Дополнения к отзыву о Nissan Largo 1994 год

Крабы передние дубль 2300р пара

Проставки перед 2см 300р

Арки передние сгнили 15000р работа и материал пришлось усиливать

Датчик давления масла на панель 1000р

ИТОГ ВЛОЖЕНИЙ В АВТО 212030Р И ЭТО БЕЗ стоимости работы и трудочасов!

Всем привет , в ларго клубе , опять ажиотаж ( мороз)!!!! Но меня это как то не пугает особо, но что то не очень охота гонять по такому морозу по городу! Искал места где можно переконтоваться в холодрыгу !

1) Подземная парковка любого комплекса ( оставляешь на ночь в уголке , и обязательно с номером телефона ! Иначе можно остаться без стекол номеров и тд и тп ,что можно оторвать в порыве гнева , когда тебе ехать в 6 утра на работу а тут стоит какой то (х... й) еще и без обратной связи!

2) Торговые комплексы , А именно Галакси -150р сутки, (вроде того)....

В общем , решил свозить семью куда ни будь , за пределы Горного Алтая , выбор пал на кряки и гагаки (как говорит дочь), выезд рано утром в 6.00 поездка норм расход в одну сторону 28-30л на 250км несколько остановок по 10 минут , и 2 часа общего прогрева перед поездкой очень даже не плохо , для -25 за бортом!

Из поездки выявлено , что продувается низ передних дверей в районе подножки , холодновато пассажирам 3 ряда сидений , устраняется переделкой воздухоподачи под средним рядом сидений , путем дополнительного ветродуя с теной в 1 кват!!!!

Ремонт ,начинался с переварки передних ланжеронов (усиление), усиление креплений задних рычагов передней подвески , и тд и тп.

Привет , заказал я неделю назад со владика заднюю дверь , панель приборов и еще что то по мелочи , ну думаю выпрошу скидку у разборщиков , так как беру много , почти оптом)))) ну в общем дверь в цвет машины , с чуть видневшимися рыжиками 2500р, вакуумник с цилиндром 1000р , молдинг торпеды , и панель приборов итого 4500р , ну скинул деньги все жду , когда отправит , ну они и позвонили в транспортную ( так как сейчас не модно товар самому возить ) наверно по тому и цена не большая, и отправляют фото расписки экспедитора номер такой то цена доставки 5224 р забрать груз 1200р , и так как груз стекло обрешетка 2000р (КАРЛ 2000Р , ЗА КАРКАС ИЗ ХЛАМА И 20 САМОРЕЗОВ ЗАБИТЫХ МОЛОТКОМ) ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ 8445 Р 8 БЛЯ........

, пробег 3 000 000 км

Привет , не успел отойти от вчерашней доставки (((((((от тк Энергия , как в Ватцапе ларго клуба промелькнула новость (отдам бак топливный)!!!!

Эта новость пришлась мне кстати, очень даже , так как если заказывать его от куда ни будь поближе , то цена и сумма доставки выходит просто космос (10000-14000р) ,

Пишу, что мне нужно и вот он уже в транспортной ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО (Джексон Ларго клуб) Панину Евгению с г.Краснодара отправил пэком беспланто ( попожжа сочтемся!!!!!!)

Доставка всего ни чего 1676р ВСЕГО!!!!!

ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛО , И ВЕРНУЛО ВЕРУ В ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ !!!!

Спасибо , я тоже всегда готов помочь одноклубникам и днем и ночью!!!!

Привет , всем !!!! Вот и забрал я дверь с приборкой , только левую вставку в торпеду они потеряли, ( то ли транспортная ) толи эти, во владике не положили ( хотя клялся и божился что отправлял!!!! ) обошлось в 6000р вместо 8445р уже радует !!!!

Поставил , промовилил , обклеил шумкой , и о чудо если открываешь 5ю дверь загорается лампа в салоне , не знал но приятно !!!

Всем привет , вот и мой отзыв на данный аппарат !!! Судите строго, вложено ДО.ХУ.  и сил и средств!

Итак 1) ! Куплен у перекупов алкашей  за 113 тыров кровных рублей!!!!!Даже у босса пришлось перезанять (16000)  так на всякий случай мало ли что об этом ниже распишу! На  него не копил, не выпрашивал, а просто скинул своего тойота чайзер 81 кузов 1990г в , соседу по работе ( Александру С (Империи звука) за  недорого !  Поехал в носиб  смотреть , что можно купить за эти деньжищи)))!!!

Итак я в нске, пишу  старому другу (Льву),  который перебрался суда уже давно, мол нужна помощь  помоги  выбрать что есть, ну и прокатиться по разборкам !...

Выставлял на продажу недавно , так чисто прицениться и посмотреть скок дадут за него !!! Если често ох.....л от борзости и невменяемости покупашек и менял ! Я конечно понимаю что сколько в ведро не вкладывай оно тарелкой не станет , но люди хотят полноприводный автобус без единой ржавчины и с полным фаршем реактивных услуг в авто за 130 тыров деревянных !!!!! Да лучше я его закопаю у себя в огороде , чем отдам за копейки ! Там одних премочек на 150 косых только ! Но да ладно, успокоился !!! Пишу дальше !...

Всем привет , вот и пролетело еще пол года как я владею чудо машиной ниссан ларго ) , ...... что сказать ...... вроде все так же , езду везьде где хочу и могу ))) редуктор лсд пару раз подводил этим летом сидел на пузе пока прадиком не вырвали из лап глинозема !, поменял задние аморты на уазовские, хватило ровно на 7 дней потом опять стал вальяжно раскачиваться на небольших кочкарях это бесит !!! поменял снова задние пружины на королловские задние , стал еще выше и жестче, перегорела наконец то гофра глушителя , поставил францию вместо китая , думаю хватит не на 3 года , опять стал скрипеть и свистеть весь салон , но теперь пофиг , я поставил хорошую акустику теперь до пи....ды мне эти скворцы в салоне)))) поставил сзади лесницу переварил немного с уазовской вроде норм , но чтото не смотрится без запасного колеса на нем ))), подходит время менять все ремни и ролики, а это опять не на 1 вечер придется растягивать , так как возможности нет совсем !

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!