Отзыв автовладельца Nissan Largo 1996

, Владивосток
2.7
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2000 куб.см
Привет владельцам Ларго ! Прям и не знаю с чего начать ! Выбирал долго в японии , наконец нашел ! Разобрал и привез во Влад. Собрал сам ну и там все процедуры по регистрации,оформлению прошел удачно !Первую зиму отъездил на ура ! Заводится отлично. Первый ремонт это замена подвесного подшипника,а подвесные только по 4000 р ! других нет. Затем вскоре начал гнать ТНВД ! Ремонт тоже не из дешевых. По ходовке, тут пишут о ее неубиваемости ? Вы наверное товарищи раз в месяц выезжаете ? Передняя ходовка поменялась через 2 года . Поменялось все. Стойки чашки пружины, шаровые.рулевка ! Единственное что сзади у меня стоит 2 рессоры. По этому жопа меня не беспокоит. И вот на данное время вылезла еще проблема.Надо искать датчик положения коленвала ! Стоимость 4890. Аналогов пока не нашел. Да и нет наверное их.Из за него машинка глохнет иногда при включении скорости. Так что думаю что ниссан дорог в ремонте.Кстати кто нить менял эти датчики ?

Красичков Павел Андреевич, Краснодар
Андрей, Тюмень
Вячеслав, Горно-Алтайск
Вячеслав, Горно-Алтайск

отзыва нет и фото тоже. пиши отзыв и добавляй фоток

Ижевск
Это отзыв или форум о ремонте Ларго?
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф

уссурийск
Симпатичный бас. У товарища был такой же дизельный, только попроще. Чесно сказать, намучался он с ним и в итоге продал за недорого. А салон там четкий, ноаху далеко до него, особенно до ХайвэйСтара
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Приморский край Вл
А еще ребята хочу спросить ! Тут движки пишуть CD20TI а у меня в тех паспорте CD20 далее цефиры и вместо всяких TI буковка Х . Наверное это плохо ? Подскажите !
Мой отзыв: Nissan Largo 1996

B-52 на базе:
Это отзыв или форум о ремонте Ларго?
Дядя это общение ! Смысл понятен ?

B-52 на базе:
Это отзыв или форум о ремонте Ларго?
Приятель ты меня обрадовал ! Я так и знал. )))

25й Регион
Крыша супер ! Мега красиво ! Такую крышу однажды видел на ЭЛЬГРАНТЕ - Песня !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

петропавловск-камч
добрый совет прими - подлатай его и скидывай по быстрому, или по тяжелой начнешь налипать.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

ночное тоге:
Скинуть можно но альтернативы за эти деньги не вижу ! Придеться налипать ))))

у всех буква X....что у кого то турбо стоит,в документах ни где не найдешь...даже 1jz-gte будет прописан, как просто 1JZ.....
TI -у тебя ТНВД вроде как электронный значит
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

с зап.частями тебе должно быть проще...разборок полно,есть из чего выбрать и за доставку платить не надо.
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

номер датчика положения коленвала есть?

Go Baby Go:
номер датчика положения коленвала есть?
Есть ! 23731V. Я даже цену знаю с японии,только дороговато что то ))

дай полный номер кузова своего, посмотрю в фасте ниссановском полный номер
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

номер 23731V не бьется в экзисте...

Go Baby Go:
В смысле просче ? Ты думаешь что во Владе все по дишману ? Есть зап.части которые альтернативно не изготавливаются. Например я колодки переднии покупаю за 850р, при этом говорят оригинал япония .Можно и поверить,но оригинал с японии стоит минимум 5000, так то !И это во многих зап.частях.

ты диагностику делал? уверен что дело в нем, а не в позиционере, который на ТНВД стоит
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

про расходники ничего не говорю...сам 5 лет,как с Хабаровска уехал...знаю,как дело обстоит по расходникам
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

вообще заходи на http://mikrob.ru ,там братьев "по разуму" найдешь) есть отдельная ветка по LARGO
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

поискам по-быстрому сейчас посмотрел...номер датчика выдает такой 237312J615, цена на него в экзисте 2800, на емексе дешевле наверное выйдет

Go Baby Go:
номер 23731V не бьется в экзисте...
Прошу прощения но не понял где не бьется ?

