Отзыв автовладельца Nissan Largo 1997

Ниссан Ларго 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1973 куб.см, 5676 л.с.
Цвет кузова: Бело-серый
Цвет салона: свелый под кожу.
Здравствуйте все любители комфортных и вместительных авто! Вот решил написать о своем впечатлении от владения Ниссан Ларго! Мне совсем немного лет (20) и поэтому я как и все молодые парни мечтал о быстрых и жгучих машинах: Супре,Скае или Чайнике таурер..но потом понял что все эти балалайки не для меня,т.к. я обожаю путешествовать по нашему краю, люблю ездить с друзьями на природу сночевой и тем более эти двухдверошные машинешки непреспособлены под наши приморские дороги, да и стоят от 350-450 т.р. 93-99г.г.! вобщем я остановился на Ларго! тем более у нас был старый Ларго 87г. и мы с отцом решили купить новый под документы ,взяли 97г. Заранее хочу сказать что старые модели Ларго(грузопассажирский) не входят не в какое сравнение с новыми, т.к. подвеска у них рессорная-вечная, просвет как у УАЗа..пробыв в нашем владении 13 лет с ним не было никаких проблем!он достоин уважения!!!но вернемся к моему красавцу. после покупки первым делом я поехал на СТО посмотреть стойки ,все резиночки и т.д.! и когда авто подняли ,я посмотрел на подвеску и я просто долго ржал над тем как можно изуродовать машину!!!:)я не думал что разница со старой моделью будет такой пренципиальной!!это была не подвеска ,а конструктор ЛЕГО!:):)Японская самурайская шутка!:):)ладно я смирился что новая модель не имеет рамы,но зачем надо было ставить одну пластиковую рессору да еще и поперек!!!? очень глупо!Посмотрел на стойки и подумал "зачем все так усложнять!?"и еще я не понимаю зачем эти япон.конструктора опустили коробку так низко что ею цепляешь чуть ли не каждый бугорок!!!Я поддон автомата пробил..было оч. неприятно!:( Когда снимаешь обвесы,то видно все потроха и чем он сегодня позавтракал!:)..вообщем не знаю как вы,но я подвеской не доволен! что же касается салона,то здесь все шикарно!:) 2 печки вкл. с пульта, электр. шторы откр. и закрыв. на кнопочках, боковая дверь прижимается электрически!Ночевать?Без проблем!:)сиденья раскладываются и вертятся на 90, 180 гр. как душе угодно! да я все лето можно сказать жил в нем!:) с девушкой то и дело ездили на море с ночевой:)Представте: вы лежите с любимой девочкой, в машине тепло и уютно,играет спокойная музыка, люки открыты, смотрите на звезды...это ли не рай!?!:) Что же касается двигателя то 75 л.с.(по документам) при весе около 1,5 т. конечно маловато ,идет тяжеловато. Зимой заводится неплохо,но при морозе более 22 гр. еще ни разу не получалось завести!:):)-дизель!:) двигатель работает спокойно,тихо, лишь немного слышно работу форсунок!:)Масло не жрет,здесь проблем нет! Автомат тоже без претензий!передачи переключает вовремя при нужных оборотах!Топливо ест не много: при езде 80-90 км/ч около 10 л.,в городе с нашим гребанным движением и вечными пробками около 14-15л. Что касается управляемости,то для рослого 2-хметрового автобуса дорогу держит хорошо,центробежная сила гасится не плохо, курсовая устойчивость хорошая! Заранее извините что скинул одну фотку, на днях закину больше. Ларго у меня с обвесами, синей подсветкой на днище, так что если узнаете меня на дороге,то подходите не стесняйтесь,пообщаемся:)На зиму я правда снимаю все эти прибамбасы т.к боюсь сломать эту красоту!:) Вот пока и все чем я хотел с вами поделиться, позже добавлю комментарии и конечно покидаю фотки!! Продавать я свой Ларго не собираюсь, мы с ним столько всего пережили вместе! он мой лучший друг, а друзей я не продаю!Спасибо что дочитали до конца. Игорь г. Владивосток

А где фото?
Бери от жизни всё!
Сам не знаю..не прикрепилось наверно:(. ща разберусь!

чет не пойму,на отзыве фотка не прикрепилась а на комментарии да!:)

Брянск
на твоем движке 105 л.с.. А пружины назад не пробовал вставлять? Все ларговоды давно пользуют схему пружина энд рессора.заходи на микроб.ru в раздел Ларго. там все непонятки можешь порешать.

""""" ОГО! это твоя девочка?:)а это ты?:) вы так похожи:))))))спасибо за комментарий,правда развеселил:)))))))

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Совгавань
Нормальный отзыв.
А стучат у тебя не форсунки,плунжера в ТНВД-это нормально.Главное чтоб стук был неназойливый.
Пожалуйста, сообщите мне, если не получите это сообщение!

Совгавань
Родня в Совгавани есть по имени-Женя?
Пожалуйста, сообщите мне, если не получите это сообщение!

Продажа Nissan Largo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго
Запчасти на двигатель KВT/ЛС76 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!