Отзыв автовладельца Nissan Lafesta 2012

Ниссан Лафеста 2012 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 139 л.с.
Год приобретения: 2021
Прекрасный автомобиль но есть свои недостатки. Во первых подвеска - мягкая комфортная, конкретно касаясь амортизаторов(х... найдешь) в Улан-Удэ нашли только от премоси(пока не ставил ещё подойдут нет не известно) и то нашли только две задних и одну переднюю вторую заказывали с Иркутска пришла через два дня, по цене за 2 задних кояба 5300,за двепередние 9964 то есть вместе около  16 000 в принципе с ценой не проблема есть и машины дороже в обслуживании проблемы в наличии. Отбойники пыльники на задние амортизаторы не нашлись(продавцы говорят машина редкая и так же как и стойки надо подождать,буду лазить в просторах интернета в поисках) ,на передние около 500р.Сайлентблоки, рычаги в процессе тоже потом напишу что почем.

Не найдёте нигде кроме Японии( контрактные 9800 за шт)Изпахал весь дром, в автолидере попотели ребятки с подбором думал может потому что в Бурятии нахожусь найти не могут а нет нету их просто если кто знает от чего подойдут напишите буду рад...

Вот она

максим
Свирск
Так это мазда премасси и есть , я на свою лафесту когда покупаю запчасти так и говорю , что это мазда , либо кузов B 35

Ачинск
Задние подходят ол форда, передним контракт 5500

Ачинск
Вбивай номер кузова без последней буквы N контракта полно если конечно она не WD

We как раз

We как раз
Wd

Олег
Ford Kuga - задние амортики для 4WD. На нижнем сайленте по краям по шайбе только надо проложить с краёв.

Спасск-Дальний
У самого такая же. Я с Приморья. Все запчасти по ходовой подходят от мазды премаси 2 поколения. Я ставил все от неё. И дешевле чем от 3 поколения. Не могу найти мухобойку (дифлектор) на капот. Стойки передние брал во владе каяба 3400 за штуку, задние амортизаторы 2000 каяба за штуку. Пыльник и отбойник и по 300-400 рублей набор. Это в 2020 году осень. Магазин "под замену". Но в доме куча запчастей и новых и контрактных.

19574519
Сосновоборск
попробуй забить мазда 5 искал термостат только в сборе с корпусом цена конь забил мазда 5 нашел недорого подходит также от форд фокус многое

Продажа Nissan Lafesta 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лафеста.
Посмотреть всё о Ниссан Лафеста

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лафеста с фотографиями, недостатки и все минусы!