Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ниссан Лафеста 2005 года

Nissan Lafesta 2005

, Саяногорск
Тема:

Спасибо всем за коменты. Хочется отчитаться о проделанной работе по замене свечей, пишу второй раз, так как уже начинал ,но не сохранилось.

Сами свечи меня не беспокоили, машина работала ровно без проблем, но этот фактор не является для русского человека определяющим, и в итоге было решено пройти через тернии к звездам, т.е. самому провести замену свечей.

Уже многое было про этот процесс написано, поэтому остановлюсь на основных этапах.

После воздухозаборника снял корпус воздушного фильтра и гофру соед-щую этот корпус с дросселем (под дросселем спрятан один из крепежных болтов воздушного коллектора), дроссель требовал чистки, так как был загажен черным налетом, с помощью спец....

   

Всем привет, кто нибудь сталкивался с проблемой перегрева вариатора и как способ решения проблемы - установка допрадиатора охлаждения CVT? Нигде не нашел информации по системе охлаждения вариатора именно Лафеста. За любую информацию буду благодарен!

, пробег 163 000 км   

Всем привет. И вот прошло два года с момента приобретения этого авто. Два года в общем-то активной эксплуатации, особенно в летний период, основные направления поездок , дом-дача, несколько раз в году- в Красноярск (500 км в одну сторону). И вот накатал за все время почти 30 т.км. В первое время ждал каких-то сюрпризов со стороны ниссана, но машина исправно выполняла возложенные на нее обязанности. Только один раз утром в довольно таки сильный мороз решила не заводиться-сдох аккумулятор,принял решение покупать новый тюменьский Экстрим Арктик, 59 а/ч-пошла вторая зима аккумулятор отлично работает....

, пробег 188 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лафеста.
Посмотреть всё о Ниссан Лафеста

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лафеста с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром