Список дополнений

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Ниссан Лафеста 2008

Nissan Lafesta 2008

, Хабаровск
Тема:

Позавчера поехали мы семьёй к моей матери на юбилей, и как обычно, по пути к нам напросились хитрые попутчики- родственники, которые хотят выпить :))) и поэтому на своих авто не едут. 5 взрослых человек, плюс наш семимесячный сынок в автокресле, пол-машины цветов- подарков. Еще и места было полно свободного, всем весело и комфортно.

Обнаружился недостаток- нет подлокотника у переднего пассажира, это известно. И наш пьяный дядька всё норовил занять мой подлокотник, чем доставлял массу неприятных эмоций. А вот пассажир третьего ряда- это очень хороший помощник при выезде с тесной парковки задним ходом....

Решили с семьёй переехать в Краснодарский край, г. Новороссийск.

Машину забираю с собой. Долго думал- продать, а там купить, но чего-то стало жалко Лафесту.

Повезу на автовозе, самый выгодный вариант. Своим ходом не решился, не хочется убивать машину по дороге.

Далее отпишусь...

Всем привет! Извиняюсь за долгое молчание...

После переезда всё никак не мог собраться. Ремонт в новом доме, новая работа, новый климат, люди, в общем всё (!!!) новое.

В общем, ни разу не пожалели, что отважились переехать с Дальнего Востока на Кубань.

Лафеста моя бегает, слава Богу всё Ок! Расходы в основном по ходовке и жидкостям.

Далее расскажу, как обслуживал вариатор с заменой фильтров. Кстати, многие говорят, что у Лафесты в вариаторе нет фильтров. Я сам раньше так и думал. Но, скажу вам, они всё-таки есть, и целых два!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лафеста.
Посмотреть всё о Ниссан Лафеста
Запчасти на двигатель MR20DE в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лафеста с фотографиями, недостатки и все минусы!