Отзыв автовладельца Nissan Largo 1994

Ниссан Ларго 1994 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 100 л.с.
Год приобретения: 2016
Всем привет , вот и мой отзыв на данный аппарат !!! Судите строго, вложено ДО.ХУ.  и сил и средств!
Итак 1) ! Куплен у перекупов алкашей  за 113 тыров кровных рублей!!!!!Даже у босса пришлось перезанять (16000)  так на всякий случай мало ли что об этом ниже распишу! На  него не копил, не выпрашивал, а просто скинул своего тойота чайзер 81 кузов 1990г в , соседу по работе ( Александру С (Империи звука) за  недорого !  Взяв  любимую жену и поехали  в носиб  смотреть , что можно купить за эти деньжищи)))!!!
Итак мы в нске, пишу  старому другу (Льву),  который перебрался суда уже давно, мол нужна помощь  помоги  выбрать что есть, ну и прокатиться по разборкам ! На что он  прочитав ушел в глубокую тишину , лан напишу его подруге, может она  поможет ? Ага  размечтался  , ответ просто убил _ Ну есть газеты, и дром, !!!!!! Ох....ть  мля , справилась. ВОТ СЕМЕЙКА!!!!   Ладно, думаю,  бог  тебе судья! Итак  своими силами   мы обкатали почти все стоянки на такси (4000р около того), нет ни чего, что бы мы могли и близко представить   и решено , едем в деревню (мухосранск) без обид, не помню название на автобусе часа этак 4 , созваниваемся с  перекупами   и  час (расплаты) , ой не то )))) час пробил , ну что вот автобус , грязный , с домиком на всех четырех колесах, на скорую руку сделанных задних  арках ,замалеванных крыльев и заштукатуренный бампер к крылу  ( маряры от бога ) но , ура с контрактным двс и документами на заказ наряд!! О да , прокатившись понимаю что подвески п......ц коробка пинается , и что то стучит под сидением!
Ладно , сам механик сделаю , главное доехать до дому, а это почти 350 до Барнаула!
Ехали мы ехали , почти 7 часиков , ругались , прислушивались , местами наслаждались мягкостью подвески)))))
И вот я в гараже , басик на подьемнике  и я  в предвкушении полугодового ремонта )!!!!
Из косяков ! 1) Передний кардан (как меня заверяли, что не успели поставить ) оказался не при годным к установки вообще ,так как не было подвесного, и  крестовины !2) Передние внутренние гранаты в песок (вот от сюда и хруст , писк , треск) ! 3) Диски и резина в хлам!  4)Коробка дико пинается !5) Подшипники  люфтят все  ,но шуршал только один!!! Печка не греет , и тд и тп  в общем  много  еще  чего !!!
Фронт работы по исправлению косяков и поднятия на ноги баськи!!!!
Подшипники  4 шт                  -9060р
сальники  все                             5230р
сайлентблоки  все                       6190р
диски торм ,колодки , суппорта -   6700р
задние диски колодки суппорта -   12000р  (точно уже не помню еще в процессе доработки!
Привода задние в сборе -                 7000р за пару
ремни ролики -                                2500р
диски р16                                        12000р   ДИСКИ КУПЛЕНЫ ЗАРАНЕЕ
резина лето корд спорт                     9800р     РЕЗИНА ЛЕТО ТОЖЕ КУПЛЕНА  ЗАРАНЕЕ
тазики р15 -                                       4000р
резина нокиан нордман суф195-70-15 17000р
музыка                                               16800р за все с сабом! КУПЛЕН  ЗАРАНЕЕ
регистратор  с парктроником               4100р                            КУПЛЕН  ЗАРАНЕЕ
радиатор отопителя передний             1300 р
шланги силикон                                  2400р в общем ушло чуть меньше чем купил
пара редукторов зад  лсд 49-10 и обычный в перед 49-10    8300р с доставкой
шумка всего салона  в 2слоя                            4200р   еще материал остался
у Андрея с невинномысска всячина на              4800с с доставкой
тяги наконечники  пыльники                               2300р
кенгурятник                                                          2000р свой штатный  купил у как оказалось у  бывших хозяев(((
защита днища 2 части                                               3200 с доставкой
краска в баллончиках                                               1600р
масло расходники                                                     6000р за 2года
капот, багадник, ролики дверей ,                              6700р
шаровые вкруг                                                          2400 р
пыльники                                                                  1600 все 4 на зад
лампы головного освещения  н4 4000р и н3 1050 2 комплекта   6100р
Лампочки  диодные в панель                                      600 р 5 ламп приборки  2 в климат
Сига с установкой                                                      10000р
ремонт стартера                                                         700р
ремонт генератора                                                     650р
свечи накала                                                            1800 за все
чистка форсунок                                                        400р
проверка ремонт ( сальник) тнвд                               1100р
крестовины кардана 4-350                                         1400р

