Дополнения 01.09.21г по вложениям и не только !

Дополнения 01.09.21г по вложениям и не только !

Nissan Largo 1994

, Барнаул

Всем привет , вот и пролетело еще пол года как я владею чудо машиной ниссан ларго ) , ...... что сказать ...... вроде все так же , езду везьде где хочу и могу ))) редуктор лсд пару раз подводил этим летом сидел на пузе пока прадиком не вырвали из лап глинозема !, поменял задние аморты на уазовские, хватило ровно на 7 дней потом опять стал вальяжно раскачиваться на небольших кочкарях это бесит !!! поменял снова задние пружины на королловские задние , стал еще выше и жестче, перегорела наконец то гофра глушителя , поставил францию вместо китая , думаю хватит не на 3 года , опять стал скрипеть и свистеть весь салон , но теперь пофиг , я поставил хорошую акустику теперь до пи....ды мне эти скворцы в салоне)))) поставил сзади лесницу переварил немного с уазовской вроде норм , но чтото не смотрится без запасного колеса на нем ))), подходит время менять все ремни и ролики, а это опять не на 1 вечер придется растягивать , так как возможности нет совсем !

Продажа Nissan Largo 1994 в России

Подскажи, какой расход у него, как у него отключается полный привод, сзади втроём сидеть тесно или нормально? Шумоизоляцию пола делал или магнитолу погромче?
Мой отзыв: Toyota Cynos 1993

Михаил
Ачинск
Отличный, подробный отзыв! Чтобы столько сил и средств вкладывать нужно прямо любить эту машину. Удачи и успехов в добрых делах.