Отзыв автовладельца Nissan Juke 2013

Ниссан Жук 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Всем привет  хочется написать отзыв от своем приобретении!.  Одним из приоритетов на при покупке авто было новизна авто и экономичность обслуживания, поэтому  долго и не выбирал  и как то выбор сразу пал на Жука и вот авто куплен.
Скажу о плюсах.
1. это конечно клиренс, при наших дорогах особенно  зимой это шикарно!
2. небольшой расход в среднем около 8,5 литров.
3. хорошая управляемость
4. приятные мелочи в салоне, (камера заднего вида, подогрев сидений, не плохой звук, блютуз, мульти руль, и музыку можно слушать  из телефона  без  применения провода  AUX.
5. теплый салон.
5. нормальная шумоизоляция.

Минусы.
1. материал сидений не очень хороший все видно,  и материал дешевый(
2. мало мощей,  на светофоре всех сделать  не получается. Динамика разгона на 3.
3. Часто застревает на бездорожье где я проезжал даже на митсубиши Кольт, может быть потому что тяжелый.?

По ходовке могу сказать  что ехать комфортно не прыгаешь на каждой кочке, но и не засыпаешь за рулем.
По салону, спереди очень даже комфортно,  на заднем сиденье наверно не очень, моловато места для ног, хотя никто не жаловался, это мои чисто визуальные наблюдения.
Расход топлива  меня радует после замены масла он был 6,2 !! спустя 6 тыс.  пробега 8,8 и кстати в машине есть три  режима есзды  ЭКО, НОРМ, СПОРТ. соответственно 6,2 добился на ЭКО
В целом автомобилем я доволен.  Отзыв обязательно буду дополнять, если что то будет новое и интересное.

Итак проехал на жуке почти 19 тыс. За это время авто меня не разу не подвело, зимой заводиться в любой мороз, без прогрева. За срок владения поменял тормозные колодки, проточил передние диски и еще что то делал по ходовке, за все отдал 11200 работа+зап части это на обычном СТО.

+ поменял масло но это делал у фицалов так как машина была на гарантии.

Существенных минусов за период владения не выявил так же как и каких то новых плюсов. В целом машиной доволен особенно расходом топлива при нынешних ценниках на бенз.

Если кто то думает о приобретении данного авто берите хороший авто за эти деньги.

Несмотря на то что отзыв как то не понравился читателям хочется дополнить!

Отъездил на автомобиле 1.5 года, за это время показал себя с хорошей стороны я остался доволен! В любой мороз заводился не резу не подвел, маленький расход бензина, хорошая управляемость и маневренность.

За все время владения менял масло, по ремонту только обтачивал диски и менял колодки обошлось примерно в 10 т.р.

Вообщем надежный и экономичный. Если вам особо некого возить то покупайте не пожалеете, так как авто не создан для комфортной езды пассажиров которые сидят ссади! Хотя у каждого свой комфорт и его понятия.

игорь
ты ж не Джип, а пузатерку, привставшую на цыпочки купил, а требования как Лексусу или Инфинити :((((((((

Что за номер, фотка левая что ли.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
Геннадий
сухофрукт:
Что за номер, фотка левая что ли.
Где такую аву надыбал, скинь ссыль, мне нужно, плиз))
Фотка не своя, видать, денег на фотик уже не хватило) А машинка хорошая, да еще и с таким расходом, если автор нам не врет, конечно)

Мало мощей это не минус данного авто, это минус твой что купил джука с таким движком
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010
Геннадий
Дмитрий 19727:

Геннадий:
А с какими они еще бывают? Ну, зато расход бенза радует, это актуально.
Есть бешенные Джуке-р и НИСМО-Джук))
Туры, билеты, отели! Заграница и Россия. "Горячие туры"

Старый Оскол
Нормальный жучек ! Но почему мне кажется он больше для жены ребенка в садик возить .А не гонять со светофора .

Удачи автор!

Геннадий:
А с какими они еще бывают? Ну, зато расход бенза радует, это актуально.
ну вообще то есть движки с турбиной

Во какие
1.6 MT 190 л.с.1 351 000
1.6 CVT 190 л.с. 4Ч41 471 000

отзыв мал

Н Новгород-Киев
Езди на режиме спорт, чтобы первым быть, а еще лучше GT-R купи, тогда точно всех обгонишь :)
музыку можно слушать из телефона без применения провода AUX.

Расскажите мне,темной бабе, как вы это делаете?)) Сама пока не могу сообразить)) хотя разговариваю по тел нормально

Со светофора "делать" не эту машину нужно было брать)))Эта машина для спокойной езды, кто видел жизнь тот никуда не торопится))))

НСК Сити
Клава Половинкина:
музыку можно слушать из телефона без применения провода AUX.
Включаете блютуз на телефоне, Нажимаете кнопу AUX два раза появляется на экране две иконки одна пауза, вторая плей, нажимаете плей и все готово!
Наша жизнь - цепь случайных событий? или наоборот?

Вячеслав
Новый Уренгой
про расход. у меня 1.6 2WD 117л.с. по городу езжу по знакам {40-60}и расход НИРАЗУ не показал больше 6л.по трассе езжу 90-120 расход ПОЧТИ доходит до 8л а так 7-7.8.
с светофоров не срываюсь как бешенный малолетка, да и езжу по правилам ибо отходил недавно пешком 4.5 года))))) лучше уж по правилам чем опять в пешеходы))))
kola
Был у меня такой жук, Ну оочень тесная машина! Она чисто по городу покататься, а куда ни будь на природу это все , в багажник ни фига не влезет, задние двери до такой степени узкие в низу, что пройдет только ребенок, так что она чисто городская поповозка, а так машинка шустрая!

на любителя, женщины, в основном, берут такие
190 т это движка при таком кузове а рассход 10.6-11.4 ни че так.

было.

НСК Сити
Иван Нестеров:
Вопрос при запуске холодного двигателя появились щелчки в коробке (вариатор).Дилеры говорят что так и должно быть.Хотя с новья этого не было.
я не сталкивался, щелчков не слышал никогда
Наша жизнь - цепь случайных событий? или наоборот?

Продажа Nissan Juke 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук