Отзыв автовладельца Nissan Juke 2010

Ниссан Жук 2010 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 9(летом) 15(зимой) л/100км
Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв о донной машине. Может кому пригодится.
Жук: бордовый , передний привод , 1.5
Купили машинку на рынке Уссурийска , смотрели смотрели вроде всё хорошо , потом оказалось битая в морду была.
Проездила на этом авто где то с неделю и сразу же мне её стукнули. Удар был не сильный, в морду. На ремонт ушло 60 тыс. Всё стоило далеко не дешего и многие запчасти трудно было найти , хоть и Владивосток, в основном японские авто , а всё было только на американцев .
В итоге после ремонта решила попрощаться с этом машиной.
И так, купила второй жук точ в точ как предыдущий.
Кузов уже 100% был ровный.
Теперь хочу сказать свои впечатление , потому что этим авто я владела 1,5 года.
-Конечно машина на мой взгляд красивая, я уже преобрела другую, но до сих пор на жуки засматриваюсь.
-По поводу переднего привода. Жук это не первая машина. До этого был витз передний привод. На нем в любой снегопад выезжала , ни каких проблем. Я вообще думала зачем вд, если на переднем приводе без проблем можно ездить.
На жуке зимой страшновато . Очень сильно несет . Я уже не говорю о том, что в сопки не заехать. Элементарно по прямой дороге страшно ехать, боком разворачивает. И это я не от одного владельца жука слышала.
- хочу перейти к главной проблеме по которой пришлось продать машину.
После года эксплуатации ( 35 т пробега) началась такая проблема. Едешь по дороге , останавливаешься на светофоре , потом хочешь тронуться , жмешь газ, а он не срабатывает . Машина стоит на месте не двигаясь, на спидометре стрелка ни скорость ни обороты не поднимается. Буквально через пол минуты машина начинает трогаться. Опасный момент, который происходил и тогда когда хочешь завернуть в поворот . Вроде тебя пропускают , а ты жмешь на газ , а машина стоит. Долго мы искали причину. Даже педаль  газа заменили, не помогло. В скором времени начал загораться чек. Приезжала на диагностику ,выдает ошибку вариатора. При этом машина ездиет как обычно. Чек вылазил раз 5. Была я в трех местах где ремонтируют вариаторы. И везде назвали не маленькую сумму 120 тыс. И якобы контрактный вариатор это как кот в мешке , выходит чуть дешевле , но потом так же полететь может. А ремонт вроде бы с гарантией. В один сервис приехала там стоял точно такой же жук , спросила что с ним, сказали тоже вариатор. И так мне говорили в каждом сервисе , что очень много жуков с этой проблемой. Я даже подумать не могла , что когда его преобретала , что возможны такие проблемы.
- еще одна проблема была от него избавиться. Как только цену не снижала, побежные жуки спросом не пользуются. Да и ценник у них падает. За 1,5 года не мало потеряла.
А так было очень жаль расставаться с этой машинкой несмотря на даже такие проблемы.

Эля, Владивосток
111771889, Иркутск
Nissan Juke, 2014
Nissan Juke, 2014
Игорь f, Владивосток

на вид красивый конечно, но я бы такой не взял. Видать он и рассчитан на девушек, у которых основной критерий выбора машины - внешний дизайн. Очень маленький багажник и на заднем сидение разве что сумку женскую возить. Машина для двоих. Хозяйке соболезную насчет вариатора.

хоть спеца с собой взяли бы когда смотрели его,5 за отзыв, бывает

Спасибо) чтоб узнать об этой проблеме , это нужно смотреть давление в скоростях. Только там видно , когда подключаешь сканер видно что на скорости d низкое давление. Я думаю никому не придет в голову это проверять.
Алекс56 рус:
хоть спеца с собой взяли бы когда смотрели его,5 за отзыв, бывает
Мой отзыв: Nissan Juke 2010

А не пробовали жидкость сменить в вариаторе, фильтр поменять?

Юля2508:
я про кузов!Да и диагностику можно сделать доехать

Всё как обычно для япа, то одно, то другое, пять вам за отзыв поставил, отзыв честный и полезный.

бывают в жизни огорчения

Всё меняла.
VladSO:
А не пробовали жидкость сменить в вариаторе, фильтр поменять?

лишний раз убедился, что кроссовер надабрать 4вд, ибо высокий центр тяжести при 2вд бестолково, + только в клиренсе
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Всё меняла.
Тогда наверное можно было посмотреть его состояние если снимали вам поддон.
Смотрели?
Движение - жизнь
Пробег какой был по спидометру при отказе вариатора ?

