Ниссан Жук - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Вкратце про события:

1) Морду мне натянули на от..бись, через месяц она сползла, и я на нее забил, через полгода нашел человека который сделал мне крепления на бампере так, что бампер стал висеть как родной с небольшими зазорами, а не как было в палец. Даже в аварии, в которой я подбил себе левую сторону переднего бампера, крепеж остался весь целый.

Вывод: Не верить людям которые берутся за ремонт без дефектовки.

2) Потек радиатор ДВС. Поменял сам. оказалось ослаб винт крепящий пластиковый патрубок к пластиковой части радиатора....

Машина послужила в семье 5 лет. Держалась молодцом. Когда его продавали - жена плакала. Привязалась к нему. Перед продажей за полгода примерно поменял ему свечи. Поставил Denso,ирид. Вымыл дроссель, заменил масло в двигле. Ещё полугодом ранее заменили жижу в варике с промывкой поддона и заменой фильтров. Затем нужно обязательно обновить датчик старения масла спец. Ниссановским сканером. Т. Е. машинка ушла из семьи в нормальном обслужаном варианте, и замененена была только потому, что появилась возможность взять авто свежее и побольше.

После замены вариатора проехал буквально 1000 км, но все это время не покидало ощущение, что машина очень несвойственно набирает обороты. Как бы едет, и едет хорошо, но! При старте со светофора или с парковки обороты поднимаются до 3000+ и держутся, пока не отпустишь педаль газа, даже если плавно её нажал. То есть на скорости 40 км/ч при постепенном разгоне такие обороты, как будто я вдавил чуть ли не в пол. На скорости выше проблемы не было, только на малых скоростях при трогании. Так же опять загорелся предательский чек, причину которому не могли никогда официалы в АНТ Ниссан в Барнауле, ссылаясь на сомнительное качество топлива и т.д.

Загнал машину в Эксперт НСК на диагностику....

Несмотря на то что отзыв как то не понравился читателям хочется дополнить!

Отъездил на автомобиле 1.5 года, за это время показал себя с хорошей стороны я остался доволен! В любой мороз заводился не резу не подвел, маленький расход бензина, хорошая управляемость и маневренность.

За все время владения менял масло, по ремонту только обтачивал диски и менял колодки обошлось примерно в 10 т.р.

Вообщем надежный и экономичный. Если вам особо некого возить то покупайте не пожалеете, так как авто не создан для комфортной езды пассажиров которые сидят ссади! Хотя у каждого свой комфорт и его понятия.

Продал машину, за 2.5 года была проблема с печкой, устранили по гарантии, менял втулки стаба и передние тормозные колодки, свечи менял один раз на 30 тыс. Потеря в деньгах 200 тыс., покупался за 759500, продал за 560000 руб. Хороший, городской автомобильчик.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук