Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ниссан Ларго 89 года

Nissan Largo 1989

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Я слукавил, что кроме жидкостей и фильтров ничего не менял.Недавно начала подкапывать помпа,причём капала она только когда был включен предпусковой подогреватель Webasto.Когда мотор эаводился капель прекращалась.Поменял сальник на помпе-всё вошло в норму, не считая труда это обошлось в 350 р.(стоимость сальника).Других поломок не замечено.Масло меняю через 5000 км. доливка не требуется.По замене ДВС я выкладывал информацию на mikrob.ru под именем СерКомс. С ГИБДД проблем не было, нужна только справка, что изменения в конструкцию безопасны.Мне она обошлась 3500 р....

На МИКРОБ.РУ KUGNC22 c TD27Ti 4WD-модернизация

Всем привет! Раздатка на Ларго имеет три режима работы

1).2ВД ;

2).4ВДфул тайм-фул авто;

3). 4ВД блокировка межосевого диференциала,

С 4ВД всё понятно, включил-выключил переключатель на панели справа внизу вот тебе и 4ВДфул тайм-фул авто или 4ВД блокировка.

Но самое интересное с 2ВД.Чтобы использовать эту функцию нужно эаползти под машину в районе середины не забыв захватить ключ на 10 и небольшую монтировку.Снять чёрный пластмассовый колпачок в задней части раздатки и монтировкой вдавить шток до упора,Передний редуктор отключится.Для чего джапанцы это сделали и сделали именно так, до меня пока не дошло.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго
Запчасти на двигатель TD27TI в Комсомольске-на-Амуре

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!