Отзыв автовладельца Nissan Largo 1989

Ниссан Ларго 1989 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1989
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: газ/бензин, 2000 куб.см, 90 л.с.
Год приобретения: 2014
Приветствую всех автолюбителей. Решил поделиться своими впечатлениями о своем автомобиле, далеко не первом Ларго 1989 г. Давно хотел микроавтобус первом был ванет 1987 г дизель, купил мертвым, мотор коробку продал, поставил ЗМЗ 406 от волги и коробас тоже... ОГОНЬ. Мащин ЗВЭР получился. Думал на долго, не хватало 4вд. На авито увидел Ларго, купил за19т руб. На веревке притащил, вложил около 20 т уже не помню скоко. Езжу 3 года, продавать не собираюсь, нужно движок по мощней, силешек не хватает если гора покруче, не вытягивает. Понижайку бы воткнуть, а так воооще супер. Лето часто с детьми ездим на природу, реки, озера палатка не нужна спим в нем,в четвёртом пока дети маленькие. Купил такой же тока дизель, мотор с коробкой продал, воткнул RB20E на мех, пока не запускал. Думаю должно получиться много лучше. Есть доки на продажу от него рама б/н.

шальнов георгий викторович
Черногорск
класс!!!
За Ларго 5! Всех с новым годом!
щща 20рубасов в таком свеженьком (сохранив.)кузове сам бы приобрел

Это не отзыв, это ВЫСЕР какой-то!!!
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

далекое замкадье
Двигатель у Волги и вправду хороший, 5!
Nothing lasts... but nothing is lost

Нужно больше зарабатывать,а не собирать весь утиль по Уралу.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
c
Наоборот отстойные движки 406 серии,в них распредвал клинит зимой,либо его посадочные разбивает,уж лучше от 24 волги,тот хоть тянет на малых оборотах.
c
А рб20е всеже слабоват ниже 3500 оборотов.Получше конечно чем рб20де тот ниже 4х вообще дохлый. Вот бы собрать рб25 но загильзовав с поршнями от рб20 и головкой по 2 клапана на цилиндр-думаю в самый раз бы был,ти тяга с низов за счет хода коленвала и расход поменьше 25го

Вячеслав
Грязи
Машина хорошая. Да есть и + есть и -, как и в любом авто. Одно огорчает это слабый двигатель. Хотя бы LD23 ставили .
У меня было два Ларго , с фул-тайм и парт-тайм. Фул-тайм лучше для меня.

Автор, Ларгушник с дизельной движкой вообще ни едет, оставляй все как есть!
Коварный тип
Dimzon
Это не отзыв, это ВЫСЕР какой-то!!!
Похоже ругаетесь из-за свапа,когда из пруля выкинули родной двигатель и коробку и поставили 406-й змз))))Отзыв маловат,не спорю,а вот про замену таких важных агрегатов стоило бы написать куда больше.
Ruslan
Воркута
Молодец.

Камчатский край
Блин! Ребята! Ну зачем писать такие отзывы? Никакой информативности! Где фотки? Хотел вспомнить свой Ларго 91г., которым владел 20 лет назад. Прикольная была машинка, но забодался я с этим дизелем LD20t. Менял на контрактный и капиталил родной. Два года мучений и продал нафиг.... А вообще он нравился. Движку бы туда 2,7. Цены бы небыло микрику.

Краснодарский край г Курганинск
Автор красава рукастый мужик пиши продолжение про свап поподробней очень интересно Негативные коменты пишут отсталые ИМБИЦИЛЫ на них не надо обращать внимание
Черногорск
А как по креплениям ДВС с КПП подошёл или переваривал?как тяги к КПП сделал?можно фотки сделать?

9819656
Двигатель пришлось сдвинуть назат немного, чтобы не лифтить кузов. Иначе поддон ложится на редуктор передний. Крышку в салоне придётся переделать,не страшно места в салоне хватает. Тут по случаю прикупил RB25de, возможно потом поменяю мотор. В гараже холодно , времени нет заниматься маленький ребенок, но к лету постараюсь дособирать микроба. Путешествовать по Уралу летом с семьёй буду. Озёра, реки, пещеры,скалы кррасотааа!!!!

41reg
Ставится 27 туда спокойно с небольшими переделками. У меня такой. На нем из Владивостока на Урал в 2013 году мотался туда обратно. Без вопросов. Движка огонь.

isuzu elf
Подскажите пожалуйста какие переделки нужно будет делать.

isuzu elf
Подскажите пожалуйста какие переделки нужно будет делать.
Переделывал не я. Но могу сказать что основная это с поддоном. Его придётся по месту ваять. Потому как ложится на передний редуктор. И два радиатора от LD20 потому как штатного не хватит. Сейчас буду менять кузов. Побробую установить один радиатор от грузовика Toyoaic. Он медный и двигателя 2L.

isuzu elf
Главный вопрос по подушкам по креплению он встаёт ? ( Про поддод понял можно подрезать переварить ...) , И меняется только колокол, ставится с ТД 27 ? Раздатка карданов так и висят на своих креплениях правильно я понимаю ?
Коробка остаётся с лд 20 ?

isuzu elf
Да колокол спокойно переставляется. Мой стоит на своих родных подушка. Дополнительно сравню. Сообщу. Потому как с другого выкатил раму. Есть с чем сравнивать..

isuzu elf
По штатным подушками и кронштейнам на двигателе не совпадают. На кронштейны наварены дополнительные пластины. Потому как двигатель получается смещен вперед.

isuzu elf
Понял спасибо. Если не сложно пришлите пожалуйста фото крепления двигателя она вацаб, 89141779165 .

Завтра постараюсь отправить.

Завтра постараюсь отправить.
ок.

Продажа Nissan Largo 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!