Итого в общем 181930    180 КАРЛ 180 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА 2 ГОДА , И ЭТО ТОЛЬКО ТО ЧТО ВСПОМНИЛ!!!!

И поехал мой баська почти как новый (! ) расход упал до 6-9 литров по городу  , по трассе  10л так как  полный автобус и  постоянно выдувает двигатель температура  всегда 59-73 градуса,  летом больше лучше проверим!
В морозы с пол пинка ( сига с автозапуском старлайн а 93 кан лин )
Летом  на любую рыбалку  в пределах разумного , с женой по грибы да по дрова ))) хоть куда !
На дачу пожалуйста , в деревню родственников свозить , да как 2 пальца об асфальт ))))
Спасибо моему товарищу  deniski снабжает меня  солярой по 25р за литр , так стало вообще все нормуль!
Ну пока  в дальнейшем  сделать багажник  как у джиперов, чтоб раскладывался и можно было палатку ставить , пороги сделать уже с арками и покрасить в титан ! (раптор   цвет  Аквамарин ) и пока это только в планах , посмотрим что будет , в моей жизни дальше)))  Фото и видео   есть но выкладывать пока не буду (простите ) стыдно!

Рессора задняя контракт 7000р с доставкой

пружины задние (ока перед) 1000р

Стойки передние контракт 3500р в сборе

Крабы передние дубль 2300р пара

Проставки перед 2см 300р

Арки передние сгнили 15000р работа и материал пришлось усиливать

Датчик давления масла на панель 1000р

ИТОГ ВЛОЖЕНИЙ В АВТО 212030Р И ЭТО БЕЗ стоимости работы и трудочасов!

Всем привет , в ларго клубе , опять ажиотаж ( мороз)!!!! Но меня это как то не пугает особо, но что то не очень охота гонять по такому морозу по городу! Искал места где можно переконтоваться в холодрыгу !

1) Подземная парковка любого комплекса ( оставляешь на ночь в уголке , и обязательно с номером телефона ! Иначе можно остаться без стекол номеров и тд и тп ,что можно оторвать в порыве гнева , когда тебе ехать в 6 утра на работу а тут стоит какой то (х... й) еще и без обратной связи!

2) Торговые комплексы , А именно Галакси -150р сутки, (вроде того)....

В общем , решил свозить семью куда ни будь , за пределы Горного Алтая , выбор пал на кряки и гагаки (как говорит дочь), выезд рано утром в 6.00 поездка норм расход в одну сторону 28-30л на 250км несколько остановок по 10 минут , и 2 часа общего прогрева перед поездкой очень даже не плохо , для -25 за бортом!

Из поездки выявлено , что продувается низ передних дверей в районе подножки , холодновато пассажирам 3 ряда сидений , устраняется переделкой воздухоподачи под средним рядом сидений , путем дополнительного ветродуя с теной в 1 кват!!!!

Ремонт ,начинался с переварки передних ланжеронов (усиление), усиление креплений задних рычагов передней подвески , и тд и тп.

