Отзыв автовладельца Nissan Lafesta 2005

, Новороссийск
3.9
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 137 л.с.
Расход топлива по трассе: 10л в городе,7-8л по трассе л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Салон: 2 подушки безопасности,электропривод сидений,которые управляются с пульта
Кузов: противотуманки,очиститель заднего стекла,складывающиеся зеркала,соответственно управляются электроприводом,панорама тоже сдвигается одним нажатием кнопки.
Двигатель: 2л,137л.с
Это моя первая машина и я очень рад,что ей стала Лафеста! Друзья называют ее Невеста!Машинкой очень доволен,не шумит,прекрасно входит в повороты на 90-100 км/ч, не кренит,хорошее сцепление с дорогой!Передний привод.Мягкая подвеска,что дает водителю и пассажирам комфорт!В этом авто удивительно сочетаются скорость и комфорт! Педаль газа отзывается мгновенно,а когда нажимаешь на ходу до упора и нога чувствует коврик,то тут все 137 японских ЛОШАДЕЙ издают прекрасный звук,машина отрывается моментально,так это еще без спорт режима,ну а если и его включить,то про этот автомобиль можно смело сказать Спортивный Минивен!

Что касается комфорта,тут не придерешься. Удобные сиденья для всех пассажиров,прекрасный обзор для водителя,панель сделана так удобно,что водителю видно конец своего капота,что удобно при парковке,очень стильная и удобная ручка коробки передач. Качество отделки салона приличное,высокого качества бежевый дышащий велюр,сочетается с не плохим пластиком(в отличие от дешевых авто), который имитирует бежевую ткань,руль кожанный. Панорамная крыша прекрасно сочетается со светлым салоном,что придает машине еще больше роскоши! Сиденья у меня с электроприводом,но нет мультируля,что в принципе и не смущает.

По гололеду ведет себя хорошо,держит дорогу! Что касается музыки,то хочу сказать,что 4 колонки работают не плохо,поставил магнитофон пионеровский и все вместе это издает хороший звук.

Подвоя итоги,хочется сказать,что для внутреннего рынка японцы делает очень хорошие машины!Цена действительно соответствует качеству! Ведь я ее взял всего за 420 тыс.,знакомый уступил порядка 50000 рублей.

3.9
20329
Ske VoKeR, Находка
costomara, Санкт-Петербург

махачкала
Неплохой машин,но больше 4 нипочем не дам,если ЛАФЕСТА спорт-вен,то зафираOPC -лемановский болид
Куплю на Cresta GX61:

Magadan
Интересный пепелац
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

liberrrr
краткий отзыв и фотки немешало бы приложить.

ДЛЯ ТАКОГО КЛАССА МАШИНЫ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШУСТРАЯ,УЗНАЕШЬ ЭТО,КОГДА САДИШЬСЯ ЗА РУЛЬ ЛАФЕСТЫ,ТАК КАК ЕЗДИЛ НА ДРУГИХ ВЕНАХ

немного запачкались

передок

Мне попалась эта машина напичканная до предела (нету только двд) : есть кожаный руль + кожаный рычаг вариатора. 2 камеры (задняя и парковочная)Вместо спорт режима подрулевые лепестки переключения скоростей. Цвет тоже удачный. Литые диски на 16.Бортовой компьтер с блютуз и реагаующий на голосовыее команды (переключаю голосом диск и радио)остальное по японски :)

еще фото

и еще

у меня был выбор между такой комплектацией,только лепестков не было,мне не понравился цвет салона и передняя решетка,кажется это 2004 год? но вот то что есть камеры-это здорово!!!!!!!! Диски смотрятся хорошо!!!!

да 2004 декабрь, еще обогрев зеркал есть :)

ВОРОНЕЖ

Продажа Nissan Lafesta 2005 в России