Ниссан Жук - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Уже лето . все хорошо . езжу каждый день , наслаждаюсь. на машине красивые диски. взглядов еще больше .

Еду с работы , звонит жена, мол забери нас с сыном из магазина , мы на остановке стоим тебя ждем .

ЕДУ еду, и вот уже рядом место назначение, перестраиваюсь в правый ряд , чтобы к остановочке подъехать , высматриваю где же мои родственники )) и БАХ неприятный звук удара. проезжаю до остановки , выхожу и слышу шипинение, шипение моих покрышек, вообщем пробил правое переднее колесо об открытый люк . Колесо на выстрел две дырочки см по 1,5 в одном месте колеса....

Наступил 2021 год . мы в Сибири. Каникулы. Очень холодно (-33/- 37) Сидим дома. как вдруг просветление и пару теплых дней. Решено было съездить погулять в Новосибирск . Зоопарк , и еще чего нибудь .

Сели в жука в 4 -ом и поехали. Был первый опты езды на трассе на нем. Скажу идет отлично и достаточно комфортно , расход получался около 8-8,5 литров. скорость 100-140 . ( так сказать иногда бодрили себя в пути). все здорово добрались , сняли жилье, посидели отдохнули. на следующей день погуляли в зоопарке....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук