Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Лафеста 2005

Nissan Lafesta 2005

, Барнаул
Тема:

Заменил штатную акустику, на комплект Pioneer, ВЧ поставил Hertz (шёлковые). В передние двери пришлось вырезать подиумы, поскольку глубина малая. Ну а сзади пришлось повозиться с пластиковыми деталями, дабы добраться до колонок. Сзади колонки встают без доработок, в штатные подиумы. Размер вкруг один 17 см или 6,5 дюйма. Звучание естественно стало намного лучше. Пока на этом остановлюсь. Хотя музыку люблю хорошую.

Заменил старенькую 2din магнитолу на мультимедийный центр с лицензионным Навител. Ничего особенного, но все таки выложу.) Модель головы, если кому интересно, MYSTERY MDD-6270NV.

Вчера решился почистить дроссель...Как я понял со слов прежнего хозяина, он туда не заглядывал вообще.) Процедура несложная, куча информации в интернете, но все таки выложу несколько фото. Единственная проблема с которой столкнулся, это обучение заслонки, но после 10 минут стараний и считалок вслух (кто обучал меня поймет), и все прекрасно работает. Итог стараний:

- Пропала вибрация на холостых

- Ускорилась заводка автомобиля

- Немного снизился расход

- Ощутимо улучшилась тяга на низких оборотах

- Двигатель стал раскручиваться до 5 т.о. без спорт режима

- Динамика в общем улучшилась

Кто не чистил советую делать это ежегодно (благодаря нашему чистейшему бензину;))....

На днях решил сделать шумоизоляцию в проблемных местах. Это передние двери и вся задняя часть авто, на задних к-дверях делать было не удобно, да и был приятно удивлен тому, что только там была заводская качественная шумка... Во общем описывать особо нечего, на фото все видно. Передние двери стали тяжелее и тише. А вот зад машины стал намного тише, поскольку там вообще ничего не было кроме голого кузова и кучи отверстий. Задняя дверь также была дырявая вся..Результатом доволен!

Много чего делал на машине, но редко фотал. Поэтому просто выложу фото, кому станет интересно, спрашивайте, отвечу про все.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лафеста.
Посмотреть всё о Ниссан Лафеста
Запчасти на кузов B-30 в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лафеста с фотографиями, недостатки и все минусы!