Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан Ларго 1991

Тема:

Всем привет,седня днем гонял в барнаул поехал за бампером передним заодно и прикупил тросики на ручник и комплект салонных ковриков. На обратном пути заехал на набережную немного отдохнуть и перекусить, не удержался поставил бампер и до дома)))

, пробег 293 700 км   

Всем привет давненько ничего не писал по машинке,за это время много чего изменилось)))

И так начнем,пока я был в армии машина год стояла в гараже за это время только приспустились колеса немного,дальше по ходу эксплуатации появились небольшие шорохи в заднем мосту проверил масло оно было в норме снял тормозные барабаны там пружинка отпала шорохи прикратились.После небольших покатушек по снегу выехал на трассу проехав некоторое расстояние мост заклинил... вскрытие показало что два подшипника просто разлетелись и разломало всю ГП....

, пробег 308 000 км   

Всем приве как и изначально писал дошло дело к замене родного двигателя на Td27. Поиски привели В новосибирск продавался контрактный движок от каравана е24 td27eTi ,приехали посмотрели состояние порадовало продавался полностью комплектный с пробегом 103500 тысячи км за 50т.р. забрали не раздумывая. Дальше неделю все подгонял на свои места,коробка осталась родной поменяли только колокол. Уже отьездил неделю машина только радует тяги немеренно,разгон не хуже чем на бензинке да и расход совсем смешной)))

, пробег 307 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго
Запчасти на двигатель LD в Белово

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром