Подробнее...

Подробнее.

Nissan Lafesta 2005

, Находка

Ну вот расскажу я о + и - авто!

+ большие боковые зеркала

+ много бардочков

+ 4 динамика

+ мягкая подвеска кушает ямы по нашим недорогам

+ покрытие понели прикольное

+ электропривод двери (из магазина выодишь с полными сумкамине надо дверь тянуть ручку дернул и дверь сама открывается)

+ удобная ручка переключения скоростей(маленькая)

+большое лобовое стекло большая понорама обзора

+ люк надо головой

- пока не заметил все устраивает!!

Да действитель но дети в полном восторге,читал я кококй-то отзыв здесь на дроме про Лафесту!Да когда маину на учет ставил таваришь Капитан обошел машину и спрашивает "Что за машина?".Что косается движка то двжок тут от зитриллы (Nissa X-trail),поэтому маслянный фильтр найти не проблема а вот воздушный брольшая проблема обьехал магазигы автомобильный нет на Лафесту фильтров заказал я воздушный фильтр.Езжу только на НК Альянс бензине АИ-95.Купил коврики в ГиперАвто и езжу сейчас жду фильтр воздушный.Нумаши в обще хорошая.Понравилась просторная , и забыл еще один + это третий ряд сидений хоть никого еще там не возил но всеровно +!Зделал кстати развал-схождение.

P.S Извините за фото просто с радости так сфотал,возьму фотопарат нармально сфотаю!

Всем удачи на дорогах.Давстреч дополнения еще будут!!!