Отзыв автовладельца Nissan Lafesta 2005

19611
3.9
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 129 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 литров-смешаный цикл. л/100км
Цвет кузова: салатовый
Цвет салона: бежевый
Купил в январе 2008 г.
Отличное предложение в классе минивэнов.
Сначала хотел NISSAN LIBERTY, но подкупила комплектация и свежий год,
за 470000 рублей приобрёл минивэн с тремя рядами сидений, панорамный люк на всю крышу, автоматическое открывание задней пассажирской двери с автодоводчиками, Телевизор с навигацией и с камерами заднего и бокового вида, управление музыкой на руле, климат-контролем, полным электро/пакетом, противотуманными фарами, автоматической коробкой передач (вариатором) и т.д. И это всё 2005 года.
Нисколько не жалею. Отличная динамика, очень вместительный, не смотря на внешние малые размеры. Отлично ведёт себя как на трассе, так и в городе, шумоизоляция на уровне. Очень понравилось, как быстро набирает обороты, при 2 литрах.
Расход топлива в смешанном цикле около 10 литров.

Мудрый КАА, Екатеринбург
Kacik, Новороссийск
Предприниматель, Астрахань
3.3
20326
Ske VoKeR, Находка
costomara, Санкт-Петербург
9788283, Саяногорск

ХОРОШИЙ БЫБОР.СВЕЖАЯ МОДЕЛЬ. НИ У КОГО ТАКОЙ ПОКА НЕТ.
ТОЖЕ ПРИСМАТРИВАЮСЬ.ТОЛЬКО ЦЕНИК У НАС В МОСКВЕ ЗАВЫШЕН .
ПОКАТАЕШСЯ,ПИШИ ЕЩЕ

ngjkerngjkenkg
сплав ноута и куба.
kaa

Ничего, только панель страшновата имхо...
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

"...Подвиду итог: за эти деньги, считаю, такого года, такой комплектации, с такими характеристиками, минивэн не купить..."
Ага, аналог от Тойоты Isis примерно столько же стоит.

ZorgeRIHARD
У него клиренс 135 - это смерть мухам и сердцу на наших дорогах! :(

bee

По каталогу 129 л.с. у полного привода. У переднего - 137! У тебя где ошибка - у тебя полный привод или 137 лошадей?
Я думаю о Liberty, но тут подкупает панорамная крыша. У меня трое детей - думаю им было бы это интересно:))) Хотя цена, кончено... Liberty на год помладше на 100 тыс. р. дешевле будет.
Mazda Demio LX-G Briza 2000 DW3W - была,
Nissan Liberty RM-12 2003 QR20, 147 л.с.
Мой отзыв: Nissan Liberty 2003

Это чего - удлиненный ноут? Интересно, камера в боковом зеркале насколько защищена от грязи?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

StingS
сегодня увидел такой, привлек внимание, прочитал название на двери, сейчас нашел отзыв, очень интересная внешне машина

Alex VF
Продавцы у нас какие то вялые, хоть бы покатались и написали по машине, а то взяли, сфотографировали прямо на стоянке, где продают.

машинка класс!)))

Alex VF

herres
ISIS конечно тоже привлекателен, но там 2л идут с D4, большинство экземпляров именно 2л.
И люка такого прикольного нет, а основная фишка - дверь без стойки - не с той стороны с какой надо.
И есть там ещё одна фишка в трансформации - убирание пассажирского сиденья первого ряда. Прикольно, но не понятно как использовать :)

вообще из экономичных трёхрядных минивэнов получается выбор из
стрима, виша, мобилио, лафесты и изиса.
У стрима и виша салоны непутёво раскладываются и третий ряд хуже всех
мобилки с нормальным двиглом 110л.с. редки
изис великоват, имеет стрёмный D4 и внешность сомнительная
А

С недавнего времени тоже являюсь владельцем данного авто. Доволен полностью !!! вот только помоему расход литров 15 не меньше ( езжу относительно спокойно) Потихоньку разбираюсь в японских иероглифах в бортовом компьютере.

