Отзыв автовладельца Nissan Largo 1987

, Шимановск
19553
Год выпуска: 1987
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 20000 куб.см, 98 л.с.
Год приобретения: 2018
Доброго всем, вот продал своего бусика, и решил написать отзыв так как про бензиновый ларго отзывов мало в кратце расскажу что пришлось делать после покупки, брал его в январе поменял на лауреля 97г, о нем отзыв имеется, масло было залито х... Пойми какое, т.к гараж холодный через два дня после Обмыва хотел съездить по делам вставляю  ключ заводить а он хер масло как солидол хотя хозяин заверил что масло хорошее , в общем пошол в магазин купил масло Шелл синтетику, новый акум и свечи (их там 8шт), и вот после замены всех перечисленных вещей завелся с пол оборота карбюратор кстати уже стоял от нивы новый1,7 объём , и началась каждодневная эксплуатация , и вот потеплело в апреле решил поменять масло в коробке/раздатке и мостах ,  и после откручивания пробок в мостах был в ахуе старый хозяин был полный распиздяй масло в агрегатах похоже вообще не менял во первых это было понятно по пробкам  т.к открутить их без помощи гарелки и трубы не смог , в мостах масло было все с водой  и не первой свежести , заменено было на мобил полусинтетику , с этим разобрался , потом через неделю мне не понравилось как работает Двиг ,оказалось что не работает второй контур (частая болезнь этих двигателей)свечей, поехал к своему другу электрику и он поставил диагноз мёртвый коммутатор в трамблера их в нем два , было решено добавить вместо второго коммутатора Волговский , и сразу мотор зашептал стал приемистым и отзывчивым на газ , сразу решил доработать систему охлаждения был взят вентилятор охлаждения от жигулей и вмонтирован спереди на радиатор ,выведен тумблер на панель , вроде бы все, опять эксплуатация ,и вот опять застучала крестовина заднего кардана  , заменил сразу две ,обработал кузов снизу мастикой , рама была в идеале ходовка тож , террано , только кузов бусика ,в салоне все работало два люка ,трансформациия салона суперр , Ниссан переплюнул тойоту по интерьеру салона  лет на 10 вперёд , бусик  87 года а кузов в идеале  благодаря раме , тоуны такого года все порваные и вареные  , и вот тут встал вопрос с переездом в другой город ,пришлось бусика продать надеюсь он прослужит  ещё много лет новому владельцу, т.к все больные места я вроде вылечил если будет следить то на долго Хватит спасибо что читали всем не гвоздя не жезла!!!!

Рио-де-Находка
Был такой только дизель на коробке.Проблем не создавал,хороший басик для тех времен. Тауны по сравнению с Ларго ужасные погремушки.
Sd.Kfz.181
Да только приятные эмоции остались от владения, крепкий металл тех годов ещё прослужит не один год, не даром говорят что в начале 90-х японцы покоряли мир своими автомобилями , а сейчас новые иномарки все сырые и наполовину пластмассовые ,и двигателя рассчитаны на малый ресурс , а раньше милионники движки шли!

Сообщений: 12085
Расход 10л. На сколько км? На 50??
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.

Неистово плюсую. Пять.
Коварный тип
сергей
Новочеркасск
Просто кровь из глаз! Такую безграмотную писанину читать совершенно невозможно!

Брянск
Карбюратор от Нивы, коммутатор волговский, вентилятор от жигулей, да ещё тумблер на панель))) Зачем тебе иномарка? Хотя да, императорские качество, пробег то за 31 год всего 208 тысяч. У тебя же миллионик, покоритель мира. 2!
Николай
две крысы
Не суди так, просто автобус до этого человека успел побывать в плохих колхозных руках ((( А одному заботливому хозяину хватило бы его с таможни хоть на млн км без проблем, практически ничего не меняя. Техника реально хорошая. Сам сейчас тоже после таких восстанавливают кораблик ))) ох и неблагодарное это дело )

... Ничего себе - на раме.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

две крысы
208 т.км - это цифры на одомере. Скручено еще не менее 500 т.км. Пробег в среднем от 20 до 30т в год, так что минимум там за 600 перевалило явно, а скорее всего свыше 700 тысяч км.

Эта... объем двигателя поправить бы. А то 20л стоит (20 000 см3). Наверное, все-же 2л?
Ну и расход вызывает сомнения. У меня Авенир моноприводный столько потреблял.
А так - автобус, конечно, отличный. Жаль, ушли от неубиваемых надежных машин к одноразовым пластиковым коробочкам.

Николай
это уже автор вкорячил а не предхозы
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990
две крысы
Уважаемые смотрю осудить человека это как два пальца об асфальт , все это было сделано мной чтоб ездить и не заморачиватся, автобус я брал для себя и делал под себя ,но обстоятельства изменились пришлось продать , и новый хозяин я уверен долго не будет заглядывать и лазить под ним ,за исключением расходников масло фильтра и т.д!!!!!

Зеленогорск24
роман
ну для старых прулей расходники это моторы с коробками)))
MDX
Автотрек 900
Расход 10л. На сколько км? На 50??
Полностью согласен, у самого лит Айс 1,5 2вд 88года, и он 12 жрёт по городу, а с дикими пробками и более могёт и это с контрактным Aisin-раскисну карбюратором. А тут 2,0 вэдовый
Skapen
Судя по тому как ты натыкал в него запчастей всяких Ниссановских - долго он новому хозяину не прослужит.

