Небольшое дополнение

Nissan Lafesta 2011

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Немного дополню отзыв...

Забыл написать про ткань салона. Качество ее не фонтан. не знаю что за материал, но он какой то скользкий, и после долгого сидения остаются "волны", то есть ткань натянута не очень сильно.

Отвечая на вопрос - третий ряд сидений есть, но как я писал выше - я его не использую и даже не раскладывал. Вообще второй ряд сидений свободно ездит туда-сюда, поэтому как я понимаю, залезть в третий не особо сложно, места для двоих детей вполне должно хватить.

Машину использовал только в городе, дом - работа, пару раз ездил за город. На бездорожье не заезжал, так как это невозможно, да и необходимости нет. Как то заехал в какие то гаражи, где была убитая дорога с кучей полных воды ям, так пару раз черпанул, развернулся и поехал назад.

Проставки была мысль поставить, но решил не заморачиваться, сейчас машину юзает жена, ездит только в городе да и очень мало. Машина вторая в семье, для бездорожья есть Паджеро 4. И между прочим, зная Питерских мастеров (после Владика это ппц), не факт что простаки поставят качественно, что машина не будет скрипеть. Плюс я считаю, что если их воткнуть, машина потеряет в устойчивости.

Насчет просадки. как то ездили в машине впятером - 5 мужиков общим весом под 500 кг, так машина поехала конечно тяжелее, но сильной просадки я не заметил, машина ИМХО все таки рассчитана на то, чтобы загрузить полный багажник хлама.

Без крестов или иконок на панели стараюсь не ездить, так как действительно это +100 к безопасности =) думаю я не один такой)))