Отзыв автовладельца Nissan Largo 1993

, Мегион
20078
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5 / 9л на 100км л/100км
Название: GE
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Светло серый
Кузов: Эл. люк. крыша аквариум
Двигатель: Турбодизель, 91 л.с.
Первые два года ни каких проблем не было пока не отказал термостат, а то холодно у нас в Мегионе зимой. Заменил термостат поставил подходящий по параметрам от митсубиси в салоне сразу стало тепло но летом термостат заклинил и перегрел ДВС пошли газы, не стал разбирать поехал в Новосибирск и на станции поставил контрактный ДВС первой комплектности обошлось 32000р. и свой ДВС привез обратно. Проехал на этом ДВС 2 года пока все нормально Часто приходится загружать до верху итог задняя пластиковая рессора просела, что трое человек в салоне и все почти на брюхе, пришлось лепить свое. Снял рессору с боковыми креплениями на них с верху приварил пластины толщеной превышающюю шляпки болтов бок. крепления просверлил отверстия в местах для болтов чтобы можно было головкой закрутить болт, далее взял старый коренной лист передней рессоры автомоб. камаз, обрезал болгаркой так чтобы края камазовского листа ложились на пластины которые приварил на боковое крепление чуть дальше отверстий под болты, в резиновых подушках с верху на пластиковой рессоре прорезал под размер камазовского листа толщину и ширену и все ставим на место. Машина стала заметно выше прежней даже при загрузке 800кг. поставил резину усиленную 195 R14 C и под передние стойки поставил проставки,  просвет стал не хуже чем у нивы шевроле. Прекратились раскачивания на волнах задницы и машина стала жестче.  Продавать не думаю пока салярка бесплатная и вообще машина для меня удачная пробег за 5лет 275000км

Nissan Largo, 1997
Nissan Largo, 1994
alex.opt777, Барнаул

dragonx
Гыыыы =)))

так много написал о переделки "лыжи", а фото не сделал, низачет!

Привет Виталий! Я тоже с Мегиона.Купил ларго,есть проблема с рессорой,может встретимся?

Привет Виталий! Был бы рад если бы вы прислали чертёж про рессору! Спасибо)))

Привет! Вот мне недавно хорощий спец примерно так же объяснил. Попробую сделать, как появится время. И еще вопрос: ты пишешь, что мощность 91 л.с. У меня тот же движок. только в ПТС написано 105 л.с. У тебя с Японии пришел с такими силами? У нас на Камчатке всё пишут по-другому.

фотки по ремонту рессоры есть??? если есть скинь плиззззззззз!!!

Привет!Я про рессору ненадо ничо переделавать, просто ставиш подниз рессору от сирены и автобус поднимается 10-15см.На ней только подушки среать надо родные,а так она как родная один в один,лехко, просто и дёшево а результат тотже как увсех.Кому интесно скину фото.
дима дышлюк:
дима, будь другом,скинь фотки с подробным описанием. заранее спасибо
дима скинь фотки с подробным описанием рессор на ларго!заранее спасибо!

биробиджан
дима дышлюк:
Дмитрий привет. помоги,подскажи... по поводу рессорины... скинь фотки и все описание пожалуйста ,а то устал уже от этог гемороя)

Рубцовск
Привет,недавно купил машину и столкнулся с проблемой рессоры.Подскажи поподробнее как её усилить?Может есть фото или чертёж,скинь пожалуйста.Заранее благодарю за ответ.

Влад
Рубцовск
Привет. С каким пробегом продал? Что возил на ней? Сильно ушатанная была после тебя?

Продажа Nissan Largo 1993 в России