Отзыв автовладельца Nissan Langley 1989

Ниссан Лэнглей 1989 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1989
Расход топлива по трассе: 10-12 город; примерно 8 трасса л/100км
Название: GT-R самая богатая для данного автомобиля
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Тёмный
Салон: заводские сидения, стилизованные под спортивные. Ну и обычные для японцев опции: кондиционер, гидрач, эл. стёкла, эл. зеркала
Кузов: всё завводское: спойлер, губа, клыки на заднем бампере
Ходовая часть: регулируемая подвеска (в салоне кнопка)
Двигатель: CA16DE 4 цилиндра, 2 распредвала, 16 клапанов, 120л.с. Впрыск электронный. Трамблёра нет, вместо него Direct ignition system
Здрвствуйте уважаемые читатели отзывов всеми любимого Дром.ру!
Говорю сразу, что это толком и не отзыв, а я просто решил поделиться впечатлениями и немного рассказать об автомобиле Nissan Langley (прозван японцами мини Скайлайн) 1989гв, в самой богатой комлектации GT-R, с двигателем CA16DE. Решил написать, так как таких автомобилей на дроме я не нашёл.
Покупал Langley на перепродажу в деревне, оказался довольно интересным экземпляром, думаю мало таких осталось.
Вроде машина и старая, но ехала довольно шустро. В РФ пробыла уже аж 16 лет на момент моей покупки, но хозяев по РФ было всего лишь два, так что состояние авто очень и очень неплохое. Всё рабочее.
Удивил салон: сидения в стиле спортивных, электро стёклоподъёмники, электро зеркала, кондиционер рабочий, кнопка регулировки подвески по жёсткости (но не работала, так как стойки стояли уже не родные).
Внешний вид так же довольно приличный. Сзади как на Скае четыре круглых стопа). По кузову заводские накладки: губа, клыки сзади. Спойлер, причём мягкий (резиновый какой-то). Передняя оптика тёмная, можно даже приянть её за хрустальную) Вобщем для тех лет очень экспресивный дизайн.
Двигатель тяговитый, довольно динамичный, даже не смотря на свои годы. Двух распредвальный, шестнадцати клапанный CA16DE, впрыск электронный, зажигание электронное(Direct ignition system) впервые увидел электронное зажигание на машине такого года.
Вобщем, что помню рассказал) Прошу не пинать, отзыв написан для того чтобы поделиться впечатлениями от редкого экземпляра японского автопрома

Павел Тарбеев, Находка
Nissan Langley, 1985
PinkAngel, Ижевск

Вот ещё фото салона

TWIN CAM - вещьч!!!
Кто, если не я, Когда, если не сейчас.

Сообщений: 2084
этими машинами Япония завоёвывала мир... Только пять!

На вид бодрячек! Знавал чела с таким же белым Лэнгли....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

прикольный мини скайлайн
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Офигеть 1989 г. Зачетное афто. Наши до сих пор ни Х..Я не могут. За скока купил?

Серега Веник:
Покупал за копейки, 20рублей)

[Shest]Покупал за копейки, 20рублей) Не понял, за 20 кило или просто рублей. А что, взять такую и кататься по деревне, по моему нормуль. Удачи.
не сравнить с нашими машинами 89 годов

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Зачетная машина!!!
Такие к сожалению от старости не умирают, их просто убивают лихие гонщеги :-(
за машину пятак!

Д.В.- СПб...
Хороший экземпляр... Тем более за такие деньги...
За отзыв 5...
так то особо не доставляет проблем в плане тех.состояния?
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Д.В.- СПб...
За такие деньги на нём ещё можно было и навариться - перепродав))
Skoda Octavia A7

t@t@rin, id: 2033497
дааааааааааа машина супер береги ее.
через пару десятков лет будешь на выстовки ездить :))
держи 5+

Магадан-Спб
реальный апарат-жаль что почти все вымерли..

Южно-Сахалинск
Классно. Береги. Оптика задняя прикольная.

Иркутск,Пивовариха
стопари красота! ассоциации с звездными войнами почему то возникли)) или со стар треком)
Yamaha Road Star 1.6 литра "хромированный поезд"

25->27->78
Барыга?
по(на)ехавший

Автор же говорит, что ВЛАДЕЛ не долго.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Отец у меня на таком ездил, отзывы только положительные. А вообще во Владике в наши дни, видел только 1 лэнг=\ Вымерли....

Автор этот "лжескай" в седане!!!

блинбылодело искал такой,хотел купить. не нашёл-купил скай) 5!!!
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

уссурийск
Интересный аппарат, у соседа был такой именно ГТ лет 7 назад, мини-скай 31 )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Год только ну не как не 89 , потому что первый выпуск пошел с 86-88 месяц не помню в это время как раз такие стопари затемненные и передние поворотники как у тебя , с 88 по 89 уже другая оптика задняя светлей прежней , воротники другие . Молдинги на кузове до 88 хромированные с 88 уже черные . Зверь машина еще бы на палке бы да колесики по симпотнее.

ASD81:
Спорить не буду конечно, написал как в ПТС было. Ну а ты сам наверное понимаешь, как в те года с документами на таможне "мутили");

Ssshest:
Знаю, написал все это для информации. У самого 2 таких 87г, и 89г.

Зачетное АВТО! У меня такой же в эксплуатации, только 88 г.в. 1.5 на механнике. Брали ее для хозяйства так что особо с зап. частями не мудрили и брали что подешевле! Но этот авто бегает и бегает! По расходу вообще удивляет на карбе 6- 6,5 по трассе и 8-9 в городе!!! Комплектация самая простая (деревянная). Взял на зап. части Санни тоже 88 года походит все кроме кузовщины, хотя двери тоже подходят. Планирую его сейчас восстановить, а то скоро похоже скоро его стасус из машины "для хозяйства" перейдет в статус "ретро авто". Катаюсь на нем уже 6 лет без особых вложений. вот как-то так! Не судите строго.

ВасилийВ
Отличный аппарат! А, если не секрет, кому и за сколько впарил? Наверное деду?:) Молодежь все больше по Маркушникам, их такие машины пугают:(

ВасилийВ:
Молодой парень забрал, летом, за дёшево). Недавно он на дроме продавался уже за 70р

Уано
А вот мой,только хэтч на E15E.Можт у кого запчасти завалялись?

а какие нужны?

Уано
Вод.дверь со стеклом,лев.фара,габариты,пово ротники,ступицы,чашки,стойки,п ланка над бампером,кожух на рулев.колонку,насос гидроусилителя.Ну вобщем это не весь список.

пиши на почту hector2004@ http://inbox.ru обсудим, договоримся

serui Volk
Отличная машинка сам откатался на такой два года. Мотор стоял Е15 карбюратор от ВАЗ2107. Электропакет. Проблемма была только в рулевой рейке (ГУР) бежал сальник, ставил родные и оригиналы..... через некоторое время всеравно бежала.... пока не поставил от Ваз2108...
Отзыв ГУД!!!!!!!!!!!.

Арсеньев
Обожаю эту машину у моего отца была давноооо очень правда ) но память сохранена ))) 5++++
Nissan Primera 2001 qr20 150 лс
Hilux SURF 1992 2LTE 97лс
Skyline 2000 er34 rd25 de neo l6 260
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1992

Верхний Уфалей
Всем Здрасти!! Нужны распредвала на двигатель СА 16DE как на картинке Ленгли! Очень срочно!!! Кто что подскажет, можно Б/У!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лэнглей.
Посмотреть всё о Ниссан Лэнглей
Запчасти на двигатель CA16DE во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лэнглей с фотографиями, недостатки и все минусы!