Отзыв автовладельца Nissan Largo 1996

Ниссан Ларго 1996 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Доброго времени суток! Давно собирался написать отзыв об одной из своих машин... И вот я наконец-то созрел. Купил я эту машину  не так давно, но успел почувствовать плюсы и минусы. До Ларго был кроун 97г. Машина нравилась, но не стала отвечать моему образу жизни ( привезти бензин литров 1000, и семья стала больше. ) А главное: задний привод в снежную зиму после террано был для меня хуже пытки! Когда идешь не в гараж а на остановку:-). В общем продал кроунягу и стал подбирать басообразное, в средствах ограничен ( ипотека мать её ити!!!). Присмотрел в дроме Хабаровск Ларго, созвонился с продавцом попросил свою цену на 20 т.р. меньше запрашиваемой. Он сначала отказался, но прошло часа два и он перезвонил и выдвинул условие что бы я был утром в Хабаровске. Я согласился и купил билет на утренний автобус ( шесть часов езды 400км.). Продавец ждал меня на автовокзале и я увидел сие чудо!!!  Покрутился  во круг машины , посмотрел, повертел. Поехали на яму , с низу было все хорошо без ржавчины и замятостей, но насторожил свист ремня генератора . Продавец уверял и клялся в любви, говорил что он новый и вытянулся ( он и правда был новый) . Согласился я и мы заехали в гараж за пружинами под задницу и ветровиками. Отвез он меня на стоянку где я оставил машину до утра а сам отправился в хостел отсыпатся перед обратной дорогой домой, ведь я решил ехать рано утром. Проснулся я а на дворе метель и город завалило снегом тут я и проверил 4вд. Ехал почти по целине 150км. Потом ближе к Комсомольску- на-Амуре снег только начинался.  Доехал хорошо поставил машину в гараж и домой. На слудующий день решил подтянуть ремень и оказалось что болты крепления генератора обломаны оба! Снял гидроусилитель и открутил фундамент крепления генератора  они вместе с гидрачем крепятся. Высверлил болты и поставил все назад и больше проблем не было. Покататься месяц другой и собрался на рыбалку в Де-Кастри на корюшку 385 км. От города из них 340 км. По направлению под названием федеральная трасса:-) грунтовая убита дорога.  Единственное сделал перед дорогой отрегулировал ксеноновые фары и почиститил клапан на воздушном коллекторе он был забит масляной сажей. В дороге ведет себя хорошо, удобно, комфортно. Две печки греют на отлично! Просторный салон был забит до отказа шмутками и соляркой!
Подкупает панель обращённая к водителю и высокая посадка, даже не кто не слепит как на пузотёрках:-)
В общем я и семья машиной очень довольны, так что буду эксплуатировать. А машин до ларго хватало вот только не приживались долго. Вот список: тойота спринтер кариб 93г. Тойота карина 96г. Ниссан террано 93г. Последняя трех дверая модель, по этому и продал когда жена забеременела вторым ребёнком. Тойота кроун 97г.
Пока вроде бы все.

Ну вот я накрутил уже на нём 1500 км. ВД работает хорошо, но надо понимать что он предназначен для лёгкого бездорожья. В городе очень выручает.

Заменил ремни ГРМ с роликами, но и старые в отличном состоянии, все надписи на месте как новый.

Продал бегимотика, продал по причине отсутствия дизельного топлива по дешевле! И теперь машина поехала в северную столицу! Искренне желаю удачи новому владельцу, машина почти в идеале поехала.

довольны это самое главное

ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Классный аппарат. Сам такой рассматривал, как вариант. Автор прав, панель подкупает, сидишь как в самолете.
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

pazik124:
Афтор тырит бензин тоннами?
Автор про тырить слова не сказал. Было сказано - перевезти. Честно купленного. По себе не суди. :)
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

тазик

СПб
ксенон выкинуть. отзыв пока ни о чем, ни фоток салона, ни цены машины.

Алтайский край
Хороший минивен
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Свердловская обл.
такойже год назад прикупил за 55т руб , в плачевном состоянии , вложил около 30т руб + сам починил -- щас тоже радует ). летом двумя семьями в Крым прокатились расход составил 9л/100км за примерно 8000км , полный привод зимой понравился . хорошая машина за небольшие деньги .
CiViC 2001.EU-3.CVT. 1.7

den041180:
Я на солярке езжу.Покупаю.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Роман
pazik124:
Афтор тырит бензин тоннами?
Бензин для катера, на работу:-)

Роман
тазик:
))))))желаю чтоб кризис у вас когда-нИИИИИбуть закончился.
Спасибо! Тоже ждём этого:-)

maks22:
довольны это самое главное
Точно,Макс.)

