Отзыв автовладельца Nissan Largo 1992

, Иркутск
3.9
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20145 л.с.
Расход топлива по трассе: 14 -15 л/100 город, трасса 10-11 л/100км л/100км
Название: SUPER SALOON
Цвет кузова: СЕРО-ГОЛУБОЙ
Цвет салона: серый велюр
Салон: салон трансформер
Кузов: ничего особенного
Ходовая часть: всё родное
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапанов, карбюратор
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Решил тоже написать свой отзыв об "басике". Около 2-х лет назад возник вопрос о покупке именно японского микроавтобуса. Долго смотрел объявления и на рынке, нашёл у знакомого - продавал срочно и по "дешману".
Началось наше знакомство с "ларгушей" с поломки АКПП - у старого хозяина текли сальники АКПП во всю ивановскую, ездил он на малом уровне дикстрона, поэтому подубил АКПП.
Проконсультировавшись у спецов я решил не заморачиваться ремонтом АКПП, а поехал не и не долго думая приобрёл контрактную - вместе с установкой и дикстроном она обошлась мне в 14 тыс.руб. Но на этом мои приключения с "ларгушей" не закончились!!! В один прекрасный весенний день он отказался ехать и затроил чудовищно. Так как автобус у меня был второй машиной, то я пересел на ТАЗ 2106. Летом решил реанимировать "ларгушу". И вот в июне притащил на удавке "ларгушу" в сервис. "Доктора" после осмотра вынесли вердикт - отсутствие вомпресси во 2 и 3 цилиндрах! Начал готовиться к худшему - ремонт ГБЦ, т.е. прогар клапанов. НО!!! После вскрытия выяснилось, что все клапана ЖИВЫ!!!! Оказалось, что прогорела прокладка ГВЦ, короче отделался я лёгким испугом, заодно поменяв все сальники двигателя, ремень ГРМ с роликами и натяжитель.
На этом мои злоключения с "ларгушей" закончились, сейчас по работе необходимо ездить на север Иркутской области, поэтому решил расстаться с "Ларгушей" - либо продать либо поменять на Ниву.
Вообщем вывод:
Очень надёжный и не прихотливый автомобиль, честно говоря даже жалко его отдавать, он ещё очень долго может служить верой и правдой своему владельцу.
Прошу строго не судить меня - пишу первый раз!