Отзыв автовладельца Nissan Juke 2013

Ниссан Жук 2013 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2013
Здравствуйте многоуважаемые форумчане ДРОМа!Решил написать отзыв, так как владею данным авто уже полгода. До этого у меня были Тойота королла,затем Фольксваген джета. Сменил их потому, что надоело собирать "пузом" все кочки и камни. Купил Ниссан джук в комплектации ХЕ за 670 тыс. рублей(отличается от базы наличием передних и задних электростеклоподъемников, магнитолы, подогрев передних сидений и зеркал, 16- дюймовые легкосплавные диски с шинами Континенталь. Фото выкладывать не буду, потому что на дорогах этого авто их полно. Пока кто то пишет, что авто страшное, Джук бьет рекорды продаж и становится бестселлером. Плюсы авто: дорожный просвет 180 мм; короткие свесы, а следовательно и хорошая геометрическая проходимость; "юбка" бампера вкруг - пластмасса; компактный, но в то же время довольно вместительный(задние сиденья - в ровный пол); маневренный - "острый" информативный руль;получение удовольствия от поездки гарантированно. В моем любимом авто двигатель 1,6 -  94 л.с., как следствие - нет дорожного налога. Динамики и разгона - за глаза, т.к. у меня на механике. Более мощный двигатель ни к чему, т.к. дороги в городах забиты автомобилями, особо гонять негде, да и нет смысла. Малый радиус разворота позволяет проехать и свернуть в любом дворе и на любой стоянке. Хочу отметить , что собирают этот автомобиль в Англии. На счет подвески и амортизаторов - 5 баллов из 5. Многие ее посчитают жесткой, но это характерно для любого " паркетника": Шкода йети, Мицубиси ISX, Киа соул. Если сделать подвеску мягкой, то машина станет валкой, неустойчивой. Вспомните наших предков - они ездили верхом на лошадях и было все ОК. А то современным мужчинам все мягкое подавай, как девочки стали.
Да и еще , взял передний привод, потому что у него клиренс 180 мм против 160мм- у полного привода. Из минусов: автомобиль как и все японцы шумноват. в остальном авто отличное и продолжает меня радовать. А в 2014 году комплектация ХЕ стоит уже 715тыс рублей.

20158
oksana, Хабаровск
Эля, Владивосток
91980
Vova292, Владивосток

Я бы тоже постеснялся фото выкладывать:)
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

отличное авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

не резиновая
не понял про объем, у него же 1.6л а это 114 или 117 л.с., но никак не 94л.с., а то что налог не приходил, так налоговая позже пришлет, сразу за несколько лет )))
а так да, машина отличная...отличная от других ))))
ни гвоздя ни жезла!!!
Спасибо Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

Пенза
==== отмечена английская сборка: это хорошо или плохо?

White 56:
Я бы тоже постеснялся фото выкладывать:)
==== да никто особо и не просит...

Пенза
==== попробуйте установить задние подкрылки

Земляк, поздравляю с покупкой.
Но фото наду выложить! Вдруг на дороге пересечемся, узнаю посигналю.

Пенза
==== автор, если не в лом, ответь на вопросы: 1) качество ЛКП? 2) устраивает ли штатная оптика? 3) что говорят обитатели пассажирского (заднего) дивана? 4) есть ли опыт зимней эксплуатации? тепло ли в авто и как быстро? ну и от себя добавь - все вопросы всё равно не спрошу...

Без фото отзыв становится безликим. И привлекает мало внимания. Я бы добавил.

White 56:
Я бы тоже постеснялся выкладывать:)
==== ну почему же? если есть что выложить - валяй, не стесняйся...

фото бы

"Из минусов: автомобиль как и все японцы шумноват" - вы не ездили на авто чисто японской сборки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Качество используемых материалов в Японии в разы выше чем на сборочных заводах за ее приделами. Например В новой королле вообще страшно умереть собранной в турции, садишься в японца будто с жигуля в ройс сел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (без обид)
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Konstantin82:
==== всё равно не понял: конкретно в Ниссан Джуке - с шумкой как дела то обстоят? Вас лично устраивает?

Нету шумки в Джуке, максимум что есть это изоляция моторного отсека, остальное сталь и обшивка, в багажнике, где запаска так вообще голая сталь, если все выкинуть "ненужное" из багажника, ацки шумит на задних сидухах. Плюс если варик, то от него шума больше чем от движки, при оборотах 4тыщ и более, ощущение что варик в салон вошел.
Мои отзывы: Jeep Cherokee 2014, Nissan Juke 2011

Продажа Nissan Juke 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук