Отзыв автовладельца Nissan Langley 1986

Расход топлива по трассе: трасса7-8, город+кондиционер 9 л/100км
Название: LANGLEY
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Машина была приобретена в дремучем 1998 году. Машина досталась в нерабочем состоянии, зато недорого. В то врем у нас (Нижнее поволжье) японец, да еще и с правым рулем был большой редкостью, но увидел и понял. ОНА. Черная, стильная (по временам совсем квадратных ВаЗов и Европеек), как говорится все "навороты кроме кожи". После приобретения был разобран двигатель, расточен, поставлен обратно. После этого начал рассекать по бескрайним просторам России. Машина неприхотлива, ни разу не подводила в пути, основные неприятности случались возле дома. Неприятности в основном житейского характера (рвались резиновые шланги радиатора, тормозов) Причина-возраст, поэтому отношусь к этому нормально
Через год эксплуатации окончательно навернулись передние амортизаторы. Они там стоят навороченные, регилируемые из салона по жесткости. За новые была заломлена неподъемная цена, поэтому были переделаны от ВАЗ 2109, за одно были заменяны шаровые, втулки стабилизатора, подшибники ступицы, которые также были взяты от ВАЗ 2109.
Был заменен датчик включения вентилятора, расположенный в радиаторе, петем перепайки, опять таки от ВАЗ 2109, впоследствии был поставлен родной (спасибо Exist). Серьезный поломок за время эксплуатации небыло, хотя машина эксплуатировалась ежедневно. Единственное стала выскакивать 5-я передача, по причине "зализанности" шестеренки что было решено снятием, переворачивание шестеренки другой стороной, так проездил года полтора, по ка опять не стала выскакивать, вопрос был решен установкой "контрактной коробки".
По коробке: первый раз встретил такую коробку с очень короткими передачами, по городу ездил на 4-й, На 4-й скорости ездил от 40 до 110 км/ч, обороты двигателя при этом от 2,5 до 4 тыс. Н а3-й скорости дальше 40 разогнаться не мог (40 это 5 тыс. оборотов).
То есть со световора уходил на первой к другому световору приходил на 4-й, зато при этом разгонная динамика просто устрашающая. Тягались с БМВ 525, я приехал первым, сказалась меньшая масса моей машины и удачаня трансмиссия. По тарссе крейсерская скорость 130-140 км/час, больше ехал но страшно, машина легкая, подвеска "переделкин" получилась жестковатая, поэтому на высокой скорости после очередной кочки был шанс оказаться в ближайшем кювете.
Зимой проблем с машиной не возникало, заводилась все время правда морозы у нас до -15, летом не грелась, а кондинционер позволял двигаясь наслаждаться прелестями жизни.
В целом очень хорошая надежная машина, неприхотливая, простая в обслуживании и может надрать задницу любому "пантующемуся на светофоре".
Так бы и ездил на ней, пока ВАЗ 2106 вылетевший на встречную полосу не положил конец ее дорогам. Может у кого есть такая не не ходу с более-менее целым кузовом, может договоримся?

ФОТО давай!

Может не своевременно, но тем не менее Фото прикрепил, но она в отзыве Юшкова Алексея Евгеньевича почему то оказалось

У меня НИССАН ЛИБЕРТА ВИЛЛА-90г.Кузов BFN13.Необходимо заднее стекло как у ЛАНГЛЕЯ на фото.Если кто-нибудь может оказать помощь-пишите.Сам могу предложить кое-какие з/части от САННИ-87г. и от ЛАНГЛЕЯ движок Е-15 без д-ков (проехал без масла-вал заклинило)

KonstantinoS
Проехал 1млн. и 100тыс, в движок не лазил вообще. Кузов в идеале. У меня он черный и тонированый по кругу, единственный в Уфе. Все думают скай из-за задних фар. Тачила супер и в обслуживании не прихорлива

всем доброго дня. куплю передние ступицы взборе с дисками и супортами.
8-960-477-999-2 или в мыло

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лэнглей.
Посмотреть всё о Ниссан Лэнглей
Запчасти на двигатель CA16-D в Ростове

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лэнглей с фотографиями, недостатки и все минусы!