Отзыв автовладельца Nissan Langley 1989

Расход топлива по трассе: 10-12л/100км. л/100км
Название: 4 WD
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Красный велюр
Салон: нету ни хрена кроме кондера
Кузов: противотуманки
Двигатель: 12 клапанов, 4 цилиндра, 90 лошадей
Купил я ее со стучащим двигателем и убитой подвеской в октябре 2005г.зато не дорого, окончательно убил движок в январе 2006г. в 40-ка градусный мороз(выдавило сальник на трассе и масло вытекло, а деватся было некуда или ехать или замерзнуть) поменял двигатель в марте поставил контрактный вроде двигатель попался нормальный, но проблемы с подвеской еще не решил, весь брямкает на кочках,огромные проблемы с поставкой запчастей, в ноябре 2005г. попал в аварию и разбил правую фару и габарит в бампере, так я фару нашел только к июню 2006г. (из Владика прислали), а габарит до сих пор ищу( может кто подскажет где есть или продаст, лучше оба сразу). В общем машина не плохая, у меня затонирована на глухо смотрится отлично, еще пару лампочек поставил, проходимая но с запчастями просто геморой какой-то. Пишите собратья по несчастью.

Вовка, Петропавловск-Камчатский
TSucceed, Хабаровск
2056
Nissan Langley, 1985
PinkAngel, Ижевск

Юшков Алексей Евгеньевич, это фото именно твоего авто?
Если да, то радуйся, у тебя GT вариант и двигатель CA16DE,
анатомические сиденья, задние дисковые тормоза, когда-то была более жесткая подвеска с регулировкой жесткости, другой типа спортивный руль и т.д. и тахометр должен быть до 9 тыс.
Говорят даже неплохо едет при условии исправности двигателя и подвески.
ПС: Именно на такой машине я впервые проехался (точнее прокатили)со скоростью 180! Впечатлений была куча. Мне тогда было лет 12 :-)

Знаешь я былбы рад если бы у меня такой был, но у меня карбюратор и движок GA15 руль конечно уже спортивный, но ставил сам, кузов и салон такойже кроме сидений они у меня бордовые. вот на счет задних тормозов пока не знаю надо поглядеть.

у меня такаяже машина только двигатель Е-15S карбюратор, купил убитую полностью восстановил, теперь езжу и знаю её до последнего болтика. надо как то тоже отзыв подробный написать и кучу фото выложить. До сих пор езжу на ней

А может кто-нибудь подскажет где такое чудо по запчастям продают?Я бы взял фонари задние с него))))
Если у кого есть инфа-напишите пожалуйста на мыло))
Спасиб)

не подскажешь где найти 2 правые двери !!!!

а у меня вот какой!

Машина - зверь!

Привет всем.Купил недавно ланглея 1987 г.двигатель E15 кузов BHN13.Машинка ничего ,но нужна оптика.Перед.лев.фара и задняя левая.Кто подскажет где можно прибарахлится.Заранее благодарен.

прямо машина ЦРУ!

http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=63107 распродают по запчастям

у меня такой же за домом стоит разбил...
двигатель не кому не нужен??? продам

gпродам на запчасти такой же

Вот моя!

У меня 1.6, 115 л.с. 1988. подскажите какой диск сцепления подходит, а то моему уже хана((((

пацаны, это дорого нет?? https://irkutsk.drom.ru/nissan/...
Toyota Land Cruiser2000г.в.-был
Toyota AVENSIS 2006г.в.-был
Toyota Land Cruiser2007г.в.-есть

Nikios
weep:
не подскажешь где найти 2 правые двери !!!!
От санни тех же годов походят, кстати у меня есть и левые и правые. nikitos_and@mail.ru

руслан099
купил ланглея 1.6, 115 л.с. 1988 в приличном состоянии за 15 рябчиков но имеется стук в двигателе((( ни кто не сталкивался с такой проблемой?????

руслан099:
Вкладышам каюк. Низ слабый у них , стучат шатунные . Так что не тяни с ремонтом . Это где 15 рублей ты его купил.

ты был прав(((((( провернут вкладыш.Ремонтировать старую двигу не вижу смысла-заказал на разборе контрактный (блок и голова)без навесного.обойдется в19 штук если есть мысли по ремонту старого двига прошу отписаться на шатуне и валу пошла выроботка

вот и она )))))))))

Южно-Сахалинск
ребят кто еще с ЛАНГЛЕЯМИ ввместе до сих пор, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ: какие коробки передачь у вас установлены и движки, я знаю что есть варианты GA15E (инжектор) GA15S (карбюратор) на них точно может быть МКПП типа RS5F31A FC43 - переднеприводная и есть варианты с двигателями E15E (инжектор) и E15S (карбюратор) , на них точно знаю только одну коробку: RS5F31A FC44 - это 4WD-шная коробка с раздаткой и т.д. так вот ВОПРОС вот в чем: На двигатель GA15 у кого какие номера коробок стояли на ланглеях??? или есть ли у кого то на двигателях E15 и коробка RS5F31A FC43 .... ??? если не трудно гляньте у кого какие варианты ДВИГАТЕЛЬ+КОРОБКА установлены на ланглеях! ОЧЕНЬ НАДО! спасибо всем кто откликнется.
Sunny95,FB14,GA15DE,МКПП,2WD
Sunny87,FB12,GA15E,МКПП,2WD