Ниссан Жук - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Уже лето . все хорошо . езжу каждый день , наслаждаюсь. на машине красивые диски. взглядов еще больше .

Еду с работы , звонит жена, мол забери нас с сыном из магазина , мы на остановке стоим тебя ждем .

ЕДУ еду, и вот уже рядом место назначение, перестраиваюсь в правый ряд , чтобы к остановочке подъехать , высматриваю где же мои родственники )) и БАХ неприятный звук удара. проезжаю до остановки , выхожу и слышу шипинение, шипение моих покрышек, вообщем пробил правое переднее колесо об открытый люк . Колесо на выстрел две дырочки см по 1,5 в одном месте колеса....

Наступало лето и хотелось машине придать особого виду . начал искать 20 диски в стиле ГТР .

Собственно нашел быстро но ценик 170 000 за одни диски , быстро отнял у меня эту затею.

Начал искать , что то похоже . но на 19 . и , как я считаю нашел . С хорошим вылетом , колеса стали вровень с арками , а то на родных дисках они в каком то раллийном стиле стоят немного вглубь .

Цвет подобран был под обвес-идеальное сочетание.

Итого для понимания 8,5 ширины , разболтовка 5*114,3 вылет 35 . ЦО родное 66,1 , на дисках были 67,1 ( плюс колечки пластиковые до родного ЦО)....

Машину покупал в сентябре 2020 - холодало. Нужно готовиться к зиме. С машиной был комплект Мишленовской липучки . ее благополучно продал, так как люблю только шипы. и купил себе ЙОКОГАМА IG 65 . шикарная шина, отлично держит лед , мягкая , нешумная - одни плюсы . ( Сам торгую резиной , поэтому понимал , что покупаю) . комплект тогда обошелся в 34000 руб .и это оптовая цена. Размер 225/45/18 . В этом году резина жутко подорожала , как и машины и такой комплект уже стоит больше 40 тыс.

Отзыв о резине, отъездив сезон- все отлично , все шипы на месте, смело всем советую!

Ну что ж, ездил на нем много) В Горный Алтай ездил - в горку катит без напряга, обороты выше 2000 не поднимаются! Там поколесил нехило, местами страшновато было, что пузом цепану, но клиренса хватало и на спусках-подъемах, и на бездорожье. Несколько раз мотались на трассу в Новосибирск и по Алтайскому краю - динамика разгона впечатляет! Обгоны в секунду проходят, нет напряжения при таких маневрах. На предыдущей машине иногда ссыкотно было обгонять)

На зиму поставил нокиан хаккапелита 17/215/55 - 4 баллона с заменой вышли на 35000 почти....

Всем Привет! Вчера был ровно год как купил жучка!)

Накопилось еще немного информации, которой хотел с вами поделиться, но забыл о ней в прошлый раз ;)

Ровно год назад узнал, что каско на него стоило бы 120 тыр, цена завышена якобы из за того что мне до 25 лет :) Но сомневаюсь что она была завышена в 2,5 раза из за этого.. Красная цена ему 50 тыс. Собственно поэтому катался без каско.

Хотел написать о поведении на асфальте, а точнее о подвеске. При движении на скорости больше 60 и при любом торможении, когда попадаешь колесом в яму, даже мелкую, на весь кузов расходится неприятная вибрация и очень хорошо чувствуется рулем....

Еще в октябре у нас снег падал, лед леденел, надо было быстро переобуться, так как ждали до последнего и копили на хаку 7, в магазинах выбор был не велик. В инет магазине жена заказала йокогамушку какую то на шипах. Продавец сказал что два колеса япония, а два тайвань, в итоге все 4 рашка:) по сумме обошлись 26-28 (Р1721555). Шумит, на мокром скользит.

И маленькая неприятность возникла, стал шуметь вентилятор печки, или кондера, сколько их там, незнаю. На холодную шумит трещит достаточно громко, потом тише, ехать к офицалам смысла не вижу, они один хер, или не услышат или скажут такая особенность работы....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук