Отзыв автовладельца Nissan Largo 2010

Название: sx-g PLUS
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серый
Двигатель: сд-20
Здравствуйте уважаемые посетители дрома . Вот решил написать свой первый отзыв.До ларго у меня был краун решил поменять его на что нибудь полноприводное и вместимое . И вот начались поиски и осмотры.После долгих поисков было принято решение взять полноприводный автобус с дизельным двигателем CD-20.Поменялся на крауна и стал обладателем  старого доброго конструктора.На учет в гаи поставил без проблем.Весной поехал на открытее охоты на пернатых в компании ЛТК-80 дорога скажу вам попалась не совсем сухая но на  удивление мой железный друг показал прекрасную проходимость и удовлетворительный комфорт для автомобиля данного класса. В принципе весну и зиму проездил без поломок и проблем. Проблемы начались после зимы.полетела левая передняя ступица цена вопроса-3000р на разборке менял сам . Перетрес полностью всю ходовку кроме стоек и пластиковой рессоры.А самое плохое случилось в начале зимы 2014-2015 г.Эту проблему попробую описать поподробнее уважаемые читатели помогите советом кто сталкивался с такой головоломкой.Суть проблемы такова:заводится двигатель хорошо на немного прогретом двигателе авто едет с маленьким тупизмом но пока не нагреется далее если остановился , то с места можеш и не тронуться при включении коробки машину как будто кто то держит за ж... и она стоит,в таком случае в начале проблемы включал N набирал обороты включал D без сцепления и автобус ехал причем если это трасса то при движении на любое растояние до первой остановки было безпроблемное хоть в гору хоть с горы.Дальше все становилось все хуже и хуже.теперь горячий двигатель не хочет  развивать обороты но если получается, что бывает все реже после операции описаной выше авто начинает движение правда не надолго.После осмотра некоторых местных мастеров был вынесен вердикт что необходимо заменить АКПП но после замены (заказал контрактную вместе с установкой-26000р) проблема не ушла.Новот вроде и все о чем хотел написать по мере попыток устранения данной неисправности отзыв буду дополнять.Не судите строго за первый может и не емкий отзыв.

На Микроб.ру сходи, там много спецов по таким темам.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

юрий
ПуЦиК:
На Микроб.ру сходи, там много спецов по таким темам.
спасибо

я бы глянул понюхал), но ты далеко, интересно.

А коробка электронная, может быть все что угодно вплоть до обрыва проводков,и это рекомендую как имхо разобраться самому, в противном случае продавай как есть. В автосервисах будет иначе сплошной развод, там никто не думает там менять пол машины.

Мурманск
Причина бональна это ТНВД.нужно его лечить или менять.у меня на датсуне была похожая ситуация только ехал датсун.небыло тяги.если влазил в сугроб то все ни туды и ни сюды.только как ты говориш.сначала на газ потом D.и едеш из сугроба.полез в нет.и там посоветовали сразу тнвд смотреть.я правда не менял не снимал.лечил методом тупого керна и молотка.на насосе есть. Магнит такой.отвечающий за давление в насосе .со временем он выдает меньше мощьности и что бы поднять давление нужно сузить зазор. Вот прямо по центру нужно лупануть пару раз что бы уменьшить зазор.главное не пересторатся.у меня машина стала бегать как молодаЯ.и тяга и мощь появилась.А ТЕПЕРЬ СОВЕТ.что бы не кого не винить подумай делать так или нет.это я на свой страх и риск попробовал.точно скажу это насос.а делать самому или доверить другому это решать тебе!!!!!удачи по жизни и на дороге!!!!!!!

Женя
Новороссийск
Была похожая проблема .Меняли и насос и корбку-ноль . Потом подсказали одного электрика-кулибина выличил за ночь. Мозги коробки глючили, что-то он там всю ночь переделывал. Машина поехала и уже пять лет без проблем !!!!!!!!!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!