чет не понял где там панорамный люк, не видел с панорамным люком такие тачки даже на аукционе
Вова Генадич
сверху панорамный люк. Во всю крышу.Кнопочку жмёшь-внутри в салоне сдвигается типа обшивка. И небо над головой.Но свежего воздуха нет, само стекло не сдвигается. Через него только смотреть можно.

ждуууу такую!

puzan

puzan
хоть фотки бы сменили!!!

Химки - могила Парижа
to ViK 70
Если бы у меня не было Форика купил бы обяз
в Москве 16-17 Кбкс
Legacy B4,2001,RS - забрала жена
Форик SG5, 2003 - мой
Импреза, Филдер - были

Серега1
Re: вообще из экономичных трёхрядных минивэнов получается выбор из стрима, виша, мобилио, лафесты и изиса...
Хочу добавить еще пару авто с 1,5 л двигателем: Toyota Sienta и Nissan Cube Cubic

Читал ваш отзыв на Отзыв о Nissan Lafesta – кратко и понятно. Сам такой видел в Химках возле дома приятеля. Как я понял, там тот же мотор, что и на Премьере? Подвеску сравнивали с другими моделями? Вообще машина мне очень понравилась - большая, внутри и внешне интересная, приличный мотор. Я планирую на следующее лето менять свой ИО (уже 3 года езжу) и уже сейчас присматриваюсь… Семья у меня большая – два парня, а весной и третий будет, кто – пока не знаю. Вот вариатор меня смущает. Как ощущения езды с такой коробкой? Хотел написать письмо, но адрес ваш заблокирован....

Дмитрий (Москва)
2 mailto:v-zheka@rambler.ru
Смотри описание модельного ряда.
Есть такие.

Михаил, привет
Машина классная, я сейчас на Либерти
передвигаюсь, ее свежее 2004 г нет, а машина меня больше чем устраивает,а ни на что другое глаз не падает как на Лафесту, на сколько я понимаю она следующая ступень Либерти.
Подскажи - задние два ряда сидений в кровать ракладываются или нет?
в Либерти так - незаменимая вещь в походе.

Где посмотреть на сдвижную крышу?
Жизнь - игра. Поиграл, и нажал на Reset.

CССкоро выложу свой отзыв про Лафесту! Это просто ТЕМА!!!

УФК
г.Владивосток Приморский край. Не сравнивайте пожалуйста Лафесту с Либерти. Либерти - отстой! Может москвичей она и устраивает, но мы Приморцы избалованы хорошими машинами. Очень сомневаюсь, что на Лафесте расход 10 литров. Литров 13 еще поверю.
Автору.
Хорошо разрекламировал. Но это ведь не отзыв. И не твоя это машинка )), просто надо продать =)). Без обид.

Привет всем! Отъездил на LAFESTе уже год. Машиной очень доволен!!! Комплектация у меня (по сравнению с другими) простая. Могу пояснить следующее. сиденье переднего пассажира трансформируется в походный столик, а при складывании двух задних рядов получается отличная полутороспальная кровать!!! Специально для этого купил надувной матрац размером 191*97 отлично подходит. Летом на море спал в машине, под звездным небом. ощущения СУПЕР!!! И комары не достают. вообщем машина интересная, вместительная, удобная. Клиренс позволяет на средние бордюры залазить без особых проблем. Вообщем рекомендую!!!

mohach
второй год продает может и больше сам езжу третий год на либерти присматриваю изис виш и ее, но цена (18-22 уе)супер! киа каренс новый с дизелем 760 тыр

Ребята! Когда вы уже поймёте? Не может быть никакой динамики при 2 литрах. Динамика начинаеться с 2,5 а то и с 3 литров. Ну нельзя же обмануть законы физики и механики. А на счёт множества стёкол..... дай вам бог если аварий, то без деформации кузова. Чтобы на герметик потом не тратиться....
я
Сыктывкар
200 улафесты крутящий момент +вариатор вот она и рвет с места обьем и л.с. ни причем

Продажа Nissan Lafesta 2005 в России