Отзыв автовладельца Nissan Langley 1989

Год выпуска: 1989
Название: type Р
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Тёмно-серый
Преобрёл я этот > cравнительно за небольшие деньги.
Двигатель GA-15, обьёмом 1500 см.куб., контрактный достаточно шустрый для полторашки. Глушитель дырявый рычит как скай. Салон простой.
Купил я его без лобового и заднего стекл, кстати если у кого есть пишите, с задним стеклом
пока проблема. Ездить на авто таких же годов не приходилось поэтому и сравнивать несчем. А в общем langley для своих лет нормальныый. В дальнейшем хотелось бы конечно его востановить, ведь автомобиль сам по себе
отличный, планы по его востановлению большие.
Как сделаю это обещаю выставить фото на сайте.

Читать полностью: Отзыв о Nissan Langley

Читать полностью: Отзыв о Nissan Langley
С большим трудом обзавёлся задним стеклом, нашел на такомже ланглеи который долго стоял на огороде у одного дедушки. С него же снял боковое стекло со стороны водителя и зеркала заднего вида. Всё обошлось мне в1300 рублей, в дальнейшем всё благополучно установил. Лобовое стекло изготовили и установили за 4000 рублей.
Заменил аккумулятор на более мощный.
Родные капот и багажник окрасил в чёрный-матовый цвет.
На данный момент изготавливаю обвес из стекловолокна и переделываю передний бампер.

Заменил тормозные колодки старые стерлись в >. Для тех, кто незнает как это делается весь процес замены задних тормозных колодок может затянуться. Общераспрастранённо когда барабан на шпильках и при замене тормозных колодок легко снимается. Ни разу не сталкивался но на моём лангли BFN136, барабан сидит на валу и имеет два подшипника с одной и с другой стороны стоят сальники, всё это дело находится под смазкой. Я забивал ЛИТОЛ при сборки а вообще вал имеет отверстие и всё прекрасно прошпринцовывается при ТО....

гуляющий
Н-да... Как говорится, сохраним японцам память о развитии их автопрома. Ох.

Арсеньев
Автор тебе 5+++ у моего отца был такой аппарат примерно в 2001по 2006 намаялись с ним конечно ))) но сама машина удивляла, по своей мощности и потребления бензина ) конечно мы ее латали много раз ( шпаклевали-красили) но самый прикольный случай это когда что-нибудь ломалось и мы по магазинам , помню мы привод(гранату) брали с пыжа )))) эхххх...но автомат начал умирать, не переключался на 4-ую
Nissan Primera 2001 qr20 150 лс
Hilux SURF 1992 2LTE 97лс
Skyline 2000 er34 rd25 de neo l6 260
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1992

Арсеньев
пиши ,пополняй буду рад ) могу даже помочь чем нибудь при ремонте )
Nissan Primera 2001 qr20 150 лс
Hilux SURF 1992 2LTE 97лс
Skyline 2000 er34 rd25 de neo l6 260

Мой отзыв: Nissan Langley 1989

Кимберлитогорск
Пять, последняя фотка прикольная)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Пять поставил. Была такая в 1992-м
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

25й Регион
Не побоялся - купил . сделал. востановил . ездиешь ! Молодец !
кстати Задние стопари прикольные - на прокачку хороши !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

гуляющий:
Н-да... Как говорится, сохраним японцам память о развитии их автопрома. Ох.
А что ему ВАЗ 2101 восстанавливать что-ли? У нас топливо скоро станет по Европейской цене.В Лондоне половина домов "нашими" куплена.Забудьте вы про свой патриотизм!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Курган
У меня просто такой же только комплектация x-type

Omsk
Сообщений: 119617
Ленгли был моей первой япономаркой (с 92 по 94 год) . Остались только положительные воспоминания.
И ухом не моргну...

DeadLive:
Как думаешь за скока сейчас можно продать такой аппарат? При условии что кузов ровный, не гнилая, двигатель и акпп в порядке...У меня просто такой же только комплектация x-type
Насколько я знаю LANGLEY в конплектации x-tupe, это супер салон и мотор наверно другой, цена такому аппарату не меньше полтинника./.

Это машина для тех -для наездников которые последние соки выпьют , или для тех кто до последнего с ней . Машина реально выносливая , с мотором Е15 особенно , c GA15 головняк полный , с СА вообще единицы и мертвые от наших наезников и косоруких и безграмотных ремонтников
Если у кого есть такие машины и просто единые по базе N13 Langley.Liberta Villa.Pulsar.Sunny N13 , прочие автомобили с 86-90 гг выпуск ,пишите , помогу чем смогу

БАРНАУЛ
автору зачет за труды.
Мир потихоньку сходит с ума...

случайно головки блока цилиндров у вас нет на Ланглея? (мало ли где в гараже валяется). Если что связь по почте ivanbaranov2@ http://yandex.ru
Nissan Langley 1987 г E15E
Мой отзыв: Nissan Langley 1987

Продажа Nissan Langley 1989 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто