск-Дальний
Респект всем девочкам на Жуках!!! На полторашке не ездила, у меня Nismo. Вполне себе серьезная машина. Даже на Эко- режиме. Мужики! не надо завидовать!!!! Если не можете купить - попросите прокатиться. И вы все поймете. Мой сын (рост 190) сидит очень комфортно (Правда, я после него еле до руля дотягиваюсь и педали не достаю!). Он лично разгонял Машинку до 140 за 10 сек. Я до Жука 15 лет на джипах ездила, последний Прадо. Еще ни разу не пожалела, только восторг! Дорогу держит как приклеенный, разворачивается буквально на месте, про динамику повторяться не буду. Не хотите штрафов - почаще смотрите на спидометр. Где на Прадо проезжала - и на Жуке прошла, ну чуть потише, конечно. Поломок нет, расход до 13 в городе. Но я люблю с места на педальку нажать. И ещё - очень КРАСИВЫЙ автомобиль.

kaktus62
халк!!!:
Ничего себе малявка! У меня рост 182 см, жена по-меньше. Купил поролоновый матрас (толщина 10 см) и спали в Жуке 2 дня на Байкале. Ты поставь эту "малявку" рядом с " Жигулями" и посмотри кто из них малявка.

Джук по габаритам очень маленький

А мне внешне нравится жук, девушка выложила доп.фото где жук рядом с ауди, на мой взгляд внешне жучк прикольный, немного мультяшный, но очень даже миленький, накоплю денег, наверное куплю жука👌👍

я уже купил

Продажа Nissan Juke 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук
Запчасти на двигатель NISMO в Москве