Белгород
Это одна из самых уродливых машин которые я только видел. Женщины - не люди, раз такое покупают)

Город в облаках...
хорошая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Анапа
MITAS:
хорошая машина
У тебя другие критерии есть? Ты каждый раз заходишь в новые отзывы и пишешь одно и тоже. Ты БОТ.

Hedy_Prime:
Это одна из самых уродливых машин которые я только видел.
На вкус и цвет сами знаете что.
Hedy_Prime:
Женщины - не люди, раз такое покупают)
Так она же её себе купила а не вам, вот в чём вопрос, ей она нравится и этого вполне достаточно.

Маркс
самаяпонка НЭ?

Интерьер конечно убог.....
-Кто тебе в старости стакан воды принесёт?
-Слуга. Робот-слуга!)

35, брала с аукциона 25т был.
wow829196 ivanov:
Пробег какой был по спидометру при отказе вариатора ?

Миасс
radius2k:
Не он З...ОТ
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Знакомый жене купил. Хвалил только что расход бенза небольшой и тут же плевался что размеры болтов с нестандартными размерами на 13, 15, 16.

Воронеж
Теперь хочу сказать свои впечатление , потому что этим авто я владела 1,5 года.
Не принципиально, но что-то не сходится.
На счет +7 часов во Владике я в курсе, теперь еще и года другие?

Уссурийск
будем знать

у переднеприводных жуков варик проблема ,слышал не раз, у нас полноприводный уже 5 лет в ноябре будет, пробег 95000 км проблем нет.. колодки тормозные даже ни разу ещё не меняли..
отличное настроение!!! мля...только попробуйте испортить!
Меняю: колеса на деньги.

Честно , не особо поняла вопрос. Но попробую ответить. Я перепутала год. Первый жук в декабре 2013.
kazkad:
Теперь хочу сказать свои впечатление , потому что этим авто я владела 1,5 года.
Не принципиально, но что-то не сходится.
На счет +7 часов во Владике я в курсе, теперь еще и года другие?

Воронеж
Значит правильно поняли.
Да чёрт побери, хватить колхозить советскими мерками, да картошку возить.
Надо возить много - купите пикап или грузовик. Нет потребностей / возможностей - наймите для разовой перевозки большой автомобиль. По сути, ежедневная эксплуатация автомобиля это 1 или 2 человека в салоне, без картошки в багажнике. У кого потребности больше, те покупают автомобиль больше или два автомобиля (второй с большим багажником).

Алтай...ГоА
Savamyr:
Не сподо***йся своему другу Рочу...
Оставляешь сочувственно-издевательские комменты только в тех отзывах про японцев, где имелись проблемы.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
ln1
Как можно во Владике на переднеприводной машине зимой? Вообще не понимаю!

sergey22rus:
Не сподо***йся своему другу Рочу...
Роча нет в списке моих друзей.
sergey22rus:
Так это учителя хорошие были, вот с вас пример и беру, только в обратную сторону, ну ты Сергей понял о чём речь.

СПб
the username:
Что за бред? Нормальные болты, у меня японская сборка - все стандартно - 10-12-14 и тд.
Что-то тут нечисто.

ln1:
Как можно во Владике на переднеприводной машине зимой? Вообще не понимаю!
Ездят люди.

Геннадий
the username:
А зачем на нормальной машине болты крутить? Уж и забыл, когда это сам делал...

the username:
может у тебя ключи нестандартные? Или Японцы вдруг решили приколосться поставить дюймовые болты))

Oleg Bon:
Да чёрт побери, хватить колхозить советскими мерками, да картошку возить.
Причем здесь картошка? А если вы на море собираетесь ехать или на природу? Вы будете грузовик заказывать чтобы увезти мангал, стулья, столы, палатки и т.п.? Это машина считается типа кроссовером, но у такого кроссовера сзади места и объем багажника меньше чем у малолитражки среднестатистической. Мне лично не понравилось что при таком внешнем размере машины - места внутри очень мало. Ездить ТОЛЬКО вдвоём и по городу.
Никогда не сравнивай с другими своё здоровье, жену и зарплату.

На самом деле в багажник элементарно колесо даже одно не помещается. У меня в витз багажник больше был. А так да, действительно, кому совсем не устраивает те покупают другую машину. После жука не вд и малюсенького , я купила outlander
Oleg Bon:

Хороший выбор.

Спасибо)
VladSO:
Хороший выбор.

Юля2508:
Опыт с вариатором ничему не научил?) или аут на автомате трешка? Хотя там и автомат не лучше)

McGewen:
:)))

Артём
вэдовый хорошо делает угла,в Магадане не них по скользкому отлично валят боком.Интересный авто.

arbidol311075:
На вариаторе самое то давать угла

Алексей
Сургут
а режим спорт не пробовала отключать? оно как бы самое то, когда тронуться не можешь.

Продажа Nissan Juke 2010 в России