Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Диагностика ходовой+дефлектор капота

Всем привет в новом году.

Заказал в начале января я себе дефлектор на капот, так как после поездки в Хабаровск обнаружил, что все камни с трассы летят именно в меня, а точнее в капот и лобовое стекло(+ 1 скол). Есть много мнений о том нужен или нет дефлектор, но я решил всё таки поставить. до 28 января жду дефлектор и решил заехать на диагностику ходовой, за одно поглядеть как прижился новый сальник, который поменяли в Хабаровске официалы и не приболел ли второй(тот который левый).

Приехал подняли машину, вся ходовка в порядке и даже рычаги, которые кстати официалы рекомендовали поменять, видимо они так деньги зарабатывают. Летом всё же порекомендавали поменять задние сайлентблоки, но по ним видно.

Смотрю на правый менянный сальник и что я вижу? Маслянные потёки! вот что! Ну и что за ерунда? Главное левый как стоял в норме так и стоит, а под правым потёк, я даже расстроился и поехал купил новый сальник. С сальником я отправился к знакомому мастеру жаловаться. Посмотрел он на купленный и сказал, что он плохой, а насчет течи уверенно заявил, что это старый подтёк который не протёрли официалы после замены и решили мы кисточкой бензином подтереть масло и тогда уже будет ясно течёт или нет. Сделали. прошла неделя, не течёт! Вот даже и не знаю должны ли были официалы протереть это место или я придираюсь просто. Главное проблемы нет.

28.01. Пришёл дефлектор. Решил на выходных установить, но мне не понравилось, что он черно-прозрачный, я хотел черно-непрозрачный. Хорошо, что у меня есть баллончик жидкой резины, решено покрыть резиной тыльную сторону дабы устранить прозрачность. Сделано. Впервые использовал жидкую резину и она мне очень понравилась, сразу захотелось всё зарезинить:-).

Установил, всё хорошо, всё как хотел.

С дефлектором пришли сетки защиты радиатора в 3 круглых отверстия в бампере, но их установлю позже и обязательно расскажу.

Спасибо за внимание!

Блестят старые потёки
Ракурс 2
Вот так получилось. Ракурс 1
Готово, ночь лежал на сушке. Чуть заморал подъезд, но утром башмаком протёр, резина всё таки
Готово к покраске, видно прозрачность
Продаётся в строительных магазинах
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Juke 2010 в России

Комментарии

Евгений
Белогорск
Скажите,стоит ли покупать жука? Читаю отзыв ваш,понимаю,вроде больших проблем нет с ним. А все же?
8
 
Ответить
   
автор
Биробиджан
Сообщений: 29
Евгений:
Скажите,стоит ли покупать жука? Читаю отзыв ваш,понимаю,вроде больших проблем нет с ним. А все же?
Спустя пол года владения серьезных проблем не выявлено, вывод: стоит брать... Правда кому-то динамики будет недостаточно, но я за экономию топлива мне ок!
Мой отзыв: Nissan Juke 2010
 
 
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
Евгений:
Скажите,стоит ли покупать жука? А все же?
==== если имеете ввиду Juke, то брать - однозначно! Очень крепкий и довольно надёжный авто. А он вам, собственно, зачем?
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром