Отзыв автовладельца Nissan Largo 1996

Ниссан Ларго 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 7 литров по трассе л/100км
Я уже говорил в прошлом году о своём автобусе.Хочу поделиться своими выводами после 1,5 лет эксплуатации по нашим дорогам. За это время накатал 45 тысяч(машину брал с пробегом почти 100 тысяч).По подвеске: поменял передние и задние линки и на переднем стабилизаторе устойчивости две резиночки.ВСЁ мужики. Больше ничего не трогал.Заехал проверить развал, мастера сказали всё в хорошем состоянии и тяги и пальцы менять не надо(вообще нет люфта).Кто-то здесь говорил о плохой подвеске, якобы она очень мягкая.Короче нагло врёт товарищ.Похоже у него нет Largo, потому что подвеска ну никак не мягкая.А жёсткая повеская сами понимаете ходит гораздо дольше, что и есть у Nissan Largo. Салон уникальный, слов просто нет.Ездил в этом году в Анапу - сказка. Жена кричит, что-бы ей машину отдал, а не продавал. Наверно так и сделаю. Двигатель сами знаете, что только масло не забывать менять.Лью синтетику.Единственное неудобство, хотя как для кого- это разные колёсные диски (по конструкции) спереди и сзади. Т.е. нельзя колесо с передним диском воткнуть назад и наоборот. Но есть сейчас и универсальные диски, так что пожалуста....Двигатель действительно находится под тобой. Зимой дополнительный обогрев салона. Но масляный фильтр менять очень удобно.К аккумулятору и расширительным бачкам вообще подход свободный. Для замены ремней нужна только эстакада.Японцы же всё продумали.Масло менять - нужна небольшая лейка с гибким хоботом и всё.Движок cd20 очень хороший. В горку идёшь на обгон и уверенно набирает скорость машина.Вообще до японца у меня был и "фольц" и "мерен"и французы.Короче и немецкий и другой европейский автопром просто "отдыхает" в сравнении с техникой из Японии. Собственно это уже все признали. Поэтому что тут говорить. А конечно японская машина 2003 года лучше чем 1992 года.Поэтому когда люди сравнивают, то надо на года-то смотреть. Ничего вечного нет.А то почитаешь тут заметки и удивляешься:люди купят точило года эдак 94 и думают, что до конца дней не будет никаких поломок. Чудаки.В заключении скажу, что Nissan Largo очень даже оправдывает свою цену. Я доволен.

Добрый день Юрий если не трудно подскажи пораметры регулировки развала схождения колес

Продажа Nissan Largo 1996 в России