Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Лафеста 2005

Nissan Lafesta 2005

, Барнаул
Тема:

Вчера решился почистить дроссель...Как я понял со слов прежнего хозяина, он туда не заглядывал вообще.) Процедура несложная, куча информации в интернете, но все таки выложу несколько фото. Единственная проблема с которой столкнулся, это обучение заслонки, но после 10 минут стараний и считалок вслух (кто обучал меня поймет), и все прекрасно работает. Итог стараний:

- Пропала вибрация на холостых

- Ускорилась заводка автомобиля

- Немного снизился расход

- Ощутимо улучшилась тяга на низких оборотах

- Двигатель стал раскручиваться до 5 т.о. без спорт режима

- Динамика в общем улучшилась

Кто не чистил советую делать это ежегодно (благодаря нашему чистейшему бензину;))....

На днях решил сделать шумоизоляцию в проблемных местах. Это передние двери и вся задняя часть авто, на задних к-дверях делать было не удобно, да и был приятно удивлен тому, что только там была заводская качественная шумка... Во общем описывать особо нечего, на фото все видно. Передние двери стали тяжелее и тише. А вот зад машины стал намного тише, поскольку там вообще ничего не было кроме голого кузова и кучи отверстий. Задняя дверь также была дырявая вся..Результатом доволен!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лафеста.
Посмотреть всё о Ниссан Лафеста
Запчасти на кузов B-30 в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лафеста с фотографиями, недостатки и все минусы!