отличный бас

Комсомольск-на-Амуре
Спасибо! Отзыв дополню позже и фото с рыбалки выложу.

вадим
панель приборов похожа на девятошную

Желаю на нём ещё "сто раз по 1500км" накатать..)А может и больше.)
Удачи с машинкой!

Artoba:
Желаю на нём ещё "сто раз по 1500км" накатать..)А может и больше.)
Удачи с машинкой!
Спасибо!

Волгодонск
Похоже, хороший машин... Больше подробностей, автор! Фотки подкапотного и багажника, плиз.
MMC Соlt

Ничего не бойся - всё уже было...(Древние)
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2004

novtimur:
Сделаю позже.

Сильно ржавая?
Было: T. Sprinter 5A 95г, Н. Sunni 03г, T. Fielder 4вд 1ZZ 01г, Сейчас: Т. Camry R2 06г.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

podpolkovnik:
Сильно ржавая?
Нет не одного рыжиков! Что и удивило да и на терранике у меня не было ржавчины.

Свердловская обл.
Романыч рм:
Нет не одного рыжиков! Что и удивило да и на терранике у меня не было ржавчины.
Странно. видимо у вас несыпят реогнты, мнеже пришлось срезать оба порога, да и через задние арки из салона- колёса было видно)))- целый капот от примеры ушёл на зарплаты.
CiViC 2001.EU-3.CVT. 1.7

сега66:
У нас то дороги если почистят грейдером то это праздник! А реагенты у нас это песок.:-)

Павел
ХОРОШИЙ БАС .А Я НА СВОЕМ ВООБЩЕ РЕССОРУ УБРАЛ .ПОСТАВИЛ ПРУЖИНЫ С ПЕРЕДНИХ СТОЕК .КРАСОТА ИНИКАКИХ ПРОБЛЕМ

Oleg
Рубцовск
тазик:
типа на Алтае его нет!!!!!!!!!!!!!!!! Юморист

novtimur:
Под капотом на Ларго W30 - докатка, аккумулятор, вакуумник с гл. тормозным, мотор печки, бачек омывателя, расширительный бачек, радиатор и блок предохранителей с релле. Двигатель находится под попой водителя.

Комса/ Дзёмги
Земляк подскажи стоит ли брать ларго только бензиновый?

Лёлик Комсомольск-Н/а
Земляк подскажи стоит ли брать ларго только бензиновый?
Его и деизельный брать можно, вся суть только в рессоре ( если её усилить то проблем нет). Хотя не только на ларго такая рессора стоит на и на р, нессе, бассаре, пресаже 4 вд. Только надо быть готовым к расходу топлива 15-18. У меня сейчас пресаж передний привод и расход где то такой.

Павел
Как поставить пружины ? Что переделывать ?

Владимир
Как поставить пружины ? Что переделывать ?
На микроб. ру есть подробно описанный процесс с фотографиями.

Романыч рм
На микроб. ру есть подробно описанный процесс с фотографиями.
спасибо !!!

Ваш ларгуша уже в Питере.
Думаю ее взять. На что обратить внимание, какие слабые места в ней?

Комсомольск-на-Амуре
Ваш ларгуша уже в Питере.
Думаю ее взять. На что обратить внимание, какие слабые места в ней?
Добрый день! Я знаю что она в Питере))) я же на автовоз загонял. Ну рессору кормовую этот владелец усилил и антикопом покрасил днище. А вообще этот владелец хорошо относился к машине т.к. он профессиональный водитель. Запчасти он покупал у нас на заказ. Но вот в принципе и всё! Слабым местом я считаю это рессора, но её усилили.

19070436
Машин хватало)))
3 автомобиля.
27 автомобилей было)))

19070436
Машин хватало)))
3 автомобиля.
27 автомобилей было)))
Ну это далеко не все авто, да и времени уже прошло много и машин то-же много прошло. Из запавших в душу это эльгранд 99г бензин с капитанскими сведениями)))

Продажа Nissan Largo 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго
Запчасти на кузов W30 в Комсомольске-на-Амуре

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!