Дополнения к отзыву о Nissan Langley 1987

Nissan Langley 1987

, Екатеринбург
Тема:

Давно тревожила тема — сколько же бабок я уже потратил на свой Ниссан. Но честно сказать — боялся считать) А вот сегодня посчитал. Всё что вспомнил и отрыл в архивах заказов, некоторые мелочи не включены:

плата предыдущему хозе за якобы налоги = 10.000

генеральная доверенность = 1.500

эвакуатор по Екб (тогда из тагила до Екб довезли, а по городу не смогли по некоторым причинам) = 1.500

капиталка двига = 21.000

оплата за гараж весной = 6.000

прокладка масляного поддона = 280

уплотнительное кольцо глушителя = 90

прокладка вып....

Машина до сих пор у меня. Был момент в 2013 году, когда думал продать машину. В то время я купил себе другой автомобиль (если кому интересно, Мерседес w210), и Лёня остался никому особо не нужен. Но изучив цены и спрос на подобные авто у нас в городе, я понял, что дороже 25-30 тысяч я эту машину не продам (учитывая конечно и её состояние). Давайте прикинем, кто покупает машины за 25 тысяч рублей. Студенты? Люди с небольшими доходами? Пенсионеры? я никого не хочу обидеть, но надо взглянуть правде в глаза - это всё-таки иномарка, и при её очень маленькой рыночной цене, у неё очень дорого обслуживание (ну если конечно сохранять её в рабочем состоянии, а не ездить по принципу "добить и выкинуть")....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лэнглей.
Посмотреть всё о Ниссан Лэнглей
Запчасти на двигатель GT в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лэнглей с фотографиями, недостатки и все минусы!