Ниссан Лафеста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот она

Всем привет! Извиняюсь за долгое молчание...

После переезда всё никак не мог собраться. Ремонт в новом доме, новая работа, новый климат, люди, в общем всё (!!!) новое.

В общем, ни разу не пожалели, что отважились переехать с Дальнего Востока на Кубань.

Лафеста моя бегает, слава Богу всё Ок! Расходы в основном по ходовке и жидкостям.

Далее расскажу, как обслуживал вариатор с заменой фильтров. Кстати, многие говорят, что у Лафесты в вариаторе нет фильтров. Я сам раньше так и думал. Но, скажу вам, они всё-таки есть, и целых два!...

Много чего делал на машине, но редко фотал. Поэтому просто выложу фото, кому станет интересно, спрашивайте, отвечу про все.

Погрузка на автовоз и в путь! Впереди Краснодар...Прощай Хабаровск!!!

За прошедшее время были внесены некоторые изменения.

Машину полирнули, нанесли жидкое стекло, очень преобразилась, царапки все ушли, засияла)

установил туманки, гитару с переключателем, подзаколхозил решетку радиатора( подсмотрел в другом отзыве))), заказал из Японии задние диодные катафоты, пришла какая-то ерунда, меньше размером и третий провод не на стопы, а так, для красоты.

17" колеса снял-продал, поставил 205/60/16, скорее всего, идеальный для этой машины вариант. теперь помягче идет.

за время эксплуатации умерли сайлентблоки подрамника, заказал вместе с втулками, послезавтра поеду на замену....

Вот стал полноценным дромовцем!

На днях решил сделать шумоизоляцию в проблемных местах. Это передние двери и вся задняя часть авто, на задних к-дверях делать было не удобно, да и был приятно удивлен тому, что только там была заводская качественная шумка... Во общем описывать особо нечего, на фото все видно. Передние двери стали тяжелее и тише. А вот зад машины стал намного тише, поскольку там вообще ничего не было кроме голого кузова и кучи отверстий. Задняя дверь также была дырявая вся..Результатом доволен!

всем привет. добавляю одну фотку, развеять скуку) машина по-прежнему продолжает радовать, все хорошо!

Вчера решился почистить дроссель...Как я понял со слов прежнего хозяина, он туда не заглядывал вообще.) Процедура несложная, куча информации в интернете, но все таки выложу несколько фото. Единственная проблема с которой столкнулся, это обучение заслонки, но после 10 минут стараний и считалок вслух (кто обучал меня поймет), и все прекрасно работает. Итог стараний:

- Пропала вибрация на холостых

- Ускорилась заводка автомобиля

- Немного снизился расход

- Ощутимо улучшилась тяга на низких оборотах

- Двигатель стал раскручиваться до 5 т.о. без спорт режима

- Динамика в общем улучшилась

Кто не чистил советую делать это ежегодно (благодаря нашему чистейшему бензину;))....

специально для pitsemenov2010 добавляю несколько фоток. ржавчины не нашел.

машина продолжает радовать, все хорошо. ксенон установлен, вроде не слепит, опущен в самый низ .

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лафеста.
Посмотреть всё о Ниссан Лафеста

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лафеста с фотографиями, недостатки и все минусы!