Привет , заказал я неделю назад со владика заднюю дверь , панель приборов и еще что то по мелочи , ну думаю выпрошу скидку у разборщиков , так как беру много , почти оптом)))) ну в общем дверь в цвет машины , с чуть видневшимися рыжиками 2500р, вакуумник с цилиндром 1000р , молдинг торпеды , и панель приборов итого 4500р , ну скинул деньги все жду , когда отправит , ну они и позвонили в транспортную ( так как сейчас не модно товар самому возить ) наверно по тому и цена не большая, и отправляют фото расписки экспедитора номер такой то цена доставки 5224 р забрать груз 1200р , и так как груз стекло обрешетка 2000р (КАРЛ 2000Р , ЗА КАРКАС ИЗ ХЛАМА И 20 САМОРЕЗОВ ЗАБИТЫХ МОЛОТКОМ) ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ 8445 Р 8 БЛЯ........

, пробег 3 000 000 км

Привет , не успел отойти от вчерашней доставки (((((((от тк Энергия , как в Ватцапе ларго клуба промелькнула новость (отдам бак топливный)!!!!

Эта новость пришлась мне кстати, очень даже , так как если заказывать его от куда ни будь поближе , то цена и сумма доставки выходит просто космос (10000-14000р) ,

Пишу, что мне нужно и вот он уже в транспортной ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО (Джексон Ларго клуб) Панину Евгению с г.Краснодара отправил пэком беспланто ( попожжа сочтемся!!!!!!)

Доставка всего ни чего 1676р ВСЕГО!!!!!

ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛО , И ВЕРНУЛО ВЕРУ В ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ !!!!

Спасибо , я тоже всегда готов помочь одноклубникам и днем и ночью!!!!

Привет , всем !!!! Вот и забрал я дверь с приборкой , только левую вставку в торпеду они потеряли, ( то ли транспортная ) толи эти, во владике не положили ( хотя клялся и божился что отправлял!!!! ) обошлось в 6000р вместо 8445р уже радует !!!!

Поставил , промовилил , обклеил шумкой , и о чудо если открываешь 5ю дверь загорается лампа в салоне , не знал но приятно !!!

Итак 1) ! Куплен у перекупов алкашей  за 113 тыров кровных рублей!!!!!Даже у босса пришлось перезанять (16000)  так на всякий случай мало ли что об этом ниже распишу! На  него не копил, не выпрашивал, а просто скинул своего тойота чайзер 81 кузов 1990г в , соседу по работе ( Александру С (Империи звука) за  недорого !  Поехал в носиб  смотреть , что можно купить за эти деньжищи)))!!!

Итак я в нске, пишу  старому другу (Льву),  который перебрался суда уже давно, мол нужна помощь  помоги  выбрать что есть, ну и прокатиться по разборкам !...

Выставлял на продажу недавно , так чисто прицениться и посмотреть скок дадут за него !!! Если често ох.....л от борзости и невменяемости покупашек и менял ! Я конечно понимаю что сколько в ведро не вкладывай оно тарелкой не станет , но люди хотят полноприводный автобус без единой ржавчины и с полным фаршем реактивных услуг в авто за 130 тыров деревянных !!!!! Да лучше я его закопаю у себя в огороде , чем отдам за копейки ! Там одних премочек на 150 косых только ! Но да ладно, успокоился !!! Пишу дальше !...

Всем привет , вот и пролетело еще пол года как я владею чудо машиной ниссан ларго ) , ...... что сказать ...... вроде все так же , езду везьде где хочу и могу ))) редуктор лсд пару раз подводил этим летом сидел на пузе пока прадиком не вырвали из лап глинозема !, поменял задние аморты на уазовские, хватило ровно на 7 дней потом опять стал вальяжно раскачиваться на небольших кочкарях это бесит !!! поменял снова задние пружины на королловские задние , стал еще выше и жестче, перегорела наконец то гофра глушителя , поставил францию вместо китая , думаю хватит не на 3 года , опять стал скрипеть и свистеть весь салон , но теперь пофиг , я поставил хорошую акустику теперь до пи....ды мне эти скворцы в салоне)))) поставил сзади лесницу переварил немного с уазовской вроде норм , но чтото не смотрится без запасного колеса на нем ))), подходит время менять все ремни и ролики, а это опять не на 1 вечер придется растягивать , так как возможности нет совсем !

