Отзыв автовладельца Nissan Largo 1997

, Владивосток
3.4
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1973 куб.см, 105 л.с.
Цвет кузова: серо-белый
Цвет салона: светлый
Здравствуйте всем владельцам  superbusОВ , а именно Ларго и Эльгранд:) другие автобусы вообще не признаю) начну с того что мой лагро был преобретен под документы ,куплен лично в Японии,я очень долго ездил и искал Ларго именно в этой комплектации ...купил я его там за 3500$,пока довез до нашей "любимой" родины он встал в 6700$...(государство любит наш народ и всячески пытается ему помоч). как только оформил все документы,то погнал его на СТО и был немало удивлен подвеской(думаю владельцы Ларго понимают о чем я говорю), эта пресловутаю задняя поперечная ресора,эти кешки которые висят и ими чиркаешь каждый бугорок...причем поддон автомата оказался самым низким местом,это ужас...отъездив пару лет я понял что Ларго срочно надо подымать иначе рано или поздно можно пробить поддон,что я и  сделал. поднял,встатив 2-ю пластину от "Камазовской" ресоры )) подвеска это единственный большой минус у этой машины,остальное только плюсы: двигатель CD20 дизельный,заводится практически в любые морозы.что меня поражает то это его минимальный расход топливо,на трассе 8,в городе 10-12 ,сам не знаю почему так:) едет не плохо,хотя резвости ему не хватает,в горочку идет с натягом. что каксается автомата,то нареканий нет,скорости переключаются без рывкой при нужных оборотах. салон шикарный,полные навороты,сиденья под кожу,крутятся 90,180 гр,раскладываются в кровать,шторы на кнопочках электрические,дверь электроприжимная,телек,уадио,стеклянная крыша..вообщем супер:)в целом машина хорошая и по цене и качеству,но единственная проблема это очень проблемотично проверять и заливать  масло в движок и автомат...да и вообще никуда не подлезешь даже пипочку заменить пока не разберешь полмашины:))) а так я очень доволен им)

фото просто "класс"

Токио
" другие автобусы вообще не признаю"-ну,ну
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Кемерово - Москва
Это отзыв, или где я? )))
Мои отзывы: Audi 80 1992, Лада 2110 2005

уссурийск
супер-кратко, то что мало ему этого движка это точно, имел опыт вождения такого...4
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

нормальный авто)
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

ffazer, просто других фоток не было,вот и позакидывал те где я и мой "друган" :)))

чёткий комент.поддон коробки уже пробивал.задняя подвеска очень слабая,а передняя не убиваемая.

вот думаю о покупки такого !
взял что хотел. ларго.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!. машина вся убитая была как бабы ездят. т.еэ брал у женшины. это ****. второй месяц делаю все что можно. и начал с (не убеваемой) передней подвески даже ступицы убиты цена 13000 это только перед а еше зад и схождения всем привет
мурманский:
***у поставил камазовский лист это пока хорошо

Комсомольск-на-Амуре
У меня такой же автобус. Автобус классный салоном... Двигатель неплохой, если особо не насиловать и следить за ним (как и на всех Ниссанах), ходовка задняя это писец проблема (японцы умудрились поперечную рессору поставить, да ещё и пластиковую), но я поставил назад пружины в дополнение (есть размеры) и езжу радуюсь жизни. Поддон автомата слабое место у Ларго, замял уже несколько раз, но в последнее время купил новый поддон. в общем автобус стоит своих денег, но если бы было больше денег, то думаю, что купил бы лучше Хайс Гранвия. Вот Хайс это точно неубиваемый автобус. Будут вопросы, пишите andrei-mix@ http://inbox.ru
Рессора это да... . Поддон ваще опа.Все лето путишествовал по краю приморья,на поддоне три звездачки тоесть дырочки. У меня бензин 2WD в такойже компектации.Купил ровно год назад и был доволен пока не выпал снег.Я вам скажу ..ля это полный пи..дец. На скользкой дороге это карыто,которое не спасает ни кнопка snow на пониженной ни новая резина ни цепи,а эта зима во Владике была не самая снежная.А в целом отличный басик.Камфорт на высоте,ходовка нормальна,двигателя неубиваемые и цена для мини-гостинки просто подарочная.Буду продавать. Удачи.
Мусин Ильнур.
У меня тоже Ниссан Ларго но только бензиновый к-24 вообщето машина хорошая. Она такая-же цветом как у тебя,что можешь посоветовать по тюненгу.

Мужики подскажите где находится моторчик на омыватель стекла заднего, а то лишнего разберать неохота.

Приморский край Вл
Подскажи у тебя ТНВД электронное ?
Мой отзыв: Nissan Largo 1996

25й Регион
Такую крашу да на Эльгрант .... Будет мега -круто . Яхта для аристократов ! А ведь если напрячься- то можно и переставить ?!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Фокино
andrei-mix:
Подскажи как поставить пружины?

Рубцовск
О наболевшем...Подскажи поподробнее как ты поставил пластину от камазовской рессоры?

Дмитрий (счастливый обладатель кака поитмени ларго
Уссурийск
мурманский:
***у поставил камазовский лист это пока хорошо

Таштагол
Очень интересует, вопрос где салонный фильтр? Тоже очень нравится машинка, но проблема в отсутствии азбука по ремонту))

Продажа Nissan Largo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго
Запчасти на кузов VNW30 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!