Эксплуатация!

Эксплуатация!

Nissan Largo 1994

, Барнаул
Темы: Эксплуатация

Выставлял на продажу недавно , так чисто прицениться и посмотреть скок дадут за него !!! Если често ох.....л от борзости и невменяемости покупашек и менял ! Я конечно понимаю что сколько в ведро не вкладывай оно тарелкой не станет , но люди хотят полноприводный автобус без единой ржавчины и с полным фаршем реактивных услуг в авто за 130 тыров деревянных !!!!! Да лучше я его закопаю у себя в огороде , чем отдам за копейки ! Там одних премочек на 150 косых только ! Но да ладно, успокоился !!! Пишу дальше ! Передвигаюсь на нем каждый день , утром и вечером в зимний период , авто на прогреве на -9 , да расход бывает чуть больше 15л на 100км но с тем раскладом ,что он тарахтит по 20-30 минут пару раз за день ! Но зато ни разу не замерзал зимой ( за исключением когда навернулся бендикс и тем самым стартер скушал весь заряд акб ))))) но буксировка в теплый бокс и снятие и ремонт стартера ( кстати давали 2 года гарантии на работу стартера , так и получилось ) в общем если честно в нем немного прохладно , нужно в морозы прогревать минут 40 что бы сесть в теплый салон , сзади печка жарит до сих пор, хоть и не менялась никогда и это радует и нагревает остаток салона минут за 15-20, мне нравится !!! А летом пользование (огурчика) и в хвост и в гриву , на рыбалку - пожалуйста , накинул шторки на окна , можно ночевать в машине! Пару карематов , спальник и я даже не парюсь по поводу палатки и места под нее !!! Дача!!! , 30 мешков картошки??, да не вопрос ,только средний ряд снимать приходится ))) холодильник перевезти , да пожалуйста , выдернуть бонго из грязи , да 2 пальца об...ас....фальт )))) машина надежная , двигатель простой , немного шумноватый (ну это понятно дизель !) решается звукоизоляцией салона под сидушками и со стороны подлокотника , подвеска сказка перед макферсон с бафферами творит чудеса, зад хер знает , какая но усилил пружинами и стало намного жестче и лучше ! все клипсачки какие находил менял на новые , убрал все скрипы в салоне и под панелью , утеплил пол изолоном , стало на порядок теплее , крыша в 2 слоя виброй и шумкой , перестала накаляться летом стало немного попрохладнее ( но мне так кажется ) делаю до сих пор все под себя , в ближайшем будущем хочу поменять акпп на мкпп , и в поисках всех переделок и комплектующих , запасься еще одним лсд редуктором 48;10 , сейчас стоит 49;10 средняя скорость 85,90км больше не давлю , расход составляет примерно 7-8 на 100 недавно заправил 20л проехав с 1 остановкой 269 км я был приятно удивлен ! замена масла раз в 3 месяца , маслянного фильтра в 1,5 месяца , воздушный меняю раз в пол года , топливный раз в 2 месяца !( с нашей то соляркой ) авто доволен едет тихо но зато почти везде )) в пределах разумного конечно ! Еще бы на него поставить пару лебедок с переди и сзади и было бы просто огонь !!! пока все ! спс за уделенное время !