Nissan Largo, 1993
Максим, Хабаровск
Андрей, Тюмень
Вячеслав, Горно-Алтайск

alex.opt777
С грамматикой сильно не заморачивался! Не придерайтесь!
Это мой бывший чайзер , и нынешний баська ,
alex.opt777
Что сделано , то сделано!
Железногорск-Илимский
И чё с пружиной не козлит? У меня скакал,я выкинул(сделал линьки с рулевых),и всё вроде норм подрамник зад.саленты поменять хочу не вкурсе:размер,номер,откуда взять?а то в инете пока не нашёл 🤔

Железногорск-Илимский
Пропустил точку"Подрамник зад.саленты поменять хочу не вкурсе:размер,номер,откуда взять?а то в инете пока не нашёл 🤔"

alex.opt777
Козлит немного, но это терпимо, так как весь гараж вожу с собой , то сильно не заметно)))))))
alex.opt777
Нашел пред историю своего баса !
Дмитрий
Рубцовск
Хорошая тачка.
Жаьб, что такие уже не делают.

15000р и 2 дня работы
Я давно уже там !!!!!!!
антон
Белогорск
Так то донора проще за эти бабки, но сразу где столько взять

И как к вам зайти?Я не силён в этих приложениях 😁
Номер телефона имя и авто?

Находил аналог цена с доставкой из москвы 6000-7000р

alex.opt777
Номер телефона имя и авто?
89245361002-Денис/Ниссан Ларго 1996г.vnw30 HWS 7-и местный

89245361002-Денис/Ниссан Ларго 1996г.vnw30 HWS 7-и местный
Город то какой у тебя?

8918 -сто шесдесят девять -13-95 мне напишите я вас преглошу в группу

Город то какой у тебя?
пос.Березняки Иркутская обл.

Давай к нам в группу вотцап Ниссан ларго? Там все расскажем
Добавьте пожалуйста меня в группу Ватсапп

Белокуриха
Привет! Как автобус- не продал?

alex.opt777
Привет! Как автобус- не продал?
Продаю !

Куда в группу?

Куда в группу?
8918 1691395,напишите мне. Добавляю в вотцап

isuzu elf
Дмитрий
Хорошая тачка.
Жаьб, что такие уже не делают.
Жаль что не делают 22 кузов. И не втыкают туда TD27. Вот это действительно жаль. У меня 22 кузов 1993 года с турбовым TD27. Вот это машина. Рама, подвеска Террановская.

17192165
Варна
Здравствуйте не подскажите какие крестовины на кардан подходят, если можно артикул.

17192165
gut-24

19639211
так у ларго под капотом краник есть зима-лето,очень удобно зимой

19639211
так у ларго под капотом краник есть зима-лето,очень удобно зимой
Так не у всех он есть !

Горно-Алтайск
Да вы батенька великий реаниматор! Ваша история напомнила мне как я Пульсара к жизни возвращал. Масштабы бедствия конечно не такие были, но машин прибыл ко мне на галстуке с мотором в багажнике, молодыми побегами клёна из порогов и куринным помётом в салоне. Однако после возвращения к жизни подарил в качестве благодарности наверно за спасение от чермета много десятков тысяч километров комфортной и без проблемной дороги. Мы с супругой свихнулись на путешествиях, сейчас катаем на 10м Винге и плотно рассматриваем покупку именно Ларго. Так что удачи в эксплуатации и пишите что да как. Кста как я понял мы с вами коллеги.

Алексей
Классно мне понравилось , написано хорошо доходчиво и с юмором , ну и теперь вы бог и царь в ларго знаете машину и каждый болтик , даже на ремонт таких авто я бы посоветовал записываться к вам

Горно-Алтайск
Вот и я стал обладателем этого классного басика! Взял 1360км от дома . Пригнал его из Канска- ближе не нашёл подходящего экземпляра. Цвет в был не важен , а вот комплектацию выбирал. В итоге имеем 2,4 бенз, АКПП 4 ВД, 6ти местный светло серый с бирюзовым отливом трансформер с панорамной крышей! Я доволен! Руки конечно приложить надо в частности к ходовке но это ерунда, главное как говорится кости целые. И про цвет пишу что не важен но оказалось важен - попался чёрный как смоль и красив чертяка! Подруга жены обозвала сразу Чёрный айсберг О как!

Продажа Nissan Largo 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!