Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дополнения 01.09.21г по вложениям и не только !

Дополнения 01.09.21г по вложениям и не только !

Nissan Largo 1994

, Барнаул
Пробег: 300 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Всем привет , вот и пролетело еще пол года как я владею чудо машиной ниссан ларго ) , ...... что сказать ...... вроде все так же , езду везьде где хочу и могу ))) редуктор лсд пару раз подводил этим летом сидел на пузе пока прадиком не вырвали из лап глинозема !, поменял задние аморты на уазовские, хватило ровно на 7 дней потом опять стал вальяжно раскачиваться на небольших кочкарях это бесит !!! поменял снова задние пружины на королловские задние , стал еще выше и жестче, перегорела наконец то гофра глушителя , поставил францию вместо китая , думаю хватит не на 3 года , опять стал скрипеть и свистеть весь салон , но теперь пофиг , я поставил хорошую акустику теперь до пи....ды мне эти скворцы в салоне)))) поставил сзади лесницу переварил немного с уазовской вроде норм , но чтото не смотрится без запасного колеса на нем ))), подходит время менять все ремни и ролики, а это опять не на 1 вечер придется растягивать , так как возможности нет совсем !

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Largo 1994 в России

Комментарии

     
Челябинск
Сообщений: 65
Подскажи, какой расход у него, как у него отключается полный привод, сзади втроём сидеть тесно или нормально? Шумоизоляцию пола делал или магнитолу погромче?
Мой отзыв: Toyota Cynos 1993
 
 
Ответить
Михаил
Ачинск
Отличный, подробный отзыв! Чтобы столько сил и средств вкладывать нужно прямо любить эту машину. Удачи и успехов в добрых делах.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром