Купила Toyota Aqua

Nissan Juke 2010

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Спустя 4 месяца ходьбы пешком. Покатушек на Toyota Passo по выходным. Выбор сделан в пользу Toyota Aqua.

Писать про муки выбора не буду, их просто не было. Было желание получить более-менее годный автомобиль за свои деньги.

Мой предыдущий автомобиль устраивал меня почти во всем. Расставание с Жуком далось мне тяжело. Никакую другую машину рассматривать в принципе не хотела. Но без машины совсем тяжко. Посему нужно выбирать из того, что есть на рынке. Желательно без замены вариатора и лечения прочих заводских неисправностей.

Мне, как девушке, важны технических характеристики и комплектация. А ещё моя машина должна мне нравиться.

Маzda и Nissan уже обкатали. Решено было рассматривать Toyota или Honda. Варианты: Fit hibrid, Aqua, Prius. Да именно гибрид, интересно же, что за птица такая. Немного помониторила цены на дроме. Нашла пару-тройку кандидатов. Для меня при выборе машины обязательны: наличие аукционного листа, пробег меньше 50к, объём выше 1.3 и год не ниже 2012. По сим параметрам нашёлся только 1 автомобиль - Toyota Aqua. Остальные либо значительно дороже, либо с липовым аукционником. Свозили на assist, всё узнали. Машина в отличном техническом состоянии. Комплектация G с цветной приборной панелью. Всё нравиться, заверните!

Мы уже почти месяц неразлучны. Полноценный отзыв писать рано. Поставлю красивое литье, обкатаю и через пару месяцев расскажу про машинку.

P.S. Немного не хватило скорости для получения красивых номеров:D

Продажа Nissan Juke 2010 в России

Northridge, California
Поздравляю! Ехать на машине лучше чем ходить пешком!

hk-usp45
Поздравляю! Ехать на машине лучше чем ходить пешком!
И то правда:)

Хотя летом люблю прогуляться пешком до работы.

Мои поздравления! Наоборот надо было пропустить вперёд троих, тогда бы зеркальный номер был - 848

Поздравляю!классная машинка

premio711
Точно, об это даже не подумала.
Спасибо:)

Алекс56 рус
Поздравляю!классная машинка
Да, мне очень нравится. Спасибо:)

Команда Дрома

Читая такие отзывы, понимаю, что нужно делать сайт, где мужчины будут также обстоятельно, глубоко погружаясь в нюансы, а потом четко раскладывая по полочкам описывать приготовление борщей и других блюд!

Браво!

Юрий Филонов

Браво!
Я бы почитала, мужчины чаще всего отличные повара.
Всем нужно понемного разбираться в том, что нас окружает.
Так начинаешь больше ценить с чей-то труд.

Спасибо за оценку отзыва:)

Ром
Рассматривал жука в качестве 2го автомобиля,как экономичную машину с адекватным дорожным просветом для наших дорог,так сказать машина на каждый день.Судя по вашему отзыву будь у меня такой чудо автомобиль я бы его облил бензином и поджог уже примерно через месяц владения...1.5 на варике 8 литров по трассе,это как надо вжаривать чтобы он так ел,а если он при адекватной езде так питается,то зачем ему варик если с автоматом полторашки меньше едят...У меня грандишь 2.4 на автомате весом 1700кг.с пробегом 250 на одометре и по факту х.з.по трассе 10 хавает,при этом терпя все тяготы и лишения т.сказать,порой и характер своего хозяина...А это бешеная полторашка и 8 литров,да ещё и так выносить мозг при пробеге на котором обычно порядочные авто только обкатку проходят-это ад а не машина...(Хотя за рулём удобно и даже уютно что ли...)

Ром
Могу сказать, что не всем автовладельцам "везет" как мне, машина массовая и скорее всего не просто так. У жены моего коллеги жук 1.6, ездит не нарадуется, у знакомой тоже жук несколько лет, не помню модификацию, но тоже хлопот не доставляет. Когда сама покупала "жужал" красиво, аукционник в порядке, пробег родной. Что называется "не бита, не крашена ездила девушка работа-дом", но в итоге что-то пошло не так. Так что здесь, как в лотерею, может повезти, а может и нет.

ТРОЛРПШ
Кузнецк