Ниссан Ларго отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Nissan Largo

Цой Евгений Олегович

13 лет назад
2010 год, 2.7 л, дизель, механика, полный (4WD)
Я владел микриками Ларго всех моделей. На мой вкус , Ларго в 22 кузове , 4WD,самое замечательное творение .
Красивый дизайн,надёжные энергоёмкие подвески,просторный салон,великолепный обдув лобового стекла(даже просто встречным потоком воздуха).Очень тёплый салон (в любом уголке салона).
Этот кузов имеет комплектацию замечательным двигателем TD-27,распространённую МКПП с идеальным подбором выбора мощности.На ступицу передних колёс легко устанавливаются хаббы(замки),от Терано,Атлас,Караван.
Рамная конструкция обеспечивает великолепную надёжность кузова.
Полезный отзыв? Да / Нет (+231/-22)
Александр 1973 февраль
Уссурийск
12 лет назад
1995 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Двигатель CD20 - любит качественную соляру, тогда работает отлично! Установил LCD мост - помогает очень зимой! Не убитый автомат творит чудеса в проходимости. Огромный салон - можно ночевать втроем. Машина очень нравится. Могу ответить на любые вопросы по эксплуатации и ремонту.
Низкий клиренс. Может много - но яйца мешают.
Бывают, но все устранимые и за небольшие деньги.
Полезный отзыв? Да / Нет (+101/-9)
NissaSan
UGLEGORSK
12 лет назад
1988 год, 2.7 л, дизель
Лифтанул на 40 мм.Установил на свой басик ТД27Т Получилось просто обалденно,4 ВД с кнопочки,очень большой спальный салон.Ходовка простая, неубиваемая. Вобщем я доволен.И рыбалка и охота и так просто приятно ездить.
А их просто НЕТ!!!
после 200 тысяч пробега я ампутировал ЛД20Т, а на новом двигателе уже 10 тысяч пробега и ничего не ломается.
Полезный отзыв? Да / Нет (+73/-6)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Ларго

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