Go Baby Go:
Да отдавал ТНВД на диагностику, сказали все нормально 380 кг. давит вполне приемлимо ! Но ! Именно после этого начал гнать датчик ! При чем не всегда сегодня проехали км.70 всего 1раз заглох. Прогресс ))))

Go Baby Go:
Позиционер штука дорогая )) Не хочется верить в его неисправность.

дай полный номер кузова своего, посмотрю в фасте ниссановском полный номер
VNW30 714638

maxxeem:
maxxeem:
Салон конечно шикарный все сараи отдыхают )))

Сахалин>Брянск
Я бы тоже смог просветить. Микробовец сам -Иван-32, Датчик положения КВ -гон!!!м Позиционер -однозначно ,только накрывается он по-тихой и даже можно тыс 20-30 в таком режиме откатать- типа иногда глохнет,а диагностика выдает ошибку датчика. А так вообще во Владе ценники радостные, 100-200 процентов иногда варят ваши перекупы . Наш экзист здесь и то считается дорого ,но если заказывать у вас ,то пипец-две цены. Позиционер конечно дорог,но зато навсегда , стоимость БОШ -12-15 тыс руб
Nissan-FE6 c КМУ.
SGV 2.0
Карафуто. Маока
Мой отзыв: Toyota Camry 1992

По этому **** меня не беспокоит. А пора бы за такой отзыв)))) 2-ка все, что могу!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Ездил на таком - комфортно ! )) напиши немного то да се, и будет отзыв неплохой !
JDM

Туапсе
Поч..... на этом отзыве 32 голоса и 691 просмотр и оценка 2???!! Добавь еще фоток!! Но я поставлю 4.
Мой отзыв: Лада 2109 2006

Фокино
люди подскажите как работает 4 вд? вчера по снегу ездил зад гр**** а перед нет! подскажите!

Сахалин>Брянск
При пробуксовке задних-вискомуфта- на Ларго она- подключает кратковременно передок- Не нужно ждать от этой машины способностей натурального полного привода- здесь он просто нечестный, даже я бы сказал,паразитарный
Nissan-FE6 c КМУ.
SGV 2.0
Карафуто. Маока

Фокино
Соль:
спасибо!

Днепропетровск
Вопрос к Вирус_м - каким образом у вас установлены 2 рессоры? Прошу поподробнее, буду признателен, т.к задница ларго очень слабая...

Бор
Две рессоры и не думайте ставить, словишь хорошую кочку - ухо оторвет!!! Аффтар, смени масло в коробке и все путем будет! У меня тоже при включении скорости сразу глох... На форумах тоже посоветовали этот датчик менять, а я масло сменил и все работает:)

Рубцовск
Если нельзя ставить две рессоры,подскажите как можно ещё усилить...

МЕХАН Т-72:
Если нельзя ставить две рессоры,подскажите как можно ещё усилить...
Нужно забыть про рессору и переделать под пружины!!! Дело довольно хлопотное, но оно того стоит... Я себе передние пружины от Москвича ставил, в моем отзыве фото есть

алматы
привет всем скажите почему мошина на холостых оборотах работает как дезель

алматы
серупа:
привет всем скажите почему машина на холостых оборотах работает как дезель

Геннадий
Комсомольск-на-Амуре
4 вд-одно название!купил недавно этот ларго,хочется выкинуть там же в сугробе!!!

Геннадий:
Колёса просто маленькие для такого авто, на 15 надо ставить!!! Но опять проблема, 4 шпильки тока!!! Я в Красноярске такие найти не смог...

проблем с дисками никаких..сверловка распространенная 4*114.3
таких валом

проблем с дисками никаких..сверловка распространенная 4*114.3
таких валом
Ну на рынке на 15 не было, смысл мне врать?

Михаил
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте купил Ларика семье нравится!!! Но есть одна проблема глохнет то на каждой кочке то раз в день

Ачинск
Наверное просто нужно было бы привизти целую машину, только от сюда все проблемы, сам я не мастер но по ходовке менял да почти весь перечень, просто мы живём в России а дороги не визде хорошие в моем городе точно но, то что он глохнет это первый раз прочитал, сам я авто владею 7 лет

Продажа Nissan Largo 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго
Запчасти на кузов VNW30 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