Отзыв автовладельца Nissan Langley 1987

Ниссан Лэнглей 1987 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 1987
Расход топлива по трассе: 6-8 литров л/100км
Мне нравится. Для своего года очень даже ничего автомобиль. Немного начали крылья подгнивать, но это можно исправить. Единственный недостаток это то что трудно кузовные детали и оптику найти. А так вроде всё до сих пор есть в продаже. Двигатель непревередливый, подвеска тоже. Максимально разгонял до 160 км/ч(по прямой) медленно но разгоняется дальше страшно на большой скорости >130 становится неуправляема.
Если есть у кого фотографии такого автомобиля пришлите мне пожалуйста.

У отца был такой 12 лет назад. GT, лошадей 125 однако. У него еще задние фонари а-ля скайлайн, кругляками. По тем временам прикольная машинка.

у меня был Блюберд 1987 года.
На собственном опыте могу сказать, что если за машиной , даже такого года, следить и относиться с умом, то она и по сей день выглядит очень достойно и ведет себя лучше чем новый ТАЗик (управляемость, динамика, маневренность, комфорт) правда движка 2 литра.

KANISTRA
Гоняю на своем Langley по Москве, доволен :)
С запчастями проблем нет... А стопы у него красивые ... Вот думаю еще сполер поставить

есть у меня такой авто. доволен. авто на ходу продаю(20000руб) всё работает(1985г.в. проб.90000..слегка ржавенький и битый в прав бок на скорость не влияет)

митя555
хочу купить NISSAN LANGLEY у МЕНЯ ЕСТЬ Год выпуска: 1985
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, E-15
Тип кузова: ХАЧБЕК
НО НА УЧЕТЕ В САХАЛИНЕ.Нужен такой же,но чтобы состоял на учете в России

Для Мити.Есть ниссан ланглей. состоит на учёте в г.Липцке 1986 г.в. Состояние хорошее,нужна головка блока, с остальным нет проблем

У меня 87г. двиг. СА16DE хэчбэк наездил лет 8 по Камчатским дорогам, проблем нет,делал 1 раз ходовку.Ставил суперчаргер но пришлось капот резать,дует хорошо на 4 передаче 180 легко дальше ограничитель включается.

Милавский
У меня Nissan 1987г.простояла в гараже 7 лет думал вообще не заведется ан нет завелась с пол пинка. Отличный агрегат.

У меня тоже Langley 87г. Мотор E15(1.5л,75 л.с.), кузов BHN13 (седан), механика, передний привод Пробег 103 (не по второму кругу, как многие любят шутить). Расход летом 8-10 по городу, (12-13 зимой). Пришлось немного вложиться в неё, поменял тормозные колодки(500р), бензонасос(1500р), главный тормозной(550р), ремни (ГРМ, генераторный(700р + 300р), полная прочистка и настройка карба(1500р). А так все вроде в норме,катаюсь,радуюсь))

Продам Nissan Langley 87 года. ХТС. Двигатель CA-16 с Twin Cam головой инжекторный 125 кобыл на механике, седан, белого цвета, задние дисковые тормоза. Весь целый и хороший, но с мотором проблема. Говорят что провернуло вкладыши, он заводится но идет сильный стук. Машина стоит на учёте, с документами все нормально. Реальному покупателя отдам за 20 тыс. Машина находится в Хакасии. Тел. 8-923-399-11-22

Тамбовка
Оледжано
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько зубцов на ремне грм на langley двигатель Е15

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лэнглей.
Посмотреть всё о Ниссан Лэнглей

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лэнглей с фотографиями, недостатки и все минусы!