Ниссан Кикс отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Nissan Kix

3 месяца назад
Kix, 2008 год
Долго думали - покупать данную машину или нет, в итоге купили. Машина хороша как для города, так и для вылазок за город. То есть рыбалка или в лес за грибами - смело можете на ней ездить туда, она выдержит все. Достаточно мощный движок, отличный ход. Отдельно хочу обратить внимание на обслуживание - оно выходит достаточно бюджетно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
Вера
6 месяцев назад
Kix, 2009 год, 700 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Мне в этом авто нравится всё!!!
Не заметила,если только на скорости на поворотах немного козлит,немного привычки и всё!
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)

9 месяцев назад
Kix, 2010 год, 660 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Ходит мягко (с Нивой не сравнить),в снегу и грязи не застревал - маленький танк, в салоне в -20 тепло. В городе парковка без проблем из-за размеров, внутри свободней, чем в Джимнике,музыкалка - 4 качественные головки. Что кушает много из-за турбины - не согласен. За 2 года эксплуатации менял только моторное масло и фильтры, плюс поменял тормозуху. Больше не во что не вкладывал, работает на радость. Очень хороший обзор во всех направлениях.
За два года минусов не наблюдал.По поводу быстрого разгона и крейсерской скорости - машина не для гонок, чисто для города (в плане парковок и заснеженных дворов), для рыбалки и леса. Все седаны и паркетники не пройдут там, где пройдёт этот красивый малыш. Двигатель,согласен, слабоват, но для тонны веса и двух пассажиров хватает легко, если пассажиры не жиросало.
Не было. По поводу экпресс-оценки напишу здесь, т.к. у всех взгляды и подходы к теме разные, и предназначение а/м также, а по-сему
выражу то, как мне лично нравится этот малыш по 5-ти бальной шкале: внешний вид - 5, салон - 4, двигатель -4,5, ходовая часть - 5.
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-1)