роман
Думаешь, что всeго, что ты сделал достаточно? Продал, и правильно сделал. Но 30 летней машине надо что то делать постоянно, и не на всё подходят русские запчасти.
две крысы
Я таких людей как ты не пойму, если ты считаешь что все должны ездить на машинах не старше года, зачем вообще такие отзывы читать? Сам та хоть опыт владения похожими авто имел? Или так лишь бы гадость написать.
3641922
Ольга
vanko14
ну для старых прулей расходники это моторы с коробками)))
Сколько автор коробок и двс сменил, подсчитали?

JohnLA
Конечно имел, только той машине было 20. Продал - как гора с плеч. Лучше купить машину по-проще но моложе. Не старше 5-7 лет. А не покупать антиквар, заколхозить его неродными запчастями и говорить что это теперь супер тачка.
две крысы
Тачка для своих годов реально супер , возьми тоун такого же года полный отстой ,а в ларгуше полный фарш , единственный минус это карбюратор, и то что нет понижайки ,а в остальном такой бусика даст фору лубому новому Нох или вокси, !!! И не у каждого есть возможность покупать машины новые или возрастом 1-5 лет , так что не судите и не судимы будте ,
JohnLA
Абсолютно согласен с вами спасибо

две крысы
Зачем на японскую машину корячить русские железяки?
Коварный тип

Город Красных Фонарей
Был у меня Ларго в таком же кузове, только 93 года и дизель, тоже добром поминаю.
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Лесоперевалка
Роман , сделай перенос , абзац . А то получается у тебя ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ , какой то РЭП !
Про орфографию молчу , я и сам ее не знаю.
Читать одним предложением не удобно!
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

две крысы
Ну так машины возрастом 5-7 лет как раз по пробегу подходят к ремонту мотора и прочего и если в старом авто можно "заколхозить" то с 5-7 летними будет попадос на деньги. И так к сведению, отец ездиет на пассате b3 88 года, машина в хорошем состоянии и ему вот это свежее одоразовое не нужно. И что значит лучше купить по моложе? Если человек ограничен в средствах, но ему нужен бусик почему он покупать что-то другое, но свежее? Тем более почти все бюджетные машины покупаются в кредит и в результате выходят по космической цене.
Алекс
У меня окойже, зжу 4 года, толко движка слабая очень. Я поставил rd20e , много сильнее. Езжу радуюсь объём тот же, мощности больше.

Асиан
Зачем на японскую машину корячить русские железяки?
У автора спроси

JohnLA
По тому, что эксплуатировать старую машину каждое день под силу только состоятельному человеку.
Юра
ниссан в те года лучше тойоты был...

Vano
Давайте посмотрим где же немецкие басики 87 года? Ооо, а на них уже и двигатель с коробкой некуда ставить. Сгнили и лес растет.
Рамный 4вд басик - это вам не Т2 с двиглом В опе.
Алекс
Ништяк, тож хотел так же двигун другой воткнуть только SR 20, он вообще без переделок трансмиссии встаёт , на микроб.ну видел тему про это все расписано до мелочей , но волей судьбы пришлось продать бусика ,отличный аппарат

Юра
ниссан в те года лучше тойоты был...
100 пудово!!!!!!!
Алекс
А RB20 вообще огонь!!!!!! Молодчага!!!!!!

две крысы
Это все общие фразы. Сколько человек тратит на ТО новой ну к примеру кио рио за 100 тыс пробега? И могу привести кучу примеров сколько стоит содержать в хорошем состоянии машину конца90х начала 2000
Артем Арсеньев
Душевная машина! Молодец, что не дал сгнить, а дал басику новую жизнь!
Еще бы фоток по мотору, что и как обустроил.

Шимановск
Спасибо ! К сожалению не фотал когда делал , мысли продовать не было поэтому и не фотал , но волей судьбы пришлось продать и фотки сделать не успел, если что то интересно пишите распаду

Ян Злобин
Отличный автобус,был у друга такой,очень вместительный.Как расход с карбюратором от нивы?Помнится у него кушал литров 14-15,тоже бензинка.Жаль сейчас таких не делают.

сергей
Просто кровь из глаз! Такую безграмотную писанину читать совершенно невозможно!

Лесоперевалка
Вы учитель русского языка наверное
по поводу грамотности не скажу , есть огромное неудобство -все написано одним предложением , потоком словесным.
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

romka1
Стекла салона интересные. Обычно все на резинках. А у тебя вклееные.!

Зудилово
Мощности сильно не хватало , воткнул с марка 1g-fe beamc , теперь всё гут.

вэл
Мощности сильно не хватало , воткнул с марка 1g-fe beamc , теперь всё гут.
коробка родная осталась?

вэл
коробка родная осталась?
да,родная, и сцепление с маховиком.

Зудилово
да,родная, и сцепление с маховиком.
на всё про всё ушло дней 5-7, точно не помню.

дамирище
Йошкар-Ола
Вы учитель русского языка наверное
Мне кажется он учитель музыки

Якутск

с прошлого года перепродают в Благовещенске, до этого продавался в др.городе

Якутск

с прошлого года перепродают в Благовещенске, до этого продавался в др.городе

Продажа Nissan